Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Ростова-на-Дону Кубок "Степ-2019"

Период проведения:
24.02.2019 - 24.02.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ "Школа № 99"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "Степ"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Супер БЭБИ 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 до 5 3
просмотр
Соло Дети-0 (бэби) 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 до 7 10
просмотр
Соло Дети-1 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 до 9 10
просмотр
Соло Дети-2 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 от 10 до 11 0
Соло Супер БЭБИ 3 танца ПШ 24.02.2019 10:00 до 5 2
просмотр
Соло Дети-0 (бэби) 3 танца ПШ 24.02.2019 10:00 до 7 1
просмотр
Соло Дети 2+1 3 танца ПШ 24.02.2019 10:00 до 11 3
просмотр
Соло Супер БЭБИ 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 до 5 1
просмотр
Соло Дети-0 (бэби) 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 до 7 7
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 от 10 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 от 12 до 15 4
просмотр
Дети-0 (бэби) 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 до 7 2
просмотр
Дети 2+1 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 до 11 3
просмотр
Юн-1 + Юн-2 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 (бэби) 4-й класс танц. 24.02.2019 12:00 до 7 3
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 до 9 6
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 24.02.2019 12:00 от 12 до 15 3
просмотр
Дети-0 (бэби) 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 до 7 1
просмотр
Дети-1 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 24.02.2019 12:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-1 + Дети-2 6-й кл. танц. 24.02.2019 13:00 до 11 4
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 6-й кл. танц. 24.02.2019 13:00 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6-й класс танц. 24.02.2019 13:00 до 11 2
просмотр
Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 24.02.2019 13:00 от 12 до 15 0
1. Соло Дети-0 кубок W 24.02.2019 14:00 до 8 10
просмотр
5. Соло Дети-1 кубок W 24.02.2019 14:00 до 9 5
просмотр
11. Соло Дети-2 кубок W 24.02.2019 14:00 от 10 до 11 0
17. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 24.02.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок V 24.02.2019 14:00 до 9 0
12. Соло Дети-2 кубок V 24.02.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
18. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 24.02.2019 14:00 от 12 до 15 0
2. Соло Дети-0 кубок Q 24.02.2019 14:00 до 8 3
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок Q 24.02.2019 14:00 до 9 2
просмотр
13. Соло Дети-2 кубок Q 24.02.2019 14:00 от 10 до 11 0
19. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 24.02.2019 14:00 от 12 до 15 1
просмотр
3. Соло Дети-0 кубок S 24.02.2019 14:00 до 8 4
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок S 24.02.2019 14:00 до 9 1
просмотр
14. Соло Дети-2 кубок S 24.02.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
20. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 24.02.2019 14:00 от 12 до 15 0
4. Соло Дети-0 кубок Ch 24.02.2019 14:00 до 8 10
просмотр
9. Соло Дети-1 кубок Ch 24.02.2019 14:00 до 9 5
просмотр
15. Соло Дети-2 кубок Ch 24.02.2019 14:00 от 10 до 11 2
просмотр
21. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 24.02.2019 14:00 от 12 до 15 3
просмотр
10. Соло Дети-1 кубок J 24.02.2019 14:00 до 9 0
16. Соло Дети-2 кубок J 24.02.2019 14:00 от 10 до 11 1
просмотр
22. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 24.02.2019 14:00 от 12 до 15 0
Дети-1 E St 24.02.2019 16:00 до 9 0
Дети-1 E La 24.02.2019 16:00 до 9 0
Дети-2 E St 24.02.2019 16:00 от 10 до 11 5
просмотр
Дети-2 E La 24.02.2019 16:00 от 10 до 11 4
просмотр
Юниоры-1 E St 24.02.2019 16:00 от 12 до 13 5
просмотр
Юниоры-1 E La 24.02.2019 16:00 от 12 до 13 5
просмотр
Мол+Взр E St 24.02.2019 16:00 от 16 1
просмотр
Заявлено пар: 145

Статистика участников
Город Пар
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 21
Ростов-на-Дону 69
село Чалтырь 2
Таганрог 12
Чалтырь 28
Чалтырь, РО 11
Городов: 7 Всего пар: 145

Город Клуб Пар
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Дина 21
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Люмакс 16
Ростов-на-Дону Примавера 4
Ростов-на-Дону Степ 35
Ростов-на-Дону СТК Степ 1
Ростов-на-Дону Танцевально-спортивный клуб 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону ТСК 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
село Чалтырь Данс Стиль 2
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 8
Чалтырь Данс - Стиль 4
Чалтырь Данс Стиль 1
Чалтырь Данс-Стиль 23
Чалтырь, РО Данс-Стиль 11
Городов: 7 Клубов: 18 Всего пар: 145

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com