| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Период проведения: 06.04.2019 - 07.04.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"
Название группы: Дети-2 E La
Участников группы: 14 (E: 12, _: 2)
Дата выступления группы: 06.04.2019 12:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Базанова Алла |
Ростов-на-Дону, Россия |
Первая |
2 |
Белая Элла |
Таганрог, Россия |
Первая |
3 |
Брянцев Александр |
Новошахтинск, Россия |
Вторая |
4 |
Гудков Александр |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
5 |
Лукьянченко Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
6 |
Луничкина Ирина |
Таганрог, Россия |
Вторая |
7 |
Рожкова Татьяна |
Таганрог, Россия |
Третья |
8 |
Степанова Виктория |
Таганрог, Россия |
Вторая |
9 |
Ханукаева Рина |
Ростов-на-Дону, Россия |
Третья |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Шрамко Демьян Детиненко Елизавета |
Таганрог Жемчужина |
Степанова Виктория Кырма Стелла |
1 |
E E |
1 / 14 1 / 14 |
1.5 1.5 |
III юн. III юн. |
Бобрик Марк Андреева Амелия |
Ростов-на-Дону Квадрат |
Коваль Виталий Коваль Валентина |
2 |
_ _ |
2 / 3 2 / 3 |
0.0 0.0 |
|
Широян Артур Новикова Амелия |
Ростов-на-Дону Примавера |
Лукьянченко Ольга Бондарь Максим |
3 |
E E |
2 / 13 2 / 13 |
1.0 1.0 |
|
Силин Сергей Быкова Маргарита |
Воронеж Фаворит |
Дорожкина Ксения |
4 |
_ _ |
4 / 4 4 / 4 |
0.0 0.0 |
|
Ерицян Тигран Мартиросян Жанна |
Ростов-на-Дону Примавера |
Лукьянченко Ольга Бондарь Максим |
5 |
E E |
3 / 12 3 / 12 |
0.5 0.5 |
|
Кривомазов Михаил Шмыкова Анастасия |
Таганрог Аэлита |
Луничкина Ирина Луничкина Алена |
6 |
E E |
4 / 12 4 / 12 |
0.5 0.5 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Фиалов Марк Белевская Алиса |
Ростов-на-Дону Танцующий город |
Кривчук Александр Ханукаева Рина |
7-8 |
E E |
5 / 12 5 / 12 |
0.5 0.5 |
|
Ковалевский Владислав Нови Анна |
Ростов-на-Дону Аделанте |
Гудков Александр |
7-8 |
E E |
5 / 12 5 / 12 |
0.5 0.5 |
|
Бойко Владислав Савушкина Елизавета |
Новошахтинск Виктория |
Брянцев Александр Баламут Юлия |
9-10 |
E E |
7 / 12 7 / 12 |
0.0 0.0 |
III
|
Попков Никита Зенина Анна |
Таганрог Шарм |
Колесников Александр Едаменко Александр |
9-10 |
E E |
7 / 12 7 / 12 |
0.0 0.0 |
III юн.
|
Марченко Михаил Бандурист Милана |
Таганрог Феникс |
Рожкова Татьяна |
11 |
E E |
9 / 12 9 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 11
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Северинов Иван Автомонова Полина |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонов Сергей Ульянихин Дмитрий |
12 |
E E |
10 / 12 10 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Ерусланов Пётр Рогозина Арина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Базанова Алла |
13 |
E E |
11 / 12 11 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Булин Яков-Артём Кучевская Екатерина |
Ростов-на-Дону Алекс |
Автомонов Сергей Автомонова Татьяна |
14 |
E E |
12 / 12 12 / 12 |
0.0 0.0 |
III юн. III юн. |
Участников: 14
|
|
|