Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Список клубов Ростовской области
Клуб Город Руководители
Аквилон-А Аксай Савина Анастасия
Волгодонская ФТС Волгодонск Станев Александр
Ника Волгодонск Дроздов Александр
БРИЗ ДЮСШ КР Кагальницкая Козачок Сергей
Козачок Ирина
Астория Каменоломни (Ростовская обл.) Овод Светлана
Дина Каменск-Шахтинский Голубева Дина
Нюанс Каменск-Шахтинский Басмурова Татьяна
Фламинго Новочеркасск Муравьева Виктория
Виктория Новошахтинск Брянцев Александр
Баламут Юлия
Адэланте Ростов-на-Дону Гудков Александр
Алекс Ростов-на-Дону Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Вдохновение Ростов-на-Дону Жебель Галина
Сафонова Елена
ЛюМакс Ростов-на-Дону Янпольский Максим
Янпольская Людмила
МАЙКЛ Ростов-на-Дону Асриян Михаил
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Тохтамашян Ольга
Матадор Ростов-на-Дону Колесников Сергей
Ника-Данс Ростов-на-Дону Елисеева Вероника
Примавера Ростов-на-Дону Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Степ Ростов-на-Дону Пилипец Игорь
Танцующий город Ростов-на-Дону Кривчук Александр
Кривчук Ирина
Темп Ростов-на-Дону Майоров Глеб
Терос-Данс Ростов-на-Дону Сальников Анатолий
Торнадо Ростов-на-Дону Митрясов Николай
Базанова Алла
Флэш Ростов-на-Дону Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон
Форум Ростов-на-Дону Гармидер Александр
Гармидер Юлия
Эксельсиор Ростов-на-Дону Радченко Ирина
Радченко Василий
Контраст Сальск Мордик Светлана
Мещеряков Алексей
Аэлита Таганрог Луничкина Ирина
Гранд-Данс Таганрог Пальчик Виктор
Грация Таганрог Борисов Александр
Сиваев Роман
Жемчужина Таганрог Степанова Виктория
Кырма Стелла
Лилия Таганрог Некрасова Лилия
Спектр Таганрог Филимонова Татьяна
Феникс Таганрог Рожкова Татьяна
Шарм Таганрог Белая Элла
Колесников Александр
Па+Па Шахты Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория
ВСЕ КЛУБЫ - -
Всего клубов: 35




Открытие страницы: 0.05 секунды