Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования г. Ростов-на-Дону по танцевальному спорту (ОСМО) "ЗИМНИЕ РИТМЫ-2019"

Период проведения:
10.02.2019 - 10.02.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Эксельсиор"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 первые шаги 10.02.2019 10:00 до 8 11
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги 10.02.2019 10:00 до 9 8
просмотр
Соло Дети-2 первые шаги 10.02.2019 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 ПШ кубок W 10.02.2019 10:00 до 8 7
просмотр
Соло Дети-0 ПШ кубок Ch 10.02.2019 10:00 до 8 6
просмотр
Соло Дети-1 ПШ кубок W 10.02.2019 10:00 до 9 4
просмотр
Соло Дети-1 ПШ кубок Ch 10.02.2019 10:00 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 ПШ кубок W 10.02.2019 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 ПШ кубок Ch 10.02.2019 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Дети-0 2-й класс танцевани 10.02.2019 10:00 до 8 5
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевани 10.02.2019 10:00 до 9 7
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевани 10.02.2019 10:00 от 10 до 11 3
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 10.02.2019 10:00 до 8 2
просмотр
Дети 2+1 2-й класс танцевания 10.02.2019 10:00 до 11 2
просмотр
Ю-1 + Ю-2 2-й класс танц. 10.02.2019 10:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 до 8 1
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 до 9 2
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 от 10 до 11 4
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 4к 10.02.2019 11:30 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 до 9 0
Дети-2 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 от 10 до 11 3
просмотр
Ю-1 + Ю-2 4-й класс танц. 10.02.2019 11:30 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Дети-1 + Дети-2 6-й кл 10.02.2019 13:00 до 11 5
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 6к 10.02.2019 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Д-1 + Д-2 6-й класс танцевания 10.02.2019 13:00 до 11 3
просмотр
Ю-1 + Ю-2 6-й класс танц. 10.02.2019 13:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-0 кубок W 10.02.2019 14:00 до 8 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок Q 10.02.2019 14:00 до 8 0
Соло Дети-0 кубок S 10.02.2019 14:00 до 8 0
Соло Дети-0 кубок Ch 10.02.2019 14:00 до 8 3
просмотр
Соло Дети-1 кубок W 10.02.2019 14:00 до 9 2
просмотр
Соло Дети-1 кубок V 10.02.2019 14:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 кубок Q 10.02.2019 14:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 кубок S 10.02.2019 14:00 до 9 2
просмотр
Соло Дети-1 кубок Ch 10.02.2019 14:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 кубок J 10.02.2019 14:00 до 9 1
просмотр
Соло Дети-2 кубок W 10.02.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Дети-2 кубок V 10.02.2019 14:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок Q 10.02.2019 14:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-2 кубок S 10.02.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Дети-2 кубок Ch 10.02.2019 14:00 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Дети-2 кубок J 10.02.2019 14:00 от 10 до 11 0
Соло Ю-1 + Ю-2 W 10.02.2019 14:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 V 10.02.2019 14:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 Q 10.02.2019 14:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 S 10.02.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 Ch 10.02.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 J 10.02.2019 14:00 от 12 до 15 1
просмотр
Группа 1 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 2 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 3 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 4 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 5 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 6-7 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 8 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 9 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 10 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 11 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 12 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 13 10.02.2019 15:00 любой 0
Группа 14 10.02.2019 15:00 любой 0
Дети-1 E St 10.02.2019 16:00 до 9 3
просмотр
Дети-1 E La 10.02.2019 16:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 E St 10.02.2019 16:00 от 10 до 11 6
просмотр
Дети-2 E La 10.02.2019 16:00 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры-1 E St 10.02.2019 16:00 от 12 до 13 10
просмотр
Юниоры-1 E La 10.02.2019 16:00 от 12 до 13 10
просмотр
Юниоры-2 E St 10.02.2019 16:00 от 14 до 15 3
просмотр
Юниоры-2 E La 10.02.2019 16:00 от 14 до 15 3
просмотр
Дети-1 откр. ОСМО 10.02.2019 17:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 D St 10.02.2019 17:00 от 10 до 11 2
просмотр
Дети-2 D La 10.02.2019 17:00 от 10 до 11 2
просмотр
Юниоры-1 D St 10.02.2019 17:00 от 12 до 13 4
просмотр
Юниоры-1 D La 10.02.2019 17:00 от 12 до 13 4
просмотр
Юниоры-2 D St 10.02.2019 17:00 от 14 до 15 4
просмотр
Юниоры-2 D La 10.02.2019 17:00 от 14 до 15 4
просмотр
Мол+Взр D St 10.02.2019 17:00 от 16 8
просмотр
Мол+Взр D La 10.02.2019 17:00 от 16 9
просмотр
Дети-2 ОСМО 10.02.2019 18:00 от 10 до 11 6
просмотр
Юниоры-1 St ОСМО 10.02.2019 18:00 от 12 до 13 10
просмотр
Юниоры-1 La ОСМО 10.02.2019 18:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-2 St ОСМО 10.02.2019 18:00 от 14 до 15 1
просмотр
Юниоры-2 La ОСМО 10.02.2019 18:00 от 14 до 15 2
просмотр
Молодежь St ОСМО 10.02.2019 18:00 от 16 до 18 4
просмотр
Молодежь La ОСМО 10.02.2019 18:00 от 16 до 18 3
просмотр
Взрослые St ОСМО 10.02.2019 18:00 от 19 2
просмотр
Взрослые La ОСМО 10.02.2019 18:00 от 19 1
просмотр
Заявлено пар: 235

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Зверево (Ростовская обл.) 5
Кагальницкая 17
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 5
Новочеркасск 3
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов 7
Ростов-на-Дону 116
Таганрог 65
Городов: 11 Всего пар: 235

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 2
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 5
Кагальницкая БРИЗ 17
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новошахтинск Виктория 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 8
Ростов Торнадо 7
Ростов-на-Дону Аделанте 10
Ростов-на-Дону Алекс 23
Ростов-на-Дону Люмакс 11
Ростов-на-Дону Степ 17
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Тустеп 8
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Форум 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 18
Таганрог Грация 33
Таганрог Жемчужина 18
Таганрог Лилия 12
Таганрог Спектр 2
Городов: 11 Клубов: 23 Всего пар: 235

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com