Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2018"

Период проведения:
18.11.2018 - 18.11.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 первые шаги 18.11.2018 10:00 до 8 3
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги 18.11.2018 10:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-0 первые шаги кубок W 18.11.2018 10:00 до 8 3
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги кубок W 18.11.2018 10:00 до 9 2
просмотр
Соло Дети-0 первые шаги кубок Ch 18.11.2018 10:00 до 8 3
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги кубок Ch 18.11.2018 10:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 до 8 8
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 до 9 2
просмотр
Соло Юниоры 2+1 2-й класс танц 18.11.2018 10:00 от 12 до 15 0
Дети-0 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 до 8 3
просмотр
Дети 2+1 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 до 11 2
просмотр
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 до 8 5
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 до 9 2
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Юниоры 2+1 4-й класс танц 18.11.2018 12:00 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 18.11.2018 12:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 6-й класс танц 18.11.2018 13:30 до 11 2
просмотр
Соло Юниоры 2+1 6-й класс танц 18.11.2018 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 18.11.2018 13:30 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 18.11.2018 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
1. Соло Дети-0 кубок W 18.11.2018 14:30 до 8 2
просмотр
2. Соло Дети-0 кубок Q 18.11.2018 14:30 до 8 2
просмотр
3. Соло Дети-0 кубок S 18.11.2018 14:30 до 8 1
просмотр
4. Соло Дети-0 кубок Ch 18.11.2018 14:30 до 8 2
просмотр
5. Соло Дети-1 кубок W 18.11.2018 14:30 до 9 1
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок V 18.11.2018 14:30 до 9 0
7. Соло Дети-1 кубок Q 18.11.2018 14:30 до 9 1
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок S 18.11.2018 14:30 до 9 1
просмотр
9. Соло Дети-1 кубок Ch 18.11.2018 14:30 до 9 2
просмотр
10. Соло Дети-1 кубок J 18.11.2018 14:30 до 9 0
11. Соло Дети-2 кубок W 18.11.2018 14:30 от 10 до 11 4
просмотр
12. Соло Дети-2 кубок V 18.11.2018 14:30 от 10 до 11 2
просмотр
13. Соло Дети-2 кубок Q 18.11.2018 14:30 от 10 до 11 2
просмотр
14. Соло Дети-2 кубок S 18.11.2018 14:30 от 10 до 11 2
просмотр
15. Соло Дети-2 кубок Ch 18.11.2018 14:30 от 10 до 11 4
просмотр
16. Соло Дети-2 кубок J 18.11.2018 14:30 от 10 до 11 2
просмотр
17. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 18.11.2018 14:30 от 12 до 15 1
просмотр
18. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 18.11.2018 14:30 от 12 до 15 0
19. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 18.11.2018 14:30 от 12 до 15 0
20. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 18.11.2018 14:30 от 12 до 15 0
21. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 18.11.2018 14:30 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 E St 18.11.2018 16:00 до 9 5
просмотр
Дети-1 E La 18.11.2018 16:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 E St 18.11.2018 16:00 от 10 до 11 7
просмотр
Дети-2 E La 18.11.2018 16:00 от 10 до 11 7
просмотр
Юниоры-1 D St 18.11.2018 17:30 от 12 до 13 3
просмотр
Юниоры-1 D La 18.11.2018 17:30 от 12 до 13 3
просмотр
Зарегистрировано пар: 106

Статистика участников
Город Пар
Каневская 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов 3
Ростов на Дону 6
Ростов-на-Дону 55
Село Чалтырь 3
Таганрог 4
Чалтырь 23
Чалтырь, РО 2
Городов: 9 Всего пар: 106

Город Клуб Пар
Каневская Флэш 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 4
Ростов Тустеп 3
Ростов на Дону Степ 6
Ростов-на-дону ЛюМакс 21
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Форум 4
Село Чалтырь Данс-Стиль 3
Таганрог Жемчужина 4
Чалтырь Данс - Стиль 4
Чалтырь Данс Стайл 1
Чалтырь Данс Стиль 3
Чалтырь Данс-Стиль 15
Чалтырь, РО Данс-Стиль 2
Городов: 9 Клубов: 17 Всего пар: 106

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com