| |
Российские соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Ростовской области "Южная столица - 2016"
Период проведения: 01.10.2016 - 02.10.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, конгресс-холл "Вертол Экспо", зал "АМЕТИСТ"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК " Майкл"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Дети-2 + Дети-1 Е 6т. |
01.10.2016 09:30 |
до 11 |
28 просмотр |
|
Юниоры-1 Е 6т. |
01.10.2016 09:30 |
от 12 до 13 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 D St |
01.10.2016 09:30 |
от 14 до 15 |
15 просмотр |
|
Юниоры-2 D La |
01.10.2016 09:30 |
от 14 до 15 |
15 просмотр |
|
Мол+Взр до D La |
01.10.2016 09:30 |
от 16 |
11 просмотр |
|
Мол+Взр до C La |
01.10.2016 09:30 |
от 16 |
18 просмотр |
|
Дети-2 + Дети-1 E St |
01.10.2016 13:00 |
до 11 |
27 просмотр |
|
Дети-2 + Дети-1 E La |
01.10.2016 13:00 |
до 11 |
27 просмотр |
|
Юниоры-1 до D St |
01.10.2016 13:00 |
от 12 до 13 |
24 просмотр |
|
Юниоры-1 до D La |
01.10.2016 13:00 |
от 12 до 13 |
25 просмотр |
|
Юниоры-2 до C St |
01.10.2016 13:00 |
от 14 до 15 |
20 просмотр |
|
Молодежь B La |
01.10.2016 13:00 |
от 16 до 18 |
15 просмотр |
|
Взрослые St Кубок Губернатора |
01.10.2016 13:00 |
от 19 |
15 просмотр |
|
Дети-2 + Дети-1 D La |
01.10.2016 16:00 |
до 11 |
17 просмотр |
|
Юниоры 2+1 Е |
01.10.2016 16:00 |
от 12 до 15 |
11 просмотр |
|
Юниоры-2 St RS |
01.10.2016 16:00 |
от 14 до 15 |
36 просмотр |
|
Молодежь La RS |
01.10.2016 16:00 |
от 16 до 18 |
25 просмотр |
|
Юниоры-2 St ОП РО |
01.10.2016 19:00 |
от 14 до 15 |
35 просмотр |
|
Молодежь La ОП РО |
01.10.2016 19:00 |
от 16 до 18 |
28 просмотр |
|
Взрослые 10т. Ч ЮФО |
01.10.2016 19:00 |
от 19 |
24 просмотр |
|
Дети-2 +Дети-1 до D 8т. |
02.10.2016 09:30 |
до 11 |
19 просмотр |
|
Юниоры-1 до D 8т. |
02.10.2016 09:30 |
от 12 до 13 |
20 просмотр |
|
Юниоры-2 до D 8т. |
02.10.2016 09:30 |
от 14 до 15 |
14 просмотр |
|
Мол+Взр до D St |
02.10.2016 09:30 |
от 16 |
11 просмотр |
|
Мол+Взр до C St |
02.10.2016 09:30 |
от 16 |
15 просмотр |
|
Дети-2 +Дети-1 D St |
02.10.2016 13:00 |
до 11 |
17 просмотр |
|
Юниоры-1 до C St |
02.10.2016 13:00 |
от 12 до 13 |
31 просмотр |
|
Юниоры-1 до C La |
02.10.2016 13:00 |
от 12 до 13 |
31 просмотр |
|
Юниоры-2 до C La |
02.10.2016 13:00 |
от 14 до 15 |
21 просмотр |
|
Мол+Взр до B St |
02.10.2016 13:00 |
от 16 |
25 просмотр |
|
Дети-2+1 St |
02.10.2016 16:00 |
до 11 |
15 просмотр |
|
Дети-2+1 La |
02.10.2016 16:00 |
до 11 |
16 просмотр |
|
Юниоры-1 La ОП РО |
02.10.2016 16:00 |
от 12 до 13 |
39 просмотр |
|
Юниоры-2 La RS |
02.10.2016 16:00 |
от 14 до 15 |
37 просмотр |
|
Мол+Взр La RS |
02.10.2016 16:00 |
от 16 |
36 просмотр |
|
Юниоры-1 St |
02.10.2016 18:30 |
от 12 до 13 |
33 просмотр |
|
Юниоры-2 La |
02.10.2016 18:30 |
от 14 до 15 |
34 просмотр |
|
Молодежь St |
02.10.2016 18:30 |
от 16 до 18 |
24 просмотр |
|
Взрослые)La Кубок Губернатора |
02.10.2016 18:30 |
от 19 |
26 просмотр |
Заявлено пар: 892
Город |
Пар |
Абинск |
10 |
Аксай |
2 |
Астрахань |
26 |
Балашиха |
5 |
Будённовск |
2 |
Волгоград |
117 |
Волгодонск |
3 |
Волжский |
3 |
Геленджик |
12 |
Долгопрудный |
5 |
Ессентуки |
4 |
Железноводск |
3 |
Ижевск |
2 |
Изобильный |
10 |
Кагальницкая |
3 |
Казань |
12 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
15 |
Каменск-Шахтинский |
8 |
Каневская |
3 |
Краснодар |
123 |
Крымск |
7 |
Луганск |
23 |
Майкоп |
16 |
Москва |
3 |
Новороссийск |
24 |
Новочеркасск |
31 |
Новошахтинск |
14 |
Оренбург |
8 |
Ростов-на-Дону |
203 |
Сальск |
8 |
Самара |
6 |
Сочи |
9 |
Ставрополь |
20 |
Суровикино |
11 |
Таганрог |
81 |
Туапсе |
6 |
Шахты |
50 |
Ялта |
4 |
Городов: 38 |
Всего пар: 892 |
Город |
Клуб |
Пар |
Абинск |
Викарт-Абинск |
10 |
Аксай |
Аквилон |
2 |
Астрахань |
ДЮСШ Пилигрим |
13 |
Астрахань |
Лидер |
13 |
Балашиха |
Джокер |
5 |
Будённовск |
Колибри |
2 |
Волгоград |
ROstar |
11 |
Волгоград |
Антей |
4 |
Волгоград |
ДЮСШ-Мечта |
29 |
Волгоград |
Максима |
26 |
Волгоград |
Олимпия |
4 |
Волгоград |
Орхидея СДЮСШОР №21 |
17 |
Волгоград |
Синтез |
6 |
Волгоград |
Спектр |
7 |
Волгоград |
Триумф |
13 |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
3 |
Волжский |
Фиеста |
3 |
Геленджик |
Фантазия |
12 |
Долгопрудный |
Вельвет |
5 |
Ессентуки |
Саванна |
4 |
Железноводск |
Триумф |
3 |
Ижевск |
Динамо |
2 |
Изобильный |
Александр |
10 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
3 |
Казань |
Ника |
12 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
Астория |
15 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
8 |
Каневская |
Флэш |
3 |
Краснодар |
Red Fox |
14 |
Краснодар |
Акцент |
13 |
Краснодар |
Антарес |
2 |
Краснодар |
Динамо СДЮСШ 1 |
1 |
Краснодар |
Мечта |
23 |
Краснодар |
Орлов |
12 |
Краснодар |
Стиль |
15 |
Краснодар |
Талисман |
14 |
Краснодар |
Топ Данс |
20 |
Краснодар |
ЦСКА Краснодар |
9 |
Крымск |
Викарт |
7 |
Луганск |
MEGADANCE |
19 |
Луганск |
Бер-Мир |
4 |
Майкоп |
Форвард |
16 |
Москва |
Респект |
3 |
Новороссийск |
ДЮСШ Ника |
9 |
Новороссийск |
Фортуна |
2 |
Новороссийск |
Эксклюзив |
13 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
7 |
Новочеркасск |
Триумф |
8 |
Новочеркасск |
Фламинго |
16 |
Новошахтинск |
Виктория-Н |
14 |
Оренбург |
Радуга |
8 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
12 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
8 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
87 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
26 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
14 |
Ростов-на-Дону |
Танцующий город |
12 |
Ростов-на-Дону |
Темп |
9 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
8 |
Ростов-на-Дону |
Тустеп |
5 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
22 |
Сальск |
Контраст |
8 |
Самара |
Глория |
6 |
Сочи |
Фестиваль |
5 |
Сочи |
ФТС Сочи |
4 |
Ставрополь |
Алмаз |
10 |
Ставрополь |
Бонус |
10 |
Суровикино |
Импульс |
11 |
Таганрог |
Аэлита |
12 |
Таганрог |
Гранд-Данс |
4 |
Таганрог |
Жемчужина |
49 |
Таганрог |
Шарм |
16 |
Туапсе |
Аэлита |
6 |
Шахты |
Па+Па |
50 |
Ялта |
ДЮСШ № 6 |
4 |
Городов: 38 |
Клубов: 75 |
Всего пар: 892 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|