Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"

Период проведения:
06.04.2019 - 07.04.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети-1 Е 6т. 06.04.2019 10:00 до 9 10
просмотр
Дети-2 Е 6т. 06.04.2019 10:00 от 10 до 11 20
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 06.04.2019 10:00 от 12 до 13 19
просмотр
Юниоры-2 Е 6т. 06.04.2019 10:00 от 14 до 15 11
просмотр
Мол+Взр D St 06.04.2019 10:00 от 16 13
просмотр
Мол+Взр D La 06.04.2019 10:00 от 16 14
просмотр
Дети-1 E St 06.04.2019 12:00 до 9 12
просмотр
Дети-1 E La 06.04.2019 12:00 до 9 12
просмотр
Дети-2 E St 06.04.2019 12:00 от 10 до 11 21
просмотр
Дети-2 E La 06.04.2019 12:00 от 10 до 11 20
просмотр
Юниоры-1 E St 06.04.2019 12:00 от 12 до 13 18
просмотр
Юниоры-1 E La 06.04.2019 12:00 от 12 до 13 16
просмотр
Юниоры-2 E St 06.04.2019 12:00 от 14 до 15 10
просмотр
Юниоры-2 E La 06.04.2019 12:00 от 14 до 15 10
просмотр
Мол+Взр C St 06.04.2019 12:00 от 16 20
просмотр
Мол+Взр C La 06.04.2019 12:00 от 16 15
просмотр
Дети-1 St 06.04.2019 15:00 до 9 9
просмотр
Дети-1 La 06.04.2019 15:00 до 9 10
просмотр
Дети-2 St 06.04.2019 15:00 от 10 до 11 25
просмотр
Дети-2 La 06.04.2019 15:00 от 10 до 11 24
просмотр
Юниоры-1 D St 06.04.2019 15:00 от 12 до 13 19
просмотр
Юниоры-1 D La 06.04.2019 15:00 от 12 до 13 22
просмотр
Юниоры-2 D St 06.04.2019 15:00 от 14 до 15 21
просмотр
Юниоры-2 D La 06.04.2019 15:00 от 14 до 15 17
просмотр
Мол+Взр B St 06.04.2019 15:00 от 16 25
просмотр
Мол+Взр B La 06.04.2019 15:00 от 16 23
просмотр
Дети-2 откр. 8т. 06.04.2019 17:00 от 10 до 11 21
просмотр
Юниоры-1 C St 06.04.2019 17:00 от 12 до 13 13
просмотр
Юниоры-1 C La 06.04.2019 17:00 от 12 до 13 14
просмотр
Юниоры-2 C St 06.04.2019 17:00 от 14 до 15 18
просмотр
Юниоры-2 C La 06.04.2019 17:00 от 14 до 15 16
просмотр
Мол+Взр St 06.04.2019 17:00 от 16 27
просмотр
Мол+Взр La 06.04.2019 17:00 от 16 28
просмотр
Сеньоры E St 06.04.2019 17:00 от 35 3
просмотр
Сеньоры E La 06.04.2019 17:00 от 35 3
просмотр
Юниоры-1 St 06.04.2019 19:30 от 12 до 13 19
просмотр
Юниоры-1 La 06.04.2019 19:30 от 12 до 13 16
просмотр
Юниоры-2 St 06.04.2019 19:30 от 14 до 15 22
просмотр
Юниоры-2 La 06.04.2019 19:30 от 14 до 15 22
просмотр
Мол+Взр 10т. 06.04.2019 19:30 от 16 17
просмотр
1. Соло Дети-0 2т. 07.04.2019 10:00 до 7 8
просмотр
3. Соло Дети-2 2т. 07.04.2019 10:00 от 10 до 11 3
просмотр
2. Соло Дети-1 2т. 07.04.2019 10:00 до 9 16
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 2т 07.04.2019 10:00 от 12 до 16 7
просмотр
5. Дети-0 2 т. 07.04.2019 10:00 до 7 1
просмотр
7. Дети-2 2 т. 07.04.2019 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
6. Дети-1 2 т. 07.04.2019 10:00 до 9 1
просмотр
8. Юн-1 + Юн-2 2 т. 07.04.2019 10:00 от 12 до 15 1
просмотр
1. Соло Дети-0 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 до 7 7
просмотр
3. Соло Дети-2 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 от 10 до 11 4
просмотр
2. Соло Дети-1 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 до 9 16
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 2т 07.04.2019 11:30 от 12 до 16 8
просмотр
5. Дети-0 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 до 7 3
просмотр
7. Дети-2 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 от 10 до 11 1
просмотр
6. Дети-1 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 до 9 4
просмотр
8. Юн-1 + Юн-2 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 от 12 до 15 1
просмотр
1. Соло Дети-0 4т. 07.04.2019 13:30 до 7 5
просмотр
3. Соло Дети-2 4т. 07.04.2019 13:30 от 10 до 11 4
просмотр
2. Соло Дети-1 4т. 07.04.2019 13:30 до 9 15
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 4т 07.04.2019 13:30 от 12 до 16 8
просмотр
5. Дети-0 4 т. 07.04.2019 13:30 до 7 2
просмотр
7. Дети-2 4 т. 07.04.2019 13:30 от 10 до 11 2
просмотр
6. Дети-1 4 т. 07.04.2019 13:30 до 9 5
просмотр
8. Юн-1 + Юн-2 4 т. 07.04.2019 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
2. Соло Дети-1 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 до 9 14
просмотр
3. Соло Дети-2 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 от 10 до 11 4
просмотр
1. Соло Дети-0 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 до 7 4
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 4т 07.04.2019 15:00 от 12 до 16 9
просмотр
6. Дети-1 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 до 9 5
просмотр
7. Дети-2 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 от 10 до 11 3
просмотр
8. Юн-1 + Юн-2 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 от 12 до 15 2
просмотр
1. Соло Дети-1 6т. 07.04.2019 17:00 до 9 8
просмотр
2. Соло Дети-2 6т. 07.04.2019 17:00 от 10 до 11 5
просмотр
3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 07.04.2019 17:00 от 12 до 15 5
просмотр
4. Дети 2+1 6 т. 07.04.2019 17:00 до 11 5
просмотр
6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 07.04.2019 17:00 от 12 до 15 2
просмотр
1. Соло Дети-1 кубок 6т. 07.04.2019 18:30 до 9 4
просмотр
2. Соло Дети-2 кубок 6т. 07.04.2019 18:30 от 10 до 11 5
просмотр
3. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 6т 07.04.2019 18:30 от 12 до 15 9
просмотр
4. Дети-1 кубок 6 т. 07.04.2019 18:30 до 9 2
просмотр
5. Дети-2 кубок 6 т. 07.04.2019 18:30 от 10 до 11 2
просмотр
Заявлено пар: 887

Статистика участников
Город Пар
Алчевск 2
Волгоград 30
Геленджик 3
Донецк 116
Донецк днр 3
Донецкая область. Донецк 3
Зверево (Ростовская обл.) 14
Кагальницкая 11
Каменоломни 10
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 4
Краснодар 9
Крымск 21
Луганск 31
Макеевка 6
Нальчик 2
Новочеркасск 6
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов 6
Ростов-на-Дону 313
Рязань 5
Сальск 3
Ставрополь 23
Таганрог 159
Туапсе 16
Чалтырь 25
Чалтырь, РО 2
Шахты 40
Городов: 29 Всего пар: 887

Город Клуб Пар
Алчевск Вернисаж 2
Волгоград ROstar 5
Волгоград Синтез 9
Волгоград Триумф 16
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 3
Донецк Квадрат 14
Донецк Маэстро 7
Донецк Оскар 1
Донецк Реал Данс 4
Донецк Реал-Данс 20
Донецк ТК 4
Донецк Фантазия 66
Донецк днр Фантазия 3
Донецкая область. Донецк Реал-данс 3
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 14
Кагальницкая БРИЗ 11
Каменоломни Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каневская Флэш 4
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 5
Краснодар Топ Данс 1
Краснодар ЦСКА Краснодар 3
Крымск Викарт 21
Луганск МегаДенс 31
Макеевка Адажио 6
Нальчик Топ Данс 2
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория 10
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 5
Ростов Торнадо 6
Ростов-на-Дону Аделанте 11
Ростов-на-Дону Алекс 35
Ростов-на-Дону Левенцовский 24
Ростов-на-Дону ЛюМакс 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 10
Ростов-на-Дону Примавера 19
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 101
Ростов-на-Дону Тустеп 7
Ростов-на-Дону Флэш 26
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Ростов-на-Дону Форум 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 16
Рязань Пантера 5
Сальск Контраст 3
Ставрополь Бонус 23
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 53
Таганрог Жемчужина 30
Таганрог Лилия 24
Таганрог Спектр 14
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 17
Туапсе Фаворит 16
Чалтырь Данс Стиль 5
Чалтырь Данс-Стиль 20
Чалтырь, РО Данс-Стиль 2
Шахты Па+Па 40
Городов: 29 Клубов: 62 Всего пар: 887

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com