Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые областные соревнования по танцевальному спорту «АЛЕКС - 2017»

Период проведения:
03.12.2017 - 03.12.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 03.12.2017 10:00 до 8 6
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 03.12.2017 10:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 03.12.2017 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс 03.12.2017 10:00 от 12 до 15 0
Дети-0 2-й класс танцевания 03.12.2017 10:00 до 8 2
просмотр
Дети-2 + Дети-1 2-й класс танц. 03.12.2017 10:00 до 11 2
просмотр
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 03.12.2017 11:30 до 8 1
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 03.12.2017 11:30 до 9 1
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 03.12.2017 11:30 от 10 до 11 0
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс 03.12.2017 11:30 от 12 до 15 0
Дети-1 4-й класс танцевания 03.12.2017 11:30 до 9 2
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 03.12.2017 11:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 03.12.2017 11:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 6-й класс танц 03.12.2017 13:00 до 11 2
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 03.12.2017 13:00 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 03.12.2017 13:00 до 11 2
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок V 03.12.2017 13:00 до 11 1
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Q 03.12.2017 13:00 до 11 1
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок S 03.12.2017 13:00 до 8 2
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 03.12.2017 13:00 до 11 4
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Jv 03.12.2017 13:00 до 11 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок V 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Jv 03.12.2017 13:00 от 12 до 15 0
Дети-2 + Дети-1 E St 03.12.2017 15:30 до 11 9
просмотр
Дети-2 + Дети-1 E La 03.12.2017 15:30 до 11 9
просмотр
Юниоры-1 D 03.12.2017 15:30 от 12 до 13 6
просмотр
Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 03.12.2017 15:30 от 12 до 15 10
просмотр
Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 03.12.2017 15:30 от 12 до 15 9
просмотр
Юниоры-2 D 03.12.2017 15:30 от 14 до 15 7
просмотр
Юниоры-2 C St 03.12.2017 15:30 от 14 до 15 2
просмотр
Юниоры-2 C La 03.12.2017 15:30 от 14 до 15 2
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 03.12.2017 18:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-2 + Юниоры-1 D St 03.12.2017 18:00 от 12 до 15 13
просмотр
Юниоры-2 + Юниоры-1 D La 03.12.2017 18:00 от 12 до 15 14
просмотр
Зарегистрировано пар: 125

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 3
Новочеркасск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов-на-Дону 84
с Чалтырь РО 1
с.Чалтырь 2
Таганрог 10
Чалтырь РО 4
Шахты 2
Городов: 12 Всего пар: 125

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Каменск-Шахтинский Дина 2
Каневская Флэш 3
Новочеркасск Фламинго 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Ростов-на-Дону Алекс 32
Ростов-на-Дону Примавера 10
Ростов-на-Дону Степ 13
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 23
Ростов-на-Дону Флэш 2
с Чалтырь РО Данс стиль 1
с.Чалтырь Денс-стиль 2
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Лилия 3
Чалтырь РО Данс-Стиль 4
Шахты Па+Па 2
Городов: 12 Клубов: 19 Всего пар: 125

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com