| |
Открытые соревнования муниципального образования г. Ростов-на-Дону по танцевальному спорту (ОСМО) "ЗИМНИЕ РИТМЫ-2019"
Период проведения: 10.02.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Эксельсиор"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Соло Дети-0 первые шаги |
10.02.2019 10:00 |
до 8 |
11 просмотр |
|
Соло Дети-1 первые шаги |
10.02.2019 10:00 |
до 9 |
8 просмотр |
|
Соло Дети-2 первые шаги |
10.02.2019 10:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-0 ПШ кубок W |
10.02.2019 10:00 |
до 8 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-0 ПШ кубок Ch |
10.02.2019 10:00 |
до 8 |
6 просмотр |
|
Соло Дети-1 ПШ кубок W |
10.02.2019 10:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-1 ПШ кубок Ch |
10.02.2019 10:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-2 ПШ кубок W |
10.02.2019 10:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-2 ПШ кубок Ch |
10.02.2019 10:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-0 2-й класс танцевани |
10.02.2019 10:00 |
до 8 |
5 просмотр |
|
Соло Дети-1 2-й класс танцевани |
10.02.2019 10:00 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-2 2-й класс танцевани |
10.02.2019 10:00 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
Дети-0 2-й класс танцевания |
10.02.2019 10:00 |
до 8 |
2 просмотр |
|
Дети 2+1 2-й класс танцевания |
10.02.2019 10:00 |
до 11 |
2 просмотр |
|
Ю-1 + Ю-2 2-й класс танц. |
10.02.2019 10:00 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-0 4-й класс танцевания |
10.02.2019 11:30 |
до 8 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 4-й класс танцевания |
10.02.2019 11:30 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-2 4-й класс танцевания |
10.02.2019 11:30 |
от 10 до 11 |
4 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 4к |
10.02.2019 11:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Дети-1 4-й класс танцевания |
10.02.2019 11:30 |
до 9 |
0 |
|
Дети-2 4-й класс танцевания |
10.02.2019 11:30 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
Ю-1 + Ю-2 4-й класс танц. |
10.02.2019 11:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-1 + Дети-2 6-й кл |
10.02.2019 13:00 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 6к |
10.02.2019 13:00 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Д-1 + Д-2 6-й класс танцевания |
10.02.2019 13:00 |
до 11 |
3 просмотр |
|
Ю-1 + Ю-2 6-й класс танц. |
10.02.2019 13:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-0 кубок W |
10.02.2019 14:00 |
до 8 |
3 просмотр |
|
Соло Дети-0 кубок Q |
10.02.2019 14:00 |
до 8 |
0 |
|
Соло Дети-0 кубок S |
10.02.2019 14:00 |
до 8 |
0 |
|
Соло Дети-0 кубок Ch |
10.02.2019 14:00 |
до 8 |
3 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок W |
10.02.2019 14:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок V |
10.02.2019 14:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок Q |
10.02.2019 14:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок S |
10.02.2019 14:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок Ch |
10.02.2019 14:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-1 кубок J |
10.02.2019 14:00 |
до 9 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок W |
10.02.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок V |
10.02.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-2 кубок Q |
10.02.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Дети-2 кубок S |
10.02.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок Ch |
10.02.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Дети-2 кубок J |
10.02.2019 14:00 |
от 10 до 11 |
0 |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 W |
10.02.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 V |
10.02.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 Q |
10.02.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 S |
10.02.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 Ch |
10.02.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
Соло Ю-1 + Ю-2 J |
10.02.2019 14:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Группа 1 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 2 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 3 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 4 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 5 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 6-7 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 8 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 9 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 10 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 11 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 12 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 13 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Группа 14 |
10.02.2019 15:00 |
любой |
0 |
|
Дети-1 E St |
10.02.2019 16:00 |
до 9 |
3 просмотр |
|
Дети-1 E La |
10.02.2019 16:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Дети-2 E St |
10.02.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
6 просмотр |
|
Дети-2 E La |
10.02.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
6 просмотр |
|
Юниоры-1 E St |
10.02.2019 16:00 |
от 12 до 13 |
10 просмотр |
|
Юниоры-1 E La |
10.02.2019 16:00 |
от 12 до 13 |
10 просмотр |
|
Юниоры-2 E St |
10.02.2019 16:00 |
от 14 до 15 |
3 просмотр |
|
Юниоры-2 E La |
10.02.2019 16:00 |
от 14 до 15 |
3 просмотр |
|
Дети-1 откр. ОСМО |
10.02.2019 17:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
Дети-2 D St |
10.02.2019 17:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Дети-2 D La |
10.02.2019 17:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
Юниоры-1 D St |
10.02.2019 17:00 |
от 12 до 13 |
4 просмотр |
|
Юниоры-1 D La |
10.02.2019 17:00 |
от 12 до 13 |
4 просмотр |
|
Юниоры-2 D St |
10.02.2019 17:00 |
от 14 до 15 |
4 просмотр |
|
Юниоры-2 D La |
10.02.2019 17:00 |
от 14 до 15 |
4 просмотр |
|
Мол+Взр D St |
10.02.2019 17:00 |
от 16 |
8 просмотр |
|
Мол+Взр D La |
10.02.2019 17:00 |
от 16 |
9 просмотр |
|
Дети-2 ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 10 до 11 |
6 просмотр |
|
Юниоры-1 St ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 12 до 13 |
10 просмотр |
|
Юниоры-1 La ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 12 до 13 |
8 просмотр |
|
Юниоры-2 St ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 14 до 15 |
1 просмотр |
|
Юниоры-2 La ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 14 до 15 |
2 просмотр |
|
Молодежь St ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 16 до 18 |
4 просмотр |
|
Молодежь La ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 16 до 18 |
3 просмотр |
|
Взрослые St ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 19 |
2 просмотр |
|
Взрослые La ОСМО |
10.02.2019 18:00 |
от 19 |
1 просмотр |
Заявлено пар: 235
Город |
Пар |
Волгодонск |
2 |
Зверево (Ростовская обл.) |
5 |
Кагальницкая |
17 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
3 |
Каменск-Шахтинский |
5 |
Новочеркасск |
3 |
Новошахтинск |
4 |
Отрадовка (Ростовская обл.) |
8 |
Ростов |
7 |
Ростов-на-Дону |
116 |
Таганрог |
65 |
Городов: 11 |
Всего пар: 235 |
Город |
Клуб |
Пар |
Волгодонск |
Ника |
2 |
Зверево (Ростовская обл.) |
Лавиента |
5 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
17 |
Каменоломни (Ростовская обл.) |
Астория |
3 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
5 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
3 |
Новошахтинск |
Виктория |
4 |
Отрадовка (Ростовская обл.) |
Ренессанс |
8 |
Ростов |
Торнадо |
7 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
10 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
23 |
Ростов-на-Дону |
Люмакс |
11 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
17 |
Ростов-на-Дону |
Терос-Данс |
2 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
17 |
Ростов-на-Дону |
Тустеп |
8 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
9 |
Ростов-на-Дону |
Форум |
1 |
Ростов-на-Дону |
Эксельсиор |
18 |
Таганрог |
Грация |
33 |
Таганрог |
Жемчужина |
18 |
Таганрог |
Лилия |
12 |
Таганрог |
Спектр |
2 |
Городов: 11 |
Клубов: 23 |
Всего пар: 235 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|