| |
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2016"
Период проведения: 05.11.2016
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Организатор: РСОО "ФТС РО",Сектор по ФКСиТ, МБУ ДО "ЦРТДиЮ" , ТСК "Виктория-Н"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Соло Дети-0 2к |
05.11.2016 10:00 |
до 8 |
0 |
|
Соло Дети-1 2к. |
05.11.2016 10:00 |
до 9 |
0 |
|
Соло Дети-2 2к |
05.11.2016 10:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Дети-0 2к. |
05.11.2016 10:00 |
до 8 |
4 просмотр |
|
Дети-1 2к |
05.11.2016 10:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Дети-2 2к |
05.11.2016 10:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-0 2к+1 |
05.11.2016 11:00 |
до 8 |
0 |
|
Соло Дети-1 2к.+1 |
05.11.2016 11:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-2 2к+1 |
05.11.2016 11:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Дети-0 2к.+1 |
05.11.2016 11:00 |
до 8 |
4 просмотр |
|
Дети-1 2к+1 |
05.11.2016 11:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Дети-2 2к+1 |
05.11.2016 11:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Юниоры-1 + Юниоры-2 2к.+1 |
05.11.2016 11:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-0 4к |
05.11.2016 12:00 |
до 8 |
0 |
|
Соло Дети-2 + Дети-1 4к. |
05.11.2016 12:00 |
до 11 |
1 просмотр |
|
Дети-0 4к. |
05.11.2016 12:00 |
до 8 |
5 просмотр |
|
Дети-1 4к |
05.11.2016 12:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Дети-2 4к |
05.11.2016 12:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Юниоры-1 + Юниоры-2 4к. |
05.11.2016 12:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Дети-1 Е 6т. |
05.11.2016 13:30 |
до 9 |
10 просмотр |
|
Дети-2 E St |
05.11.2016 13:30 |
от 10 до 11 |
14 просмотр |
|
Дети-2 E La |
05.11.2016 13:30 |
от 10 до 11 |
14 просмотр |
|
Юниоры-1 D St |
05.11.2016 13:30 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-1 D La |
05.11.2016 13:30 |
от 12 до 13 |
10 просмотр |
|
Юниоры-2 D St |
05.11.2016 13:30 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
|
Юниоры-2 D La |
05.11.2016 13:30 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
|
Дети-1 откр. |
05.11.2016 15:30 |
до 9 |
6 просмотр |
|
Дети-2 D St |
05.11.2016 15:30 |
от 10 до 11 |
9 просмотр |
|
Дети-2 D La |
05.11.2016 15:30 |
от 10 до 11 |
10 просмотр |
|
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е |
05.11.2016 15:30 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
Юниоры-1 до C St |
05.11.2016 15:30 |
от 12 до 13 |
8 просмотр |
|
Юниоры-1 до C La |
05.11.2016 15:30 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-2 до C St |
05.11.2016 15:30 |
от 14 до 15 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 до C La |
05.11.2016 15:30 |
от 14 до 15 |
12 просмотр |
|
Дети-2 откр. ПГ |
05.11.2016 17:00 |
от 10 до 11 |
9 просмотр |
|
Юниоры-1 10т. ПГ |
05.11.2016 17:00 |
от 12 до 13 |
7 просмотр |
|
Юниоры-2 10т. ПГ |
05.11.2016 17:00 |
от 14 до 15 |
11 просмотр |
Заявлено пар: 198
Город |
Пар |
Аксай |
5 |
Волгодонск |
5 |
Ейск |
3 |
Зверево (Ростовская обл.) |
5 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
9 |
Каменск-Шахтинский |
15 |
Новочеркасск |
11 |
Новошахтинск |
47 |
Ростов-на-Дону |
41 |
Сальск |
2 |
Таганрог |
34 |
Шахты |
21 |
Городов: 12 |
Всего пар: 198 |
Город |
Клуб |
Пар |
Аксай |
Аквилон |
5 |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
5 |
Ейск |
Перфект |
3 |
Зверево (Ростовская обл.) |
Салса |
5 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
Астория |
9 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
14 |
Каменск-Шахтинский |
Пируэт |
1 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
5 |
Новочеркасск |
Триумф |
4 |
Новочеркасск |
Фламинго |
2 |
Новошахтинск |
Виктория-Н |
47 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
11 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
14 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
9 |
Ростов-на-Дону |
Танцующий город |
1 |
Ростов-на-Дону |
Темп |
2 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
2 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
2 |
Сальск |
Контраст |
2 |
Таганрог |
Аэлита |
4 |
Таганрог |
Грация |
1 |
Таганрог |
Жемчужина |
29 |
Шахты |
Па+Па |
21 |
Городов: 12 |
Клубов: 23 |
Всего пар: 198 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|