| |
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Открытый Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту Первенство МО города Шахты в категориях: Юниоры-1(откр.кл.)-St., Юниоры-2(откр.кл.)-La., Молодёжь (откр.кл.)-St Кубок "ПА+ПА" - 2016
Период проведения: 17.12.2016 - 18.12.2016
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Дети-1 E St |
17.12.2016 10:00 |
до 9 |
11 просмотр |
|
Дети-1 E La |
17.12.2016 10:00 |
до 9 |
11 просмотр |
|
Дети-2 E St |
17.12.2016 10:00 |
от 10 до 11 |
13 просмотр |
|
Дети-2 E La |
17.12.2016 10:00 |
от 10 до 11 |
13 просмотр |
|
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS до C St |
17.12.2016 10:00 |
от 12 до 15 |
21 просмотр |
|
Юниоры-2 до B St |
17.12.2016 10:00 |
от 14 до 15 |
16 просмотр |
|
Мол+Взр до B St |
17.12.2016 10:00 |
от 16 |
19 просмотр |
|
Дети-1 Е 6т. |
17.12.2016 13:00 |
до 9 |
10 просмотр |
|
Дети-2 Е 6т. |
17.12.2016 13:00 |
от 10 до 11 |
13 просмотр |
|
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS St |
17.12.2016 13:00 |
от 12 до 15 |
33 просмотр |
|
Мол+Взр до A St |
17.12.2016 13:00 |
от 16 |
22 просмотр |
|
Дети-1 St |
17.12.2016 15:00 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Дети-1 La |
17.12.2016 15:00 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Дети-2 St |
17.12.2016 15:00 |
от 10 до 11 |
14 просмотр |
|
Дети-2 La |
17.12.2016 15:00 |
от 10 до 11 |
15 просмотр |
|
Юниоры-1 до C La |
17.12.2016 15:00 |
от 12 до 13 |
11 просмотр |
|
Юниоры-2 до C La |
17.12.2016 15:00 |
от 14 до 15 |
11 просмотр |
|
Взрослые St ЧРО |
17.12.2016 15:00 |
от 19 |
11 просмотр |
|
Дети-1 откр. |
17.12.2016 18:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-2 откр. |
17.12.2016 18:00 |
от 10 до 11 |
14 просмотр |
|
Юниоры-1 La |
17.12.2016 18:00 |
от 12 до 13 |
17 просмотр |
|
Юниоры-2 La ПГ |
17.12.2016 18:00 |
от 14 до 15 |
18 просмотр |
|
Молодежь St ПГ |
17.12.2016 18:00 |
от 16 до 18 |
17 просмотр |
|
Взрослые 10т. ЧРО |
17.12.2016 18:00 |
от 19 |
11 просмотр |
|
Дети-2 + Дети-1 RS D St |
18.12.2016 10:00 |
до 11 |
12 просмотр |
|
Дети-2 + Дети-1 RS D La |
18.12.2016 10:00 |
до 11 |
13 просмотр |
|
Юниоры-1 D St |
18.12.2016 10:00 |
от 12 до 13 |
12 просмотр |
|
Юниоры-1 D La |
18.12.2016 10:00 |
от 12 до 13 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS до C La |
18.12.2016 10:00 |
от 12 до 15 |
17 просмотр |
|
Юниоры-2 до B La |
18.12.2016 10:00 |
от 14 до 15 |
15 просмотр |
|
Мол+Взр до B La |
18.12.2016 10:00 |
от 16 |
16 просмотр |
|
Дети-1 RS Е |
18.12.2016 13:30 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-2 RS Е |
18.12.2016 13:30 |
от 10 до 11 |
10 просмотр |
|
Юниоры-1 до D |
18.12.2016 13:30 |
от 12 до 13 |
11 просмотр |
|
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS La |
18.12.2016 13:30 |
от 12 до 15 |
29 просмотр |
|
Юниоры-2 до C 10т. |
18.12.2016 13:30 |
от 14 до 15 |
11 просмотр |
|
Мол+Взр до A La |
18.12.2016 13:30 |
от 16 |
24 просмотр |
|
Дети-2 + Дети-1 RS откр. |
18.12.2016 17:30 |
до 11 |
8 просмотр |
|
Юниоры-1 St ПГ |
18.12.2016 17:30 |
от 12 до 13 |
15 просмотр |
|
Юниоры-2 St |
18.12.2016 17:30 |
от 14 до 15 |
17 просмотр |
|
Молодежь La |
18.12.2016 17:30 |
от 16 до 18 |
14 просмотр |
|
Взрослые La ЧРО |
18.12.2016 17:30 |
от 19 |
16 просмотр |
Заявлено пар: 597
Город |
Пар |
Луганск |
4 |
Астрахань |
37 |
Белгород |
4 |
Будённовск |
3 |
Волгоград |
64 |
Волгодонск |
13 |
Геленджик |
5 |
Зверево (Ростовская обл.) |
2 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
20 |
Каменск-Шахтинский |
12 |
Каневская |
12 |
Краснодар |
26 |
Луганск |
27 |
Лутугино |
13 |
Новороссийск |
3 |
Новочеркасск |
23 |
Новошахтинск |
26 |
Ростов-на-Дону |
128 |
Таганрог |
67 |
Шахты |
108 |
Городов: 20 |
Всего пар: 597 |
Город |
Клуб |
Пар |
Луганск |
Бер-Мир |
4 |
Астрахань |
ДЮСШ БИГ-ДАНС |
6 |
Астрахань |
Факел |
31 |
Белгород |
Вдохновение |
4 |
Будённовск |
Колибри |
3 |
Волгоград |
ROstar |
12 |
Волгоград |
Аэлита Данс |
7 |
Волгоград |
Класс |
3 |
Волгоград |
Максима |
28 |
Волгоград |
Орхидея СДЮСШОР №21 |
14 |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
10 |
Волгодонск |
Ника |
3 |
Геленджик |
ДЮСШ Надежда-Чемпион |
5 |
Зверево (Ростовская обл.) |
Салса |
2 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
Астория |
20 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
12 |
Каневская |
Флэш |
12 |
Краснодар |
Мечта |
19 |
Краснодар |
Топ Данс |
7 |
Луганск |
Б |
6 |
Луганск |
Бер-Мир |
21 |
Лутугино |
Триумф |
13 |
Новороссийск |
Фортуна |
3 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
10 |
Новочеркасск |
Триумф |
7 |
Новочеркасск |
Фламинго |
6 |
Новошахтинск |
Виктория-Н |
26 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
10 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
8 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
24 |
Ростов-на-Дону |
Матадор |
2 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
27 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
8 |
Ростов-на-Дону |
Танцующий город |
12 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
19 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
18 |
Таганрог |
Аэлита |
2 |
Таганрог |
Жемчужина |
39 |
Таганрог |
Лилия |
6 |
Таганрог |
Шарм |
20 |
Шахты |
Па+Па |
108 |
Городов: 20 |
Клубов: 41 |
Всего пар: 597 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|