Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Открытые соревнования муниципального образования города Новочеркасска "Зимняя Мелодия 2017"

Период проведения:
17.12.2017 - 17.12.2017
Место проведения: Новочеркасск, ул. Мацоты, № 65, Детская Школа Искусств "Лира - Альянс"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Мелодия Звезд"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 17.12.2017 10:00 до 8 1
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 17.12.2017 10:00 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 17.12.2017 10:00 от 10 до 11 0
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 2к 17.12.2017 10:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Молодежь+Взрослые 2к 17.12.2017 10:00 от 16 0
Дети-0 2-й класс танцевания 17.12.2017 10:00 до 8 1
просмотр
Дети-1 2-й класс танцевания 17.12.2017 10:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания 17.12.2017 10:00 от 10 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 17.12.2017 10:00 от 12 до 15 0
Молодежь+Взрослые 2к 17.12.2017 10:00 от 16 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 17.12.2017 11:00 до 8 1
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 17.12.2017 11:00 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 17.12.2017 11:00 от 10 до 11 0
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 4к 17.12.2017 11:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Молодежь+Взрослые 4к 17.12.2017 11:00 от 16 0
Дети-0 4-й класс танцевания 17.12.2017 11:00 до 8 1
просмотр
Дети-1 4-й класс танцевания 17.12.2017 11:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 17.12.2017 11:00 от 10 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 17.12.2017 11:00 от 12 до 15 1
просмотр
Молодежь+Взрослые 4к 17.12.2017 11:00 от 16 1
просмотр
Соло Дети-0 6-й класс танцевания 17.12.2017 12:30 до 8 0
Соло Дети-1 6-й класс танцевания 17.12.2017 12:30 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 6-й класс танцевания 17.12.2017 12:30 от 10 до 11 0
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 6к 17.12.2017 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Молодежь+Взрослые 6к 17.12.2017 12:30 от 16 0
Дети-0 6-й класс танцевания 17.12.2017 12:30 до 8 1
просмотр
Дети-1 6-й класс танцевания 17.12.2017 12:30 до 9 3
просмотр
Дети-2 6-й класс танцевания 17.12.2017 12:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 17.12.2017 12:30 от 12 до 15 1
просмотр
Молодежь+Взрослые 6к 17.12.2017 12:30 от 16 1
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок 6 танцев 17.12.2017 12:30 до 11 2
просмотр
Дети-1 + Дети-2 кубок 6 танцев 17.12.2017 12:30 до 11 3
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок 6 т 17.12.2017 12:30 от 12 до 15 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок 6 танцев 17.12.2017 12:30 от 12 до 15 0
Дети-1 Е 6т. 17.12.2017 15:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 Е 6т. 17.12.2017 15:00 от 10 до 11 7
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 17.12.2017 15:00 от 12 до 13 1
просмотр
Юниоры-2 Е 6т. 17.12.2017 15:00 от 14 до 15 0
Дети-1 + Дети-2 кубок Sm 17.12.2017 15:00 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок Jv 17.12.2017 15:00 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 St 17.12.2017 17:00 до 9 4
просмотр
Дети-1 La 17.12.2017 17:00 до 9 4
просмотр
Дети-2 D St 17.12.2017 17:00 от 10 до 11 3
просмотр
Дети-2 D La 17.12.2017 17:00 от 10 до 11 3
просмотр
Юниоры-1 D St 17.12.2017 17:00 от 12 до 13 0
Юниоры-1 D La 17.12.2017 17:00 от 12 до 13 0
Юниоры-2 D St 17.12.2017 17:00 от 14 до 15 0
Юниоры-2 D La 17.12.2017 17:00 от 14 до 15 0
Дети-1 + Дети-2 кубок Jv 17.12.2017 17:00 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок Sm 17.12.2017 17:00 от 12 до 15 0
Зарегистрировано пар: 71

Статистика участников
Город Пар
Зверево (Ростовская обл.) 8
Кагальницкая 11
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 2
Новочеркасск 29
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 10
Таганрог 1
Шахты 3
Городов: 9 Всего пар: 71

Город Клуб Пар
Зверево (Ростовская обл.) Салса 8
Кагальницкая БРИЗ 11
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Новочеркасск Мелодия звезд 29
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Примавера 7
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Таганрог Аэлита 1
Шахты Па+Па 3
Городов: 9 Клубов: 11 Всего пар: 71

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com