Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"

Период проведения:
06.04.2019 - 07.04.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, invitation/Tornado-2019-04.doc
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети-1 Е 6т. 06.04.2019 10:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 Е 6т. 06.04.2019 10:00 от 10 до 11 15
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 06.04.2019 10:00 от 12 до 13 14
просмотр
Юниоры-2 Е 6т. 06.04.2019 10:00 от 14 до 15 8
просмотр
Мол+Взр D St 06.04.2019 10:00 от 16 7
просмотр
Мол+Взр D La 06.04.2019 10:00 от 16 8
просмотр
Дети-1 E St 06.04.2019 12:00 до 9 2
просмотр
Дети-1 E La 06.04.2019 12:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 E St 06.04.2019 12:00 от 10 до 11 15
просмотр
Дети-2 E La 06.04.2019 12:00 от 10 до 11 15
просмотр
Юниоры-1 E St 06.04.2019 12:00 от 12 до 13 11
просмотр
Юниоры-1 E La 06.04.2019 12:00 от 12 до 13 11
просмотр
Юниоры-2 E St 06.04.2019 12:00 от 14 до 15 7
просмотр
Юниоры-2 E La 06.04.2019 12:00 от 14 до 15 7
просмотр
Мол+Взр C St 06.04.2019 12:00 от 16 10
просмотр
Мол+Взр C La 06.04.2019 12:00 от 16 8
просмотр
Дети-1 St 06.04.2019 15:00 до 9 2
просмотр
Дети-1 La 06.04.2019 15:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 St 06.04.2019 15:00 от 10 до 11 9
просмотр
Дети-2 La 06.04.2019 15:00 от 10 до 11 9
просмотр
Юниоры-1 D St 06.04.2019 15:00 от 12 до 13 12
просмотр
Юниоры-1 D La 06.04.2019 15:00 от 12 до 13 13
просмотр
Юниоры-2 D St 06.04.2019 15:00 от 14 до 15 14
просмотр
Юниоры-2 D La 06.04.2019 15:00 от 14 до 15 11
просмотр
Мол+Взр B St 06.04.2019 15:00 от 16 11
просмотр
Мол+Взр B La 06.04.2019 15:00 от 16 11
просмотр
Дети-2 откр. 8т. 06.04.2019 17:00 от 10 до 11 7
просмотр
Юниоры-1 C St 06.04.2019 17:00 от 12 до 13 7
просмотр
Юниоры-1 C La 06.04.2019 17:00 от 12 до 13 7
просмотр
Юниоры-2 C St 06.04.2019 17:00 от 14 до 15 11
просмотр
Юниоры-2 C La 06.04.2019 17:00 от 14 до 15 10
просмотр
Мол+Взр St 06.04.2019 17:00 от 16 13
просмотр
Мол+Взр La 06.04.2019 17:00 от 16 16
просмотр
Сеньоры E St 06.04.2019 17:00 от 35 3
просмотр
Сеньоры E La 06.04.2019 17:00 от 35 3
просмотр
Юниоры-1 St 06.04.2019 19:30 от 12 до 13 9
просмотр
Юниоры-1 La 06.04.2019 19:30 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-2 St 06.04.2019 19:30 от 14 до 15 12
просмотр
Юниоры-2 La 06.04.2019 19:30 от 14 до 15 11
просмотр
Мол+Взр 10т. 06.04.2019 19:30 от 16 11
просмотр
Соло Дети-0 2т. 07.04.2019 10:00 до 7 7
просмотр
Соло Дети-1 2т. 07.04.2019 10:00 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 2т. 07.04.2019 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 2т 07.04.2019 10:00 от 12 до 15 5
просмотр
Дети-0 2 т. 07.04.2019 10:00 до 7 1
просмотр
Дети-1 2 т. 07.04.2019 10:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 2 т. 07.04.2019 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 2 т. 07.04.2019 10:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-0 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 до 7 5
просмотр
Соло Дети-1 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 до 9 7
просмотр
Соло Дети-2 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 2т 07.04.2019 11:30 от 12 до 15 5
просмотр
Дети-0 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 до 7 2
просмотр
Дети-1 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 до 9 1
просмотр
Дети-2 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-0 4т. 07.04.2019 13:30 до 7 3
просмотр
Соло Дети-1 4т. 07.04.2019 13:30 до 9 7
просмотр
Соло Дети-2 4т. 07.04.2019 13:30 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 4т 07.04.2019 13:30 от 12 до 15 4
просмотр
Дети-0 4 т. 07.04.2019 13:30 до 7 1
просмотр
Дети-1 4 т. 07.04.2019 13:30 до 9 1
просмотр
Дети-2 4 т. 07.04.2019 13:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 4 т. 07.04.2019 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-0 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 до 7 3
просмотр
Соло Дети-1 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 до 9 8
просмотр
Соло Дети-2 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 от 10 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 4т 07.04.2019 15:00 от 12 до 15 4
просмотр
Дети-0 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 до 7 1
просмотр
Дети-1 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 от 10 до 11 0
Юн-1 + Юн-2 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Дети-1 6т. 07.04.2019 17:00 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 6т. 07.04.2019 17:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 6т 07.04.2019 17:00 от 12 до 15 3
просмотр
Дети-1 6 т. 07.04.2019 17:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 6 т. 07.04.2019 17:00 от 10 до 11 3
просмотр
Юн-1 + Юн-2 6 т. 07.04.2019 17:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Дети-1 кубок 6т. 07.04.2019 18:30 до 9 3
просмотр
Соло Дети-2 кубок 6т. 07.04.2019 18:30 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 6т 07.04.2019 18:30 от 12 до 15 5
просмотр
Дети-1 кубок 6 т. 07.04.2019 18:30 до 9 1
просмотр
Дети-2 кубок 6 т. 07.04.2019 18:30 от 10 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 кубок 6 т. 07.04.2019 18:30 от 12 до 15 0
Заявлено пар: 476

Статистика участников
Город Пар
Донецк 1
Зверево (Ростовская обл.) 6
Кагальницкая 8
Каменоломни 10
Каменск-Шахтинский 5
Крымск 21
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов-на-Дону 229
Таганрог 137
Туапсе 16
Шахты 28
Городов: 12 Всего пар: 476

Город Клуб Пар
Донецк Фантазия 1
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 6
Кагальницкая БРИЗ 8
Каменоломни Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Крымск Викарт 21
Новошахтинск Виктория 10
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 5
Ростов-на-Дону Аделанте 11
Ростов-на-Дону Алекс 31
Ростов-на-Дону Левенцовский 24
Ростов-на-Дону ЛюМакс 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 6
Ростов-на-Дону Примавера 6
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Торнадо 84
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 24
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 53
Таганрог Жемчужина 27
Таганрог Лилия 24
Таганрог Спектр 14
Таганрог Феникс 2
Туапсе Фаворит 16
Шахты Па+Па 28
Городов: 12 Клубов: 29 Всего пар: 476

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com