Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Список судей Ростовской области

№ книжки Судья Город Категория
1352 Автомонов Сергей Алексеевич Ростов-на-Дону Вторая
4960 Автомонова Александра Сергеевна Ростов-на-Дону СММ
1353 Автомонова Татьяна Борисовна Ростов-на-Дону Вторая
698 Асриян Ирина Николаевна Ростов-на-Дону WDSF
699 Асриян Михаил Амбарцумович Ростов-на-Дону WDSF
1354 Базанова Алла Леонидовна Ростов-на-Дону Первая
3213 Баламут Юлия Николаевна Новошахтинск Вторая
1355 Басмурова Татьяна Геннадьевна Каменск-Шахтинский Вторая
1356 Белая Элла Васильевна Таганрог Первая
3985 Бондарь Максим Александрович Ростов-на-Дону Первая
1358 Брянцев Александр Григорьевич Новошахтинск Вторая
1341 Гавриленко Ольга Николаевна Ростов-на-Дону Всероссийская
5597 Гармидер Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Вторая
5599 Гармидер Юлия Борисовна Ростов-на_дону Третья
3650 Гудков Александр Павлович Ростов-на-Дону Вторая
6032 Елисеева Вероника Константиновна Ростов-на-Дону СММ
1325 Жебель Галина Владимировна Ростов-на-Дону Вторая
5853 Кирпищиков Антон Николаевич Ростов-на-Дону СММ
1328 Кирпищиков Николай Анатольевич Ростов-на-Дону Первая
1329 Кирпищикова Наталья Станиславовна Ростов-на-Дону Первая
1363 Колесников Александр Петрович Таганрог Первая
544 Колесников Сергей Борисович Ростов-на-Дону Первая
1792 Колесниченко Наталия Викторовна Отрадовка (Ростовская обл.) Третья
5764 Кривко Мария Андреевна Ростов-на-Дону СММ
5147 Кырма Стелла Вячеславовна Таганрог СММ
5322 Лоленко Виктория Игоревна Шахты СММ
3984 Лукьянченко Ольга Андреевна Ростов-на-Дону Первая
1370 Митрясов Николай Владимирович Ростов-на-Дону Первая
3389 Муравьева Виктория Сергеевна Новочеркасск Вторая
1330 Некрасова Лилия Евгеньевна Таганрог Вторая
1349 Пилипец Игорь Олегович Ростов-на-Дону Первая
6041 Пустовая Екатерина Антоновна Аксай СММ
1334 Радченко Василий Михайлович Ростов-на-Дону Первая
6042 Савина Анастасия Андреевна Аксай СММ
43 Сальников Анатолий Константинович Ростов-на-Дону Всероссийская
1381 Степанова Виктория Вячеславовна Таганрог Вторая
571 Стрельников Аркадий Юрьевич Шахты Всероссийская
572 Стрельникова Виктория Витальевна Шахты Всероссийская
1365 Тохтамишян Ольга Александровна Ростов-на-Дону Третья
6043 Чурсанова Наталья Михайловна Ростов-на-Дону СММ
5323 Шатоха Василий Петрович Ростов-на-Дону СММ
Всего судей: 41




Открытие страницы: 0.04 секунды