Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования города Аксая по танцевальному спорту "АКВИЛОН - 2018"

Период проведения:
09.12.2018 - 09.12.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "АКВИЛОН"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1. Соло Дети-0 первые шаги 09.12.2018 10:00 до 8 10
просмотр
2. Соло Дети-1 первые шаги 09.12.2018 10:00 до 9 7
просмотр
3. Соло Дети-2 первые шаги 09.12.2018 10:00 от 10 до 11 6
просмотр
4. Соло Дети-0 кубок W 09.12.2018 10:00 до 8 9
просмотр
5. Соло Дети-0 кубок Ch 09.12.2018 10:00 до 8 10
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок W 09.12.2018 10:00 до 9 8
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок Ch 09.12.2018 10:00 до 9 9
просмотр
10. Соло Дети-0 2-й класс танцевани 09.12.2018 10:00 до 8 10
просмотр
11. Соло Дети-1 2-й класс танцевани 09.12.2018 10:00 до 9 10
просмотр
12. Соло Дети-2 2-й класс танцевани 09.12.2018 10:00 от 10 до 11 8
просмотр
13. Дети-0 2-й класс танцевания 09.12.2018 10:00 до 8 3
просмотр
14. Дети-1 2-й класс танцевания 09.12.2018 10:00 до 9 3
просмотр
15. Дети-2 2-й класс танцевания 09.12.2018 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
1. Соло Дети 2+1 2-й класс танц.+1 09.12.2018 11:30 до 11 0
2. Соло Дети-0 4-й класс танцевания 09.12.2018 11:30 до 8 12
просмотр
3. Соло Дети-1 4-й класс танцевания 09.12.2018 11:30 до 9 10
просмотр
4. Соло Дети-2 4-й класс танцевания 09.12.2018 11:30 от 10 до 11 9
просмотр
5. Соло Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 09.12.2018 11:30 от 12 до 15 7
просмотр
6. Дети 2+1 2-й класс танц + 1 тан 09.12.2018 11:30 до 11 0
7. Дети-0 4-й класс танцевания 09.12.2018 11:30 до 8 4
просмотр
8. Дети 2+1 4-й класс танцевания 09.12.2018 11:30 до 11 4
просмотр
10. Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 09.12.2018 11:30 от 12 до 15 1
просмотр
1. Соло Дети-0 6-й класс танцевания 09.12.2018 12:30 до 8 7
просмотр
2. Соло Дети-1 6-й класс танцевания 09.12.2018 12:30 до 9 10
просмотр
3. Соло Дети-2 6-й класс танцевания 09.12.2018 12:30 от 10 до 11 9
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 09.12.2018 12:30 от 12 до 15 7
просмотр
5. Дети-0 6-й класс танцевания 09.12.2018 12:30 до 8 5
просмотр
7. Дети-2 6-й класс танцевания 09.12.2018 12:30 от 10 до 11 4
просмотр
9. Соло Юниоры C класс 09.12.2018 12:30 от 12 до 15 7
просмотр
1. Соло Дети-0 кубок W 09.12.2018 13:15 до 8 11
просмотр
2. Соло Дети-0 кубок V 09.12.2018 13:15 до 8 8
просмотр
3. Соло Дети-0 кубок Q 09.12.2018 13:15 до 8 10
просмотр
4. Соло Дети-0 кубок S 09.12.2018 13:15 до 8 10
просмотр
5. Соло Дети-0 кубок Ch 09.12.2018 13:15 до 8 11
просмотр
6. Соло Дети-0 кубок J 09.12.2018 13:15 до 8 8
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок W 09.12.2018 13:15 до 9 11
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок V 09.12.2018 13:15 до 9 9
просмотр
9. Соло Дети-1 кубок Q 09.12.2018 13:15 до 9 9
просмотр
10. Соло Дети-1 кубок S 09.12.2018 13:15 до 9 10
просмотр
11. Соло Дети-1 кубок Ch 09.12.2018 13:15 до 9 11
просмотр
12. Соло Дети-1 кубок J 09.12.2018 13:15 до 9 10
просмотр
13. Соло Дети-2 кубок W 09.12.2018 13:15 от 10 до 11 11
просмотр
14. Соло Дети-2 кубок V 09.12.2018 13:15 от 10 до 11 9
просмотр
15. Соло Дети-2 кубок Q 09.12.2018 13:15 от 10 до 11 10
просмотр
16. Соло Дети-2 кубок S 09.12.2018 13:15 от 10 до 11 10
просмотр
17. Соло Дети-2 кубок Ch 09.12.2018 13:15 от 10 до 11 11
просмотр
18. Соло Дети-2 кубок J 09.12.2018 13:15 от 10 до 11 9
просмотр
19. Соло Юниоры кубок W 09.12.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
20. Соло Юниоры кубок V 09.12.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
21. Соло Юниоры кубок Q 09.12.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
22. Соло Юниоры кубок S 09.12.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
23. Соло Юниоры кубок Ch 09.12.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
24. Соло Юниоры кубок J 09.12.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
1. Дети-1 E St 09.12.2018 15:00 до 9 7
просмотр
2. Дети-1 E La 09.12.2018 15:00 до 9 7
просмотр
3. Дети-2 E St 09.12.2018 15:00 от 10 до 11 15
просмотр
4. Дети-2 E La 09.12.2018 15:00 от 10 до 11 15
просмотр
5. Юниоры-1 E St 09.12.2018 15:00 от 12 до 13 12
просмотр
6. Юниоры-1 E La 09.12.2018 15:00 от 12 до 13 12
просмотр
7. Юниоры 2+1 E St 09.12.2018 15:00 от 12 до 15 3
просмотр
8. Юниоры 2+1 E La 09.12.2018 15:00 от 12 до 15 3
просмотр
Зарегистрировано пар: 485

Статистика участников
Город Пар
Аксай 164
Зверево (Ростовская обл.) 6
Кагальницкая 10
Каменск-Шахтинский 3
Макеевка 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 11
РО. Чалтырь 2
Ростов-на-Дону 161
Село Чалтырь 5
Таганрог 21
Чалтырь 20
Чалтырь, РО 5
Шахты 71
Городов: 13 Всего пар: 485

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 164
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 6
Кагальницкая БРИЗ 10
Каменск-Шахтинский Дина 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Макеевка Адажио 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 11
РО. Чалтырь Данс-Стиль 2
Ростов-на-Дону Аделанте 11
Ростов-на-Дону Алекс 22
Ростов-на-Дону ЛюМакс 7
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Тустеп 6
Ростов-на-Дону Форум 93
Село Чалтырь Данс-Стиль 5
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Спектр 4
Чалтырь Данс Стиль 2
Чалтырь Данс-Стиль 18
Чалтырь, РО Данс-Стиль 5
Шахты Па+Па 71
Городов: 13 Клубов: 24 Всего пар: 485

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com