Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Бал Победы 2018

Период проведения:
05.05.2018 - 06.05.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. «Левенцовский», ТРЦ «Левенцовский»
Организатор: РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС» и РГ ДМ ОО «ТСК «Терос-Данс»

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети-1 откр. 6т. 05.05.2018 10:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 D 8т. 05.05.2018 10:00 от 10 до 11 4
просмотр
Юниоры 2+1 D 8т. 05.05.2018 10:00 от 12 до 15 9
просмотр
Мол+Взр D 8 т. 05.05.2018 10:00 от 16 6
просмотр
Дети-1 St 05.05.2018 14:00 до 9 6
просмотр
Дети-2 D St 05.05.2018 14:00 от 10 до 11 5
просмотр
Юниоры 2+1 D St 05.05.2018 14:00 от 12 до 15 11
просмотр
Юниоры 2+1 C St 05.05.2018 14:00 от 12 до 15 5
просмотр
Дети-1 La 05.05.2018 14:00 до 9 6
просмотр
Дети-2 D La 05.05.2018 14:00 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры 2+1 D La 05.05.2018 14:00 от 12 до 15 11
просмотр
Юниоры 2+1 C La 05.05.2018 14:00 от 12 до 15 6
просмотр
Мол+Взр D La 05.05.2018 14:00 от 16 6
просмотр
Мол+Взр B La 05.05.2018 14:00 от 16 7
просмотр
Дети-2 St 05.05.2018 18:00 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры-2 St ОПГ 05.05.2018 18:00 от 14 до 15 7
просмотр
Молодежь St ОПГ 05.05.2018 18:00 от 16 до 18 7
просмотр
Взрослые St ОЧГ 05.05.2018 18:00 от 19 5
просмотр
Дети-2 La 05.05.2018 18:00 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры-2 La ОПГ 05.05.2018 18:00 от 14 до 15 7
просмотр
Молодежь La ОПРО 05.05.2018 18:00 от 16 до 18 7
просмотр
Юниоры-1 10т.ОПГ 05.05.2018 18:00 от 12 до 13 7
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 V 05.05.2018 18:00 от 12 до 15 5
просмотр
Молодежь+Взрослые V 05.05.2018 18:00 от 16 6
просмотр
Соло Дети-0 первые шаги 06.05.2018 10:00 до 8 9
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги 06.05.2018 10:00 до 9 12
просмотр
Дети-0 первые шаги 06.05.2018 10:00 до 8 0
Соло Дети-0 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 до 8 10
просмотр
Соло Дети-1 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 до 9 9
просмотр
Дети-0 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 до 8 1
просмотр
Дети-1 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 до 9 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 до 8 9
просмотр
Соло Дети-1 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 до 9 9
просмотр
Дети-0 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 до 8 1
просмотр
Дети-1 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 до 9 3
просмотр
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 8 8
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 9 6
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 2-й класс танц. 06.05.2018 10:00 от 12 до 15 7
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 8 1
просмотр
Дети-1 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 06.05.2018 10:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 до 8 7
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 до 9 3
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 от 10 до 11 3
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 06.05.2018 11:30 от 12 до 15 7
просмотр
Дети-1 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 до 9 1
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 от 10 до 11 4
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 06.05.2018 11:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-1 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 от 10 до 11 6
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 06.05.2018 12:30 от 12 до 15 9
просмотр
Дети-1 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 до 9 1
просмотр
Дети-2 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 от 10 до 11 3
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 до C 06.05.2018 12:30 от 12 до 15 5
просмотр
Соло Дети-0 кубок W 06.05.2018 13:15 до 8 9
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
Соло Дети-1 кубок W 06.05.2018 13:15 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 кубок W 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 6
просмотр
Соло Дети-0 кубок Q 06.05.2018 13:15 до 8 4
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
Соло Дети-1 кубок Q 06.05.2018 13:15 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 кубок Q 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 4
просмотр
Соло Дети-0 кубок S 06.05.2018 13:15 до 8 4
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
Соло Дети-1 кубок S 06.05.2018 13:15 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 кубок S 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок Ch 06.05.2018 13:15 до 8 9
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
Соло Дети-1 кубок Ch 06.05.2018 13:15 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 кубок Ch 06.05.2018 13:15 от 10 до 11 5
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок С 06.05.2018 13:15 от 12 до 15 6
просмотр
Дети-1 E St 06.05.2018 15:00 до 9 4
просмотр
Дети-2 E St 06.05.2018 15:00 от 10 до 11 5
просмотр
Юниоры-1 E St 06.05.2018 15:00 от 12 до 13 11
просмотр
Юниоры-2 E St 06.05.2018 15:00 от 14 до 15 6
просмотр
Мол+Взр E St 06.05.2018 15:00 от 16 6
просмотр
Дети-1 E La 06.05.2018 15:00 до 9 4
просмотр
Дети-2 E La 06.05.2018 15:00 от 10 до 11 5
просмотр
Юниоры-1 E La 06.05.2018 15:00 от 12 до 13 11
просмотр
Юниоры-2 E La 06.05.2018 15:00 от 14 до 15 6
просмотр
Мол+Взр E La 06.05.2018 15:00 от 16 6
просмотр
Дети-1 Е 6т. 06.05.2018 17:00 до 9 4
просмотр
Дети-2 Е 6т. 06.05.2018 17:00 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 06.05.2018 17:00 от 12 до 13 12
просмотр
Зарегистрировано пар: 483

Статистика участников
Город Пар
Чалтырь 5
Аксай 127
Алчевск 7
Волгодонск 3
Донецк 3
Енакиево ДНР 16
Зверево (Ростовская обл.) 7
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 11
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 6
Краснодар 10
Луганск 11
Новошахтинск 14
Ростов-на-Дону 131
Сальск 8
Таганрог 84
Чалтырь 11
Чалтырь, РО 4
Шахты 21
Городов: 20 Всего пар: 483

Город Клуб Пар
Чалтырь Данс-Стиль 5
Аксай Аквилон 127
Алчевск Вернисаж 7
Волгодонск Ника 3
Донецк Маэстро 3
Енакиево ДНР Галант 16
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 7
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 11
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 6
Краснодар ЦСКА Краснодар 10
Луганск Пролисок 11
Новошахтинск Виктория 14
Ростов-на-Дону Аделанте 27
Ростов-на-Дону Алекс 17
Ростов-на-Дону ЛюМакс 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Степ 23
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 13
Сальск Контраст 8
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Грация 18
Таганрог Жемчужина 34
Таганрог Лилия 3
Таганрог Спектр 9
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 5
Чалтырь Данс Стиль 4
Чалтырь Данс-Стиль 7
Чалтырь, РО Данс-Стиль 4
Шахты Па+Па 21
Городов: 20 Клубов: 37 Всего пар: 483

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com