Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ЛЕТО В АКВАПАРКЕ"

Период проведения:
03.06.2018 - 03.06.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", бул. Комарова, 23
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Темп", ТСК "Степ"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 до 8 4
просмотр
Соло Дети-1 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 до 9 0
Соло Дети-2 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Соло Ю-1 + Ю-2 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 от 12 до 15 0
Дети-0 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 до 8 0
Дети-1 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 до 9 0
Дети-2 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Ю-1 + Ю-2 Первые шаги 2т. 03.06.2018 09:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 до 8 3
просмотр
Соло Дети-1 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 до 9 0
Соло Дети-2 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Соло Ю-1+Ю-2 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 от 12 до 15 0
Дети-0 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 до 8 0
Дети-1 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 до 9 0
Дети-2 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Ю-1+Ю-2 Первые шаги 3т. 03.06.2018 09:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 до 8 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 до 8 3
просмотр
Соло Дети-1 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 до 9 0
Соло Дети-2 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Дети-0 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 до 8 0
Дети-0 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 до 8 0
Дети-1 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 до 9 0
Дети-1 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 до 9 0
Дети-2 кубок W первые шаги 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Дети-2 кубок Ch первые шаги 03.06.2018 09:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 до 8 0
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 до 9 0
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 от 10 до 11 0
Соло Юниоры 2+1 2-й класс танц. 03.06.2018 11:00 от 12 до 15 0
Дети-0 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 до 8 0
Дети-1 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 до 9 0
Дети-2 2-й класс танцевания 03.06.2018 11:00 от 10 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 03.06.2018 11:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 до 8 0
Соло Дети-1 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 до 9 0
Соло Дети-2 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 от 10 до 11 0
Дети-0 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 до 8 0
Дети-1 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 до 9 0
Дети-2 2-й класс танцевания+1 03.06.2018 11:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 до 9 1
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 от 10 до 11 0
Соло Юниоры 2+1 4-й класс танц. 03.06.2018 12:30 от 12 до 15 0
Дети-1 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 до 9 0
Дети-2 4-й класс танцевания 03.06.2018 12:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 03.06.2018 12:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-1 6-й класс танцевания 03.06.2018 13:30 до 9 0
Соло Дети-2 6-й класс танцевания 03.06.2018 13:30 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юниоры 2+1 6-й класс танц. 03.06.2018 13:30 от 12 до 15 0
Дети-1 6-й класс танцевания 03.06.2018 13:30 до 9 0
Дети-2 6-й класс танцевания 03.06.2018 13:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 03.06.2018 13:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 кубок W 03.06.2018 14:30 до 8 0
Соло Дети-0 кубок Ch 03.06.2018 14:30 до 8 0
Соло Дети-1 кубок W 03.06.2018 14:30 до 9 0
Соло Дети-1 кубок V 03.06.2018 14:30 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Q 03.06.2018 14:30 до 9 0
Соло Дети-1 кубок S 03.06.2018 14:30 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Ch 03.06.2018 14:30 до 9 0
Соло Дети-1 кубок J 03.06.2018 14:30 до 9 0
Соло Дети-2 кубок W 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок V 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок Q 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок S 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Дети-2 кубок Ch 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Дети-2 кубок J 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 0
Соло Юниоры 2+1 кубок W 03.06.2018 14:30 от 12 до 15 0
Соло Юниоры 2+1 кубок Q 03.06.2018 14:30 от 12 до 15 0
Соло Юниоры 2+1 кубок S 03.06.2018 14:30 от 12 до 15 0
Соло Юниоры 2+1 кубок Ch 03.06.2018 14:30 от 12 до 15 0
Соло Юниоры 2+1 кубок J 03.06.2018 14:30 от 12 до 15 0
Дети-0 кубок Ch 03.06.2018 14:30 до 8 0
Дети-1 кубок W 03.06.2018 14:30 до 9 0
Дети-1 кубок Ch 03.06.2018 14:30 до 9 0
Дети-2 кубок W 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 кубок Ch 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 кубок J 03.06.2018 14:30 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-1 E St 03.06.2018 16:00 до 9 0
Дети-1 E La 03.06.2018 16:00 до 9 0
Дети-2 E St 03.06.2018 16:00 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 E La 03.06.2018 16:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 E St 03.06.2018 16:00 от 12 до 13 0
Юниоры-1 E La 03.06.2018 16:00 от 12 до 13 0
Юниоры-2 E St 03.06.2018 16:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 E La 03.06.2018 16:00 от 14 до 15 1
просмотр
Мол+Взр E St 03.06.2018 16:00 от 16 1
просмотр
Мол+Взр E La 03.06.2018 16:00 от 16 1
просмотр
Дети-2 D St 03.06.2018 17:30 от 10 до 11 0
Дети-2 D La 03.06.2018 17:30 от 10 до 11 0
Юниоры-1 D St 03.06.2018 17:30 от 12 до 13 0
Юниоры-1 D La 03.06.2018 17:30 от 12 до 13 0
Юниоры-2 D St 03.06.2018 17:30 от 14 до 15 0
Юниоры-2 D La 03.06.2018 17:30 от 14 до 15 0
Мол+Взр D St 03.06.2018 17:30 от 16 5
просмотр
Мол+Взр D La 03.06.2018 17:30 от 16 4
просмотр
Зарегистрировано пар: 37

Статистика участников
Город Пар
Ростов-на-Дону 26
Таганрог 2
Чалтырь 9
Городов: 3 Всего пар: 37

Город Клуб Пар
Ростов-на-Дону Степ 23
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону ТСК \ 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Чалтырь Данс-Стиль 9
Городов: 3 Клубов: 5 Всего пар: 37

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com