| |
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Первенство города Новошахтинска "Весенний Вальс 2018"
Период проведения: 25.03.2018
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, №40, МОУ СОШ №1
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Виктория-Н" и МБУ ДО "ЦРТДиЮ"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Соло Дети-0 первые шаги |
25.03.2018 10:00 |
до 7 |
8 просмотр |
|
Соло Дети-1 первые шаги |
25.03.2018 10:00 |
от 8 до 9 |
0 |
|
Соло Дети-2 первые шаги |
25.03.2018 10:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Дети-1 первые шаги |
25.03.2018 10:00 |
до 9 |
3 просмотр |
|
Дети-2 первые шаги |
25.03.2018 10:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Юниоры-1 + Юниоры-2 первые шаги |
25.03.2018 10:00 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Соло Дети-0 кубок Ch |
25.03.2018 10:00 |
до 7 |
0 |
|
Соло Дети-1 кубок Ch |
25.03.2018 10:00 |
от 8 до 9 |
8 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок Ch |
25.03.2018 10:00 |
от 10 до 11 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-0 4-й класс танцевания |
25.03.2018 11:00 |
до 8 |
0 |
|
Соло Дети-1 4-й класс танцевания |
25.03.2018 11:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-2 4-й класс танцевания |
25.03.2018 11:00 |
от 10 до 11 |
4 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 4-й класс танцевания |
25.03.2018 11:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Дети-1 4-й класс танцевания |
25.03.2018 11:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Дети-2 4-й класс танцевания |
25.03.2018 11:00 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
Соло Дети-1 + Дети-2 6 класс танц. |
25.03.2018 12:00 |
до 11 |
0 |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 6-й класс танцевания |
25.03.2018 12:00 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Дети-1 + Дети-2 6-й класс танц. |
25.03.2018 12:00 |
до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок W, V, Q |
25.03.2018 12:00 |
до 9 |
0 |
|
Соло Дети-1 кубок S, Ch, J |
25.03.2018 12:00 |
до 9 |
0 |
|
Соло Дети-2 кубок W, V, Q |
25.03.2018 12:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-2 кубок S, Ch, J |
25.03.2018 12:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок 6т |
25.03.2018 12:00 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Дети-1 кубок S, Ch, J |
25.03.2018 12:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Дети-2 кубок W, V, Q |
25.03.2018 12:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Дети-2 кубок S, Ch, J |
25.03.2018 12:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок 6т |
25.03.2018 12:00 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Дети-1 Е 6т. |
25.03.2018 14:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-2 Е 6т. |
25.03.2018 14:00 |
от 10 до 11 |
7 просмотр |
|
Юниоры-1 10т. ПГ |
25.03.2018 14:00 |
от 12 до 13 |
7 просмотр |
|
Юниоры-2 + Юниоры-1 E St |
25.03.2018 14:00 |
от 12 до 15 |
10 просмотр |
|
Юниоры-2+ Юниоры-1 E La |
25.03.2018 14:00 |
от 12 до 15 |
10 просмотр |
|
Дети-1 откр. ПГ |
25.03.2018 16:30 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-2 St |
25.03.2018 16:30 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
Дети-2 La |
25.03.2018 16:30 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
Юниоры-1 D St |
25.03.2018 16:30 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
Юниоры-2 + Юниоры-1 D La |
25.03.2018 16:30 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
Юниоры-2 D St |
25.03.2018 16:30 |
от 14 до 15 |
6 просмотр |
Заявлено пар: 116
Город |
Пар |
Зверево (Ростовская обл.) |
5 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
6 |
Каменск-Шахтинский |
4 |
Новочеркасск |
4 |
Новошахтинск |
14 |
Р.о.Чалтырь |
1 |
РО Чалтырь |
3 |
РО, Чалтырь |
3 |
РО. Чалтырь |
6 |
Ростов-на-Дону |
18 |
Сальск |
1 |
Таганрог |
14 |
Чалтырь |
14 |
Шахты |
23 |
Городов: 14 |
Всего пар: 116 |
Город |
Клуб |
Пар |
Зверево (Ростовская обл.) |
Салса |
5 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
Астория |
6 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
4 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
2 |
Новочеркасск |
Триумф |
2 |
Новошахтинск |
Виктория-Н |
14 |
Р.о.Чалтырь |
DanceStyle |
1 |
РО Чалтырь |
Данс Стиль |
3 |
РО, Чалтырь |
Данс-Стиль |
3 |
РО. Чалтырь |
Данс-Стиль |
6 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
3 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
6 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
1 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
4 |
Ростов-на-Дону |
ТСК Степ |
1 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
3 |
Сальск |
Контраст |
1 |
Таганрог |
Аэлита |
3 |
Таганрог |
Жемчужина |
8 |
Таганрог |
Лилия |
3 |
Чалтырь |
Данс-Стиль |
14 |
Шахты |
Па+Па |
23 |
Городов: 14 |
Клубов: 22 |
Всего пар: 116 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|