| |
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2015"
Период проведения: 10.05.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Дети-2 Е 6т. |
10.05.2015 10:00 |
от 10 до 11 |
8 просмотр |
|
Юниоры-2 D St 4т. |
10.05.2015 10:00 |
от 14 до 15 |
7 просмотр |
|
Юниоры-2 D La 4т. |
10.05.2015 10:00 |
от 14 до 15 |
7 просмотр |
|
Мол+Взр до C St 5т. |
10.05.2015 10:00 |
от 16 |
15 просмотр |
|
Мол+Взр до C La 5т. |
10.05.2015 10:00 |
от 16 |
14 просмотр |
|
Дети-1 Е 6т. |
10.05.2015 10:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Юниоры-1 D St 4т. |
10.05.2015 10:00 |
от 12 до 13 |
10 просмотр |
|
Юниоры-1 D La 4т. |
10.05.2015 10:00 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Соло Дети-0 2к |
10.05.2015 11:00 |
до 8 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-1 2к. |
10.05.2015 11:00 |
до 9 |
3 просмотр |
|
Соло Дети-2 2к |
10.05.2015 11:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Дети-0 2к. |
10.05.2015 11:00 |
до 8 |
1 просмотр |
|
Дети-1 2к |
10.05.2015 11:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Дети-2 2к |
10.05.2015 11:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-1 4к. |
10.05.2015 11:45 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-2 4к |
10.05.2015 11:45 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 4к |
10.05.2015 11:45 |
до 11 |
2 просмотр |
|
Юниоры-1 + Юниоры-2 4к. |
10.05.2015 11:45 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Юниоры-1 до C St 5т. |
10.05.2015 12:30 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-1 до C La 5т. |
10.05.2015 12:30 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-2 до C St 5т. |
10.05.2015 12:30 |
от 14 до 15 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 до C La 5т. |
10.05.2015 12:30 |
от 14 до 15 |
13 просмотр |
|
Мол+Взр до D 8 т. |
10.05.2015 12:30 |
от 16 |
12 просмотр |
|
Дети-1 откр. 6т. ПЮФО и СКФО |
10.05.2015 12:30 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-2 до D 8т. |
10.05.2015 12:30 |
от 10 до 11 |
12 просмотр |
|
Юниоры-1 Е 6т. |
10.05.2015 12:30 |
от 12 до 13 |
5 просмотр |
|
Юниоры-2 Е 6т. |
10.05.2015 12:30 |
от 14 до 15 |
5 просмотр |
|
Соло Дети-1 + Дети-2 6к |
10.05.2015 12:45 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 6к |
10.05.2015 12:45 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 6к |
10.05.2015 12:45 |
до 11 |
3 просмотр |
|
Юниоры-1 + Юниоры-2 6к. |
10.05.2015 12:45 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок S |
10.05.2015 12:45 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch |
10.05.2015 12:45 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 кубок S |
10.05.2015 12:45 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 кубок Ch |
10.05.2015 12:45 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок S |
10.05.2015 12:45 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок Ch |
10.05.2015 12:45 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Дети-2 St 4т. ПЮФО и СКФО |
10.05.2015 15:30 |
от 10 до 11 |
13 просмотр |
|
Мол+Взр до B St |
10.05.2015 15:30 |
от 16 |
20 просмотр |
|
Мол+Взр до B La |
10.05.2015 15:30 |
от 16 |
23 просмотр |
|
Юниоры-1 St |
10.05.2015 15:30 |
от 12 до 13 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 La |
10.05.2015 15:30 |
от 14 до 15 |
11 просмотр |
|
Мол+Взр до D St 4 т. |
10.05.2015 15:30 |
от 16 |
12 просмотр |
|
Мол+Взр до D La 4 т. |
10.05.2015 15:30 |
от 16 |
12 просмотр |
|
Дети-2 La 4т. ПЮФО и СКФО |
10.05.2015 18:30 |
от 10 до 11 |
13 просмотр |
|
Юниоры-1 La |
10.05.2015 18:30 |
от 12 до 13 |
11 просмотр |
|
Юниоры-2 St |
10.05.2015 18:30 |
от 14 до 15 |
11 просмотр |
|
Взрослые St Ч г. Ростова-на-Дону |
10.05.2015 18:30 |
от 19 |
10 просмотр |
|
Взрослые La Ч г. Ростова-на-Дону |
10.05.2015 18:30 |
от 19 |
12 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 кубок Вальс Победы |
10.05.2015 18:30 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Юниоры-1+Юниоры-2 кубокВальс Победы |
10.05.2015 18:30 |
от 12 до 15 |
10 просмотр |
|
Мол+Взр кубок Вальс Победы |
10.05.2015 18:30 |
от 16 |
24 просмотр |
Заявлено пар: 404
Город |
Пар |
Волгоград |
26 |
Волгодонск |
10 |
Волжский |
2 |
Воронеж |
7 |
Кагальницкая |
5 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
1 |
Каменск-Шахтинский |
18 |
Кисловодск |
4 |
Краснодар |
11 |
Новороссийск |
5 |
Новочеркасск |
36 |
Новошахтинск |
7 |
Ростов-на-Дону |
152 |
Сальск |
3 |
Сочи |
11 |
Таганрог |
63 |
Шахты |
43 |
Городов: 17 |
Всего пар: 404 |
Город |
Клуб |
Пар |
Волгоград |
Вояж |
13 |
Волгоград |
Спектр |
4 |
Волгоград |
ЦТС Диамант |
9 |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
6 |
Волгодонск |
Ника |
4 |
Волжский |
Алир |
2 |
Воронеж |
Гранд |
7 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
5 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
Астория |
1 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
8 |
Каменск-Шахтинский |
Пируэт |
10 |
Кисловодск |
Ювента |
4 |
Краснодар |
Меридиан |
5 |
Краснодар |
Топ Данс |
6 |
Новороссийск |
Феникс |
5 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
6 |
Новочеркасск |
Овация |
6 |
Новочеркасск |
Триумф |
8 |
Новочеркасск |
Фламинго |
12 |
Новочеркасск |
Ювента |
4 |
Новошахтинск |
Виктория-Н |
7 |
Ростов-на-Дону |
LuMax |
3 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
7 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
9 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
27 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
9 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
19 |
Ростов-на-Дону |
Танцующий город |
20 |
Ростов-на-Дону |
Темп |
8 |
Ростов-на-Дону |
Терос-Данс |
10 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
21 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
18 |
Ростов-на-Дону |
Эксельсиор |
1 |
Сальск |
Контраст |
3 |
Сочи |
Сантана |
4 |
Сочи |
ФТС Сочи |
7 |
Таганрог |
Аэлита |
17 |
Таганрог |
Гранд-Данс |
6 |
Таганрог |
Грация |
9 |
Таганрог |
Жемчужина |
26 |
Таганрог |
Спектр |
5 |
Шахты |
Па+Па |
40 |
Шахты |
РуЭдо |
3 |
Городов: 17 |
Клубов: 43 |
Всего пар: 404 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|