Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"

Период проведения:
13.10.2018 - 14.10.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети-1 St 13.10.2018 10:00 до 9 0
Дети-1 La 13.10.2018 10:00 до 9 0
Дети-2 D St 13.10.2018 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
Дети-2 D La 13.10.2018 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 D St 13.10.2018 10:00 от 12 до 13 2
просмотр
Юниоры-1 D La 13.10.2018 10:00 от 12 до 13 4
просмотр
Юниоры-2 D St 13.10.2018 10:00 от 14 до 15 0
Юниоры-2 D La 13.10.2018 10:00 от 14 до 15 2
просмотр
Мол+Взр D St 13.10.2018 10:00 от 16 1
просмотр
Мол+Взр D La 13.10.2018 10:00 от 16 1
просмотр
Мол+Взр B St 13.10.2018 10:00 от 16 1
просмотр
Мол+Взр B La 13.10.2018 10:00 от 16 1
просмотр
Дети-1 ОПРО 13.10.2018 14:00 до 9 0
Дети-2 D 8т. 13.10.2018 14:00 от 10 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 D 8т. 13.10.2018 14:00 от 12 до 13 3
просмотр
Юниоры-2 D 8т. 13.10.2018 14:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 10т. ОПГ 13.10.2018 14:00 от 14 до 15 2
просмотр
Мол+Взр D 8 т. 13.10.2018 14:00 от 16 1
просмотр
Мол+Взр C 10т. 13.10.2018 14:00 от 16 1
просмотр
Дети-2 St 13.10.2018 18:00 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 La 13.10.2018 18:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 St ОПРО 13.10.2018 18:00 от 12 до 13 1
просмотр
Юниоры-1 La ОПРО 13.10.2018 18:00 от 12 до 13 2
просмотр
Юниоры-2 St ОПРО 13.10.2018 18:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 La 13.10.2018 18:00 от 14 до 15 2
просмотр
Молодежь St 13.10.2018 18:00 от 16 до 18 0
Молодежь La ОПГ 13.10.2018 18:00 от 16 до 18 0
Взрослые St Кубок Губернатора 13.10.2018 18:00 от 19 1
просмотр
Взрослые La ОЧРО 13.10.2018 18:00 от 19 1
просмотр
Сеньоры D 8т. 13.10.2018 18:00 от 35 0
Соло Дети-0 (бэби) первые шаги 14.10.2018 10:00 до 7 0
Соло Дети-1 первые шаги 14.10.2018 10:00 до 9 0
Соло Дети-2 первые шаги 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 (бэби) ПШ кубок W 14.10.2018 10:00 до 7 0
Соло Дети-0 (бэби) ПШ кубок Ch 14.10.2018 10:00 до 7 0
Соло Дети-1 первые шаги кубок W 14.10.2018 10:00 до 9 0
Соло Дети-1 первые шаги кубок Ch 14.10.2018 10:00 до 9 0
Соло Дети-2 первые шаги кубок W 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 первые шаги кубок Ch 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 до 7 0
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 до 9 0
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 0
Дети-0 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 до 7 0
Дети-1 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 до 9 0
Дети-2 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 до 7 0
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 до 9 0
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 от 10 до 11 0
Дети-0 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 до 7 0
Дети-1 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 до 9 0
Дети-2 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 от 10 до 11 0
Соло Дети-1 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 до 9 0
Соло Дети-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 от 10 до 11 0
Соло Ю-1 + Ю-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 от 12 до 15 0
Дети-1 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 до 9 0
Дети-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 от 10 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 14.10.2018 12:30 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 до С класса 14.10.2018 12:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 кубок W 14.10.2018 13:15 до 7 0
Соло Дети-0 кубок Q 14.10.2018 13:15 до 7 0
Соло Дети-0 кубок S 14.10.2018 13:15 до 7 0
Соло Дети-0 кубок Ch 14.10.2018 13:15 до 7 0
Соло Дети-1 кубок W 14.10.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Q 14.10.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-1 кубок S 14.10.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-1 кубок Ch 14.10.2018 13:15 до 9 0
Соло Дети-2 кубок W 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок Q 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок S 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок Ch 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 0
Соло Ю-1 + Ю-2 до С класса кубок 6т 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 0
Дети-1 E St 14.10.2018 15:00 до 9 0
Дети-1 E La 14.10.2018 15:00 до 9 0
Дети-2 E St 14.10.2018 15:00 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 E La 14.10.2018 15:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 E St 14.10.2018 15:00 от 12 до 13 1
просмотр
Юниоры-1 E La 14.10.2018 15:00 от 12 до 13 3
просмотр
Юниоры-2 E St 14.10.2018 15:00 от 14 до 15 0
Юниоры-2 E La 14.10.2018 15:00 от 14 до 15 0
Мол+Взр E St 14.10.2018 15:00 от 16 0
Мол+Взр E La 14.10.2018 15:00 от 16 0
Дети-1 Е 6т. 14.10.2018 17:00 до 9 0
Дети-2 Е 6т. 14.10.2018 17:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 14.10.2018 17:00 от 12 до 13 2
просмотр
Юниоры-2 Е 6т. 14.10.2018 17:00 от 14 до 15 0
Мол+Взр E 6 т. 14.10.2018 17:00 от 16 0
Зарегистрировано пар: 45

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 6
Макеевка 2
Новошахтинск 12
Ногинск 1
Ростов-на-Дону 19
Таганрог 2
Шахты 3
Городов: 7 Всего пар: 45

Город Клуб Пар
Волгоград Ритм 6
Макеевка Лидер 2
Новошахтинск Виктория 12
Ногинск Империя прайд 1
Ростов-на-Дону Примавера 17
Ростов-на-Дону Степ 2
Таганрог Жемчужина 2
Шахты Па+Па 3
Городов: 7 Клубов: 8 Всего пар: 45

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com