Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Бал Победы 2018

Период проведения:
05.05.2018 - 06.05.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. «Левенцовский», ТРЦ «Левенцовский»
Организатор: РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС» и РГ ДМ ОО «ТСК «Терос-Данс»

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети-1 откр. 6т. 05.05.2018 10:00 до 9 0
Дети-2 D 8т. 05.05.2018 10:00 от 10 до 11 0
Юниоры-1 D 8т. 05.05.2018 10:00 от 12 до 13 1
просмотр
Юниоры-2 D 8т. 05.05.2018 10:00 от 14 до 15 1
просмотр
Мол+Взр D 8 т. 05.05.2018 10:00 от 16 0
Мол+Взр C 10 т. 05.05.2018 10:00 от 16 2
просмотр
Дети-1 St 05.05.2018 14:00 до 9 0
Дети-1 La 05.05.2018 14:00 до 9 0
Дети-2 D St 05.05.2018 14:00 от 10 до 11 0
Дети-2 D La 05.05.2018 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 D St 05.05.2018 14:00 от 12 до 13 1
просмотр
Юниоры-1 D La 05.05.2018 14:00 от 12 до 13 1
просмотр
Юниоры-2 D St 05.05.2018 14:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 D La 05.05.2018 14:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 + Юниоры-1 C St 05.05.2018 14:00 от 12 до 15 0
Юниоры-2 + Юниоры-1 C La 05.05.2018 14:00 от 12 до 15 0
Мол+Взр D St 05.05.2018 14:00 от 16 0
Мол+Взр D La 05.05.2018 14:00 от 16 0
Мол+Взр B St 05.05.2018 14:00 от 16 2
просмотр
Мол+Взр B La 05.05.2018 14:00 от 16 3
просмотр
Дети-2 St 05.05.2018 18:00 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 La 05.05.2018 18:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 10т.ОПГ 05.05.2018 18:00 от 12 до 13 1
просмотр
Юниоры-2 St ОПГ 05.05.2018 18:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 La ОПГ 05.05.2018 18:00 от 14 до 15 1
просмотр
Молодежь St ОПГ 05.05.2018 18:00 от 16 до 18 2
просмотр
Молодежь La ОПРО 05.05.2018 18:00 от 16 до 18 2
просмотр
Взрослые St ОЧГ 05.05.2018 18:00 от 19 0
Взрослые La ОЧГ 05.05.2018 18:00 от 19 0
Дети-2+1 V 05.05.2018 18:00 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 V 05.05.2018 18:00 от 12 до 15 0
Молодежь+Взрослые V 05.05.2018 18:00 от 16 4
просмотр
Соло Дети-0 первые шаги 06.05.2018 10:00 до 8 2
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги 06.05.2018 10:00 до 9 0
Дети-0 первые шаги 06.05.2018 10:00 до 8 0
Дети-1 первые шаги 06.05.2018 10:00 до 9 0
Соло Дети-0 кубок W 06.05.2018 10:00 до 8 2
просмотр
Соло Дети-0 кубок Ch 06.05.2018 10:00 до 8 2
просмотр
Дети-0 кубок W 06.05.2018 10:00 до 8 0
Дети-0 кубок Ch 06.05.2018 10:00 до 8 0
Соло Дети-1 кубок W 06.05.2018 10:00 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Ch 06.05.2018 10:00 до 9 0
Дети-1 кубок W 06.05.2018 10:00 до 9 1
просмотр
Дети-1 кубок Ch 06.05.2018 10:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 8 0
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 9 0
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 от 10 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 2-й класс танц. 06.05.2018 10:00 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 8 0
Дети-1 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 от 10 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 06.05.2018 10:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 до 8 0
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 до 9 0
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 от 10 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 06.05.2018 11:30 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-0 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 до 8 0
Дети-1 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 до 9 1
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 от 10 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 06.05.2018 11:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-1 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 до 9 0
Соло Дети-2 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 от 10 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 06.05.2018 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 до 9 0
Дети-2 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 от 10 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 06.05.2018 12:30 от 12 до 15 0
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 до C 06.05.2018 12:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-0 кубок W 06.05.2018 13:15 до 8 0
Соло Дети-0 кубок Q 06.05.2018 13:15 до 8 0
Соло Дети-0 кубок S 06.05.2018 13:15 до 8 0
Соло Дети-0 кубок Ch 06.05.2018 13:15 до 8 0
Соло Дети-1 кубок W 06.05.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Q 06.05.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-1 кубок S 06.05.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Ch 06.05.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-2 кубок W 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок Q 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок S 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок Ch 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок С 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 E St 06.05.2018 15:00 до 9 1
просмотр
Дети-1 E La 06.05.2018 15:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 E St 06.05.2018 15:00 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 E La 06.05.2018 15:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 E St 06.05.2018 15:00 от 12 до 13 0
Юниоры-1 E La 06.05.2018 15:00 от 12 до 13 0
Юниоры-2 E St 06.05.2018 15:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 E La 06.05.2018 15:00 от 14 до 15 1
просмотр
Мол+Взр E St 06.05.2018 15:00 от 16 0
Мол+Взр E La 06.05.2018 15:00 от 16 0
Дети-1 Е 6т. 06.05.2018 17:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 Е 6т. 06.05.2018 17:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 06.05.2018 17:00 от 12 до 13 0
Юниоры-2 Е 6т. 06.05.2018 17:00 от 14 до 15 1
просмотр
Мол+Взр E 6 т. 06.05.2018 17:00 от 16 1
просмотр
Зарегистрировано пар: 63

Статистика участников
Город Пар
Ростов-на-Дону 13
Сальск 7
Таганрог 43
Городов: 3 Всего пар: 63

Город Клуб Пар
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Степ 6
Сальск Контраст 7
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Грация 22
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 3
Городов: 3 Клубов: 9 Всего пар: 63

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com