| |
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2016"
Период проведения: 25.09.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Дети-1 Е 6т. |
25.09.2016 10:00 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Дети-2 Е 6т. |
25.09.2016 10:00 |
от 10 до 11 |
15 просмотр |
|
Юниоры-1 D St |
25.09.2016 10:00 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-1 D La |
25.09.2016 10:00 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-2 D St |
25.09.2016 10:00 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
|
Юниоры-2 D La |
25.09.2016 10:00 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
|
Мол+Взр C St |
25.09.2016 10:00 |
от 16 |
5 просмотр |
|
Мол+Взр C La |
25.09.2016 10:00 |
от 16 |
6 просмотр |
|
Соло Дети-0 2к |
25.09.2016 11:00 |
до 8 |
8 просмотр |
|
Соло Дети-1 2к. |
25.09.2016 11:00 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-2 2к |
25.09.2016 11:00 |
от 10 до 11 |
11 просмотр |
|
Дети-0 2к. |
25.09.2016 11:00 |
до 8 |
5 просмотр |
|
Дети-1 2к |
25.09.2016 11:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-1 4к. |
25.09.2016 11:45 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Соло Дети-2 4к |
25.09.2016 11:45 |
от 10 до 11 |
14 просмотр |
|
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 4к |
25.09.2016 11:45 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Дети-1 4к |
25.09.2016 11:45 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-2 4к |
25.09.2016 11:45 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Юниоры-1 + Юниоры-2 4к. |
25.09.2016 11:45 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Юниоры-2 Е |
25.09.2016 12:30 |
от 14 до 15 |
1 просмотр |
|
Юниоры-2 C 10т. |
25.09.2016 12:30 |
от 14 до 15 |
11 просмотр |
|
Мол+Взр D St |
25.09.2016 12:30 |
от 16 |
5 просмотр |
|
Мол+Взр D La |
25.09.2016 12:30 |
от 16 |
6 просмотр |
|
Дети-1 откр |
25.09.2016 12:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-2 D |
25.09.2016 12:30 |
от 10 до 11 |
5 просмотр |
|
Юниоры-1 Е |
25.09.2016 12:30 |
от 12 до 13 |
7 просмотр |
|
Юниоры-1 C 10т. |
25.09.2016 12:30 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Соло Дети-1 + Дети-2 6к |
25.09.2016 13:00 |
до 11 |
14 просмотр |
|
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 6к |
25.09.2016 13:00 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 6к |
25.09.2016 13:00 |
до 11 |
7 просмотр |
|
Юниоры-2 C St |
25.09.2016 15:30 |
от 14 до 15 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 C La |
25.09.2016 15:30 |
от 14 до 15 |
12 просмотр |
|
Мол+Взр St |
25.09.2016 15:30 |
от 16 |
7 просмотр |
|
Мол+Взр La |
25.09.2016 15:30 |
от 16 |
10 просмотр |
|
Дети-2 St |
25.09.2016 15:30 |
от 10 до 11 |
9 просмотр |
|
Дети-2 La |
25.09.2016 15:30 |
от 10 до 11 |
10 просмотр |
|
Юниоры-1 C St |
25.09.2016 15:30 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-1 C La |
25.09.2016 15:30 |
от 12 до 13 |
11 просмотр |
|
Дети-2 ОП РО |
25.09.2016 18:00 |
от 10 до 11 |
7 просмотр |
|
Юниоры-1 St |
25.09.2016 18:00 |
от 12 до 13 |
15 просмотр |
|
Юниоры-1 La |
25.09.2016 18:00 |
от 12 до 13 |
17 просмотр |
|
Юниоры-2 10т.ПГ |
25.09.2016 18:00 |
от 14 до 15 |
13 просмотр |
|
Молодежь 10т. ПГ |
25.09.2016 18:00 |
от 16 до 18 |
6 просмотр |
Заявлено пар: 342
Город |
Пар |
Аксай |
41 |
Волгоград |
16 |
Волгодонск |
8 |
Донецк |
3 |
Зверево (Ростовская обл.) |
1 |
Кагальницкая |
4 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
5 |
Каменск-Шахтинский |
5 |
Каневская |
2 |
Краснодар |
8 |
Луганск |
1 |
Макеевка |
6 |
Новороссийск |
7 |
Новочеркасск |
21 |
Новошахтинск |
7 |
Ростов-на-Дону |
129 |
Сальск |
2 |
Таганрог |
54 |
Чалтырь, РО |
9 |
Шахты |
13 |
Городов: 20 |
Всего пар: 342 |
Город |
Клуб |
Пар |
Аксай |
Аквилон |
41 |
Волгоград |
Максима |
12 |
Волгоград |
Орхидея СДЮСШОР №21 |
4 |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
4 |
Волгодонск |
Ника |
4 |
Донецк |
Маэстро |
3 |
Зверево (Ростовская обл.) |
Салса |
1 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
4 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
Астория |
5 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
2 |
Каменск-Шахтинский |
Пируэт |
3 |
Каневская |
Флэш |
2 |
Краснодар |
Акцент |
2 |
Краснодар |
Орлов |
6 |
Луганск |
Авангард |
1 |
Макеевка |
Адажио |
6 |
Новороссийск |
ДЮСШ Ника |
7 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
4 |
Новочеркасск |
Триумф |
2 |
Новочеркасск |
Фламинго |
15 |
Новошахтинск |
Виктория-Н |
7 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
9 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
8 |
Ростов-на-Дону |
Латинский Квартал |
8 |
Ростов-на-Дону |
Лотос |
1 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
13 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
5 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
11 |
Ростов-на-Дону |
Танцующий город |
7 |
Ростов-на-Дону |
Темп |
2 |
Ростов-на-Дону |
Терос-Данс |
18 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
11 |
Ростов-на-Дону |
Тустеп |
2 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
14 |
Ростов-на-Дону |
Фокстрот |
2 |
Ростов-на-Дону |
Эксельсиор |
18 |
Сальск |
Контраст |
2 |
Таганрог |
Аэлита |
6 |
Таганрог |
Гранд-Данс |
5 |
Таганрог |
Жемчужина |
29 |
Таганрог |
Феникс |
7 |
Таганрог |
Шарм |
7 |
Чалтырь, РО |
Данс-Стиль |
9 |
Шахты |
Па+Па |
13 |
Городов: 20 |
Клубов: 44 |
Всего пар: 342 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|