Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Чемпионаты и Первенства Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕРОС - ДАНС - 2017"

Период проведения:
30.09.2017 - 01.10.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 первые шаги 30.09.2017 10:00 до 8 6
просмотр
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 30.09.2017 10:00 до 8 0
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 30.09.2017 10:00 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 30.09.2017 10:00 от 10 до 11 0
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс 30.09.2017 10:00 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 30.09.2017 10:00 до 8 0
Дети-1 2-й класс танцевания 30.09.2017 10:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания 30.09.2017 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 30.09.2017 10:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 30.09.2017 11:00 до 8 0
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 30.09.2017 11:00 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 30.09.2017 11:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс 30.09.2017 11:00 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-0 4-й класс танцевания 30.09.2017 11:00 до 8 0
Дети-1 4-й класс танцевания 30.09.2017 11:00 до 9 4
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 30.09.2017 11:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 30.09.2017 11:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-1 + Дети-2 6-й класс танц 30.09.2017 12:00 до 11 2
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс 30.09.2017 12:00 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 30.09.2017 12:00 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 30.09.2017 12:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 Кубок W 30.09.2017 12:45 до 8 1
просмотр
Соло Дети-0 Кубок Q 30.09.2017 12:45 до 8 0
Соло Дети-0 Кубок S 30.09.2017 12:45 до 8 0
Соло Дети-0 Кубок Ch 30.09.2017 12:45 до 8 1
просмотр
Соло Дети-1 Кубок W 30.09.2017 12:45 до 9 2
просмотр
Соло Дети-1 Кубок V 30.09.2017 12:45 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 Кубок Q 30.09.2017 12:45 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 Кубок S 30.09.2017 12:45 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 Кубок Ch 30.09.2017 12:45 до 9 2
просмотр
Соло Дети-1 Кубок Jv 30.09.2017 12:45 до 9 2
просмотр
Соло Дети-2 Кубок W 30.09.2017 12:45 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 Кубок V 30.09.2017 12:45 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 Кубок Q 30.09.2017 12:45 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 Кубок S 30.09.2017 12:45 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 Кубок Ch 30.09.2017 12:45 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Дети-2 Кубок Jv 30.09.2017 12:45 от 10 до 11 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 30.09.2017 12:45 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок V 30.09.2017 12:45 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 30.09.2017 12:45 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 30.09.2017 12:45 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 30.09.2017 12:45 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Jv 30.09.2017 12:45 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 E St 30.09.2017 15:00 до 9 5
просмотр
Дети-1 E La 30.09.2017 15:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 E St 30.09.2017 15:00 от 10 до 11 5
просмотр
Дети-2 E La 30.09.2017 15:00 от 10 до 11 5
просмотр
Юниоры-1 E St 30.09.2017 15:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-1 E La 30.09.2017 15:00 от 12 до 13 9
просмотр
Юниоры-2 E St 30.09.2017 15:00 от 14 до 15 3
просмотр
Дети-1 Е 6т. 30.09.2017 17:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 Е 6т. 30.09.2017 17:00 от 10 до 11 5
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 30.09.2017 17:00 от 12 до 13 9
просмотр
Дети-1 D St 01.10.2017 10:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 D St 01.10.2017 10:00 от 10 до 11 8
просмотр
Юниоры-1 D St 01.10.2017 10:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-2 D St 01.10.2017 10:00 от 14 до 15 7
просмотр
Мол+Взр C St 01.10.2017 10:00 от 16 8
просмотр
Дети-1 D La 01.10.2017 10:00 до 9 6
просмотр
Дети-2 D La 01.10.2017 10:00 от 10 до 11 9
просмотр
Юниоры-1 D La 01.10.2017 10:00 от 12 до 13 9
просмотр
Юниоры-2 D La 01.10.2017 10:00 от 14 до 15 7
просмотр
Мол+Взр C La 01.10.2017 10:00 от 16 7
просмотр
Дети-1 откр. ПРО 01.10.2017 12:30 до 9 6
просмотр
Дети-2 D 8т. 01.10.2017 12:30 от 10 до 11 9
просмотр
Юниоры-1 D 8т. 01.10.2017 12:30 от 12 до 13 9
просмотр
Юниоры-2 D 8т. 01.10.2017 12:30 от 14 до 15 10
просмотр
Мол+Взр B St 01.10.2017 12:30 от 16 11
просмотр
Мол+Взр B La 01.10.2017 12:30 от 16 10
просмотр
Дети-2 St 01.10.2017 15:00 от 10 до 11 5
просмотр
Дети-2 La 01.10.2017 15:00 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры-1 C St 01.10.2017 15:00 от 12 до 13 7
просмотр
Юниоры-1 C La 01.10.2017 15:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-1 St ОПГ 01.10.2017 15:00 от 12 до 13 11
просмотр
Юниоры-2 C St 01.10.2017 15:00 от 14 до 15 10
просмотр
Юниоры-2 C La 01.10.2017 15:00 от 14 до 15 8
просмотр
Мол+Взр La 01.10.2017 15:00 от 16 11
просмотр
Юниоры-1 10т.ОП РО 01.10.2017 18:30 от 12 до 13 11
просмотр
Юниоры-2 St ОП РО 01.10.2017 18:30 от 14 до 15 7
просмотр
Юниоры-2 La ОПГ 01.10.2017 18:30 от 14 до 15 5
просмотр
Молодежь La ОП РО 01.10.2017 18:30 от 16 до 18 11
просмотр
Взрослые 10т. ОЧ РО 01.10.2017 18:30 от 19 4
просмотр
Зарегистрировано пар: 341

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 22
Волгодонск 1
Георгиевск 17
Донецк 4
Енакиево ДНР 3
Зверево (Ростовская обл.) 2
Кагальницкая 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 19
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 3
Кисловодск 27
Луганск 5
Макеевка ДНР 2
Новочеркасск 18
Новошахтинск 10
Ростов-на-Дону 107
с.Чалтырь 13
Таганрог 46
Шахты 25
Городов: 19 Всего пар: 341

Город Клуб Пар
Волгоград Антей 10
Волгоград Максима 3
Волгоград Ритм 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Георгиевск Стиль Данс 17
Донецк Маэстро 4
Енакиево ДНР Галант 3
Зверево (Ростовская обл.) Салса 2
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 19
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 9
Каневская Флэш 3
Кисловодск Город Солнца 6
Кисловодск Ювента 21
Луганск МегаДенс 5
Макеевка ДНР Адажио 2
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 10
Ростов-на-Дону Алекс 17
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону Майкл 19
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Торнадо 27
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
с.Чалтырь Данс-Стиль 13
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Грация 8
Таганрог Жемчужина 24
Таганрог Лилия 6
Шахты Па+Па 25
Городов: 19 Клубов: 37 Всего пар: 341

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com