Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Гранд Данс - 2018"

Период проведения:
02.12.2018 - 02.12.2018
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 2 танца 02.12.2018 09:30 до 8 0
Соло Дети-0 3 танца 02.12.2018 09:30 до 8 0
Дети-0 2 танца 02.12.2018 09:30 до 8 0
Дети-0 3 танца 02.12.2018 09:30 до 8 0
Дети 2+1 2 танца 02.12.2018 09:30 до 11 0
Дети 2+1 3 танца 02.12.2018 09:30 до 11 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 2 танца 02.12.2018 09:30 от 12 до 15 0
Юниоры-1 + Юниоры-2 3 танца 02.12.2018 09:30 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 02.12.2018 10:30 до 8 9
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 2-й класс т 02.12.2018 10:30 до 11 6
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 02.12.2018 10:30 до 8 7
просмотр
Дети-1 + Дети-2 2-й класс танц 02.12.2018 10:30 до 11 1
просмотр
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 02.12.2018 11:15 до 8 7
просмотр
Соло Д 2+1 2-й класс танц+1 02.12.2018 11:15 до 11 10
просмотр
Дети-1 + Дети-2 2-й класс танц+1 02.12.2018 11:15 до 11 1
просмотр
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 02.12.2018 12:15 до 8 7
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 4-й класс т 02.12.2018 12:15 до 11 13
просмотр
Дети-0 4-й класс танцевания 02.12.2018 12:15 до 8 1
просмотр
Дети-1 + Дети-2 4-й класс танц 02.12.2018 12:15 до 11 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок W 02.12.2018 12:15 до 8 5
просмотр
Соло Дети-0 кубок Ch 02.12.2018 12:15 до 8 5
просмотр
Соло Д 2+1 6-й класс танцевания 02.12.2018 13:30 до 11 13
просмотр
Соло Юниоры 2+1 6-й класс танц 02.12.2018 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
Дети 2+1 6-й класс танцевания 02.12.2018 13:30 до 11 7
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й кл. танц 02.12.2018 13:30 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 02.12.2018 13:30 до 11 7
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок V 02.12.2018 13:30 до 11 6
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Q 02.12.2018 13:30 до 11 4
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок S 02.12.2018 13:30 до 11 6
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 02.12.2018 13:30 до 11 7
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 кубок J 02.12.2018 13:30 до 11 6
просмотр
Соло Юниоры 2+1 кубок W 02.12.2018 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Юниоры 2+1 кубок V 02.12.2018 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Юниоры 2+1 кубок Q 02.12.2018 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Юниоры 2+1 кубок Ch 02.12.2018 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 Е 6т. 02.12.2018 15:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 Е 6т. 02.12.2018 15:00 от 10 до 11 11
просмотр
Юниоры 2+1 E St 02.12.2018 15:00 от 12 до 15 11
просмотр
Юниоры 2+1 E La 02.12.2018 15:00 от 12 до 15 10
просмотр
Мол+Взр E 6 т. 02.12.2018 15:00 от 16 4
просмотр
Сеньоры E 6т. 02.12.2018 15:00 от 35 3
просмотр
Дети 2+1 E St 02.12.2018 16:30 до 11 13
просмотр
Дети 2+1 E La 02.12.2018 16:30 до 11 13
просмотр
Дети-2 D St 02.12.2018 16:30 от 10 до 11 1
просмотр
Дети-2 D La 02.12.2018 16:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 02.12.2018 16:30 от 12 до 13 5
просмотр
Юниоры-2 D 8т. 02.12.2018 16:30 от 14 до 15 3
просмотр
Мол+Взр D St 02.12.2018 16:30 от 16 5
просмотр
Мол+Взр D La 02.12.2018 16:30 от 16 4
просмотр
Сеньоры D St 02.12.2018 16:30 от 35 4
просмотр
Сеньоры D La 02.12.2018 16:30 от 35 3
просмотр
Юниоры-1 D 8т. 02.12.2018 18:00 от 12 до 13 6
просмотр
Юниоры-2 D St 02.12.2018 18:00 от 14 до 15 3
просмотр
Взрослые C St 02.12.2018 18:00 от 19 3
просмотр
Сеньоры St 02.12.2018 18:00 от 35 3
просмотр
Сеньоры La 02.12.2018 18:00 от 35 2
просмотр
Зарегистрировано пар: 251

Статистика участников
Город Пар
Крымск 5
Макеевка 20
Ростов на дону 5
Ростов-на-Дону 31
Таганрог 190
Городов: 5 Всего пар: 251

Город Клуб Пар
Крымск Викарт 5
Макеевка Адажио 20
Ростов на дону Люмакс 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 11
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Форум 9
Таганрог Аэлита 15
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Грация 66
Таганрог Жемчужина 18
Таганрог Лилия 25
Таганрог Спектр 28
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 14
Городов: 5 Клубов: 17 Всего пар: 251

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com