Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые чемпионат и первенство города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ – 2019"

Период проведения:
04.05.2019 - 05.05.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети 2+1 E St 04.05.2019 09:30 до 11 6
просмотр
Юниоры-1 D St R РО 04.05.2019 09:30 от 12 до 13 13
просмотр
Юниоры-1 D La R РО 04.05.2019 09:30 от 12 до 13 12
просмотр
Юниоры-2 D St R РО 04.05.2019 09:30 от 14 до 15 7
просмотр
Юниоры-2 D La R РО 04.05.2019 09:30 от 14 до 15 7
просмотр
RS Дети 2+1 D St 04.05.2019 12:00 до 11 11
просмотр
RS Дети 2+1 D La 04.05.2019 12:00 до 11 10
просмотр
Юниоры-1 C St R РО 04.05.2019 12:00 от 12 до 13 5
просмотр
Юниоры-1 C La R РО 04.05.2019 12:00 от 12 до 13 5
просмотр
Юниоры-2 C St 04.05.2019 12:00 от 14 до 15 6
просмотр
Юниоры-2 C La 04.05.2019 12:00 от 14 до 15 5
просмотр
Мол+Взр B St 04.05.2019 12:00 от 16 3
просмотр
Мол+Взр B La 04.05.2019 12:00 от 16 3
просмотр
Дети-1 St 04.05.2019 15:00 до 9 5
просмотр
Дети-1 La 04.05.2019 15:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 St 04.05.2019 15:00 от 10 до 11 9
просмотр
Дети-2 La 04.05.2019 15:00 от 10 до 11 9
просмотр
Юниоры 2+1 E St 04.05.2019 15:00 от 12 до 15 8
просмотр
Юниоры 2+1 E La 04.05.2019 15:00 от 12 до 15 9
просмотр
RS Юниоры 2+1 B St 04.05.2019 15:00 от 12 до 15 5
просмотр
RS Юниоры 2+1 B La 04.05.2019 15:00 от 12 до 15 5
просмотр
Мол+Взр C St 04.05.2019 15:00 от 16 3
просмотр
Сеньоры D 04.05.2019 15:00 от 35 6
просмотр
Дети-1 откр. ОПМО 04.05.2019 18:00 до 9 7
просмотр
Дети-2 откр. ОПМО 04.05.2019 18:00 от 10 до 11 12
просмотр
Юниоры-1 St ОПМО 04.05.2019 18:00 от 12 до 13 16
просмотр
Юниоры-1 La ОПМО 04.05.2019 18:00 от 12 до 13 12
просмотр
Юниоры-2 St ОПМО 04.05.2019 18:00 от 14 до 15 8
просмотр
Юниоры-2 La ОПМО 04.05.2019 18:00 от 14 до 15 8
просмотр
Молодежь St ОПМО 04.05.2019 18:00 от 16 до 18 8
просмотр
Молодежь La ОПМО 04.05.2019 18:00 от 16 до 18 6
просмотр
Взрослые St ОЧМО 04.05.2019 18:00 от 19 6
просмотр
Взрослые La ОЧМО 04.05.2019 18:00 от 19 5
просмотр
Сеньоры St ОПМО 04.05.2019 18:00 от 35 7
просмотр
Сеньоры La ОПМО 04.05.2019 18:00 от 35 6
просмотр
Дети-1 + Дети-2 кубок ВП 04.05.2019 18:00 до 11 9
просмотр
Юн-1 + Юн-2 кубок ВП 04.05.2019 18:00 от 12 до 15 5
просмотр
Молодежь+Взрослые кубок ВП 04.05.2019 18:00 от 16 6
просмотр
Сеньоры кубок ВП 04.05.2019 18:00 от 35 8
просмотр
1. Соло Дети-0 ПШ 05.05.2019 09:30 до 7 7
просмотр
2. Соло Дети-1 ПШ 05.05.2019 09:30 до 9 10
просмотр
3. Соло Дети-2 ПШ 05.05.2019 09:30 от 10 до 11 2
просмотр
4. Соло Дети-0 кубок W ПШ 05.05.2019 09:30 до 7 5
просмотр
5. Соло Дети-0 кубок Ch ПШ 05.05.2019 09:30 до 7 4
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок W ПШ 05.05.2019 09:30 до 9 13
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок Ch ПШ 05.05.2019 09:30 до 9 12
просмотр
8. Соло Дети-2 кубок W ПШ 05.05.2019 09:30 от 10 до 11 2
просмотр
9. Соло Дети-2 кубок Ch ПШ 05.05.2019 09:30 от 10 до 11 2
просмотр
10. Соло Дети-0 2т. 05.05.2019 09:30 до 7 2
просмотр
11. Соло Дети-1 2т. 05.05.2019 09:30 до 9 6
просмотр
12. Соло Дети-2 2т. 05.05.2019 09:30 от 10 до 15 1
просмотр
13. Дети-0 2 т. 05.05.2019 09:30 до 7 1
просмотр
14. Дети-1 2 т. 05.05.2019 09:30 до 9 1
просмотр
15. Дети-2 2 т. 05.05.2019 09:30 от 10 до 15 0
16. Соло Дети-0 кубок W 05.05.2019 09:30 до 7 3
просмотр
17. Соло Дети-0 кубок Ch 05.05.2019 09:30 до 7 3
просмотр
18. Соло Дети-1 кубок W 05.05.2019 09:30 до 9 4
просмотр
19. Соло Дети-1 кубок Ch 05.05.2019 09:30 до 9 4
просмотр
20. Соло Дети-2 кубок W 05.05.2019 09:30 от 10 до 11 0
21. Соло Дети-2 кубок Ch 05.05.2019 09:30 от 10 до 11 1
просмотр
1. Соло Дети-0 4т. 05.05.2019 11:30 до 7 3
просмотр
2. Соло Дети-1 4т. 05.05.2019 11:30 до 9 11
просмотр
3. Соло Дети-2 4т. 05.05.2019 11:30 от 10 до 11 3
просмотр
4. Дети-0 4 т. 05.05.2019 11:30 до 7 2
просмотр
5. Дети-1 4 т. 05.05.2019 11:30 до 9 4
просмотр
6. Дети-2 4 т. 05.05.2019 11:30 от 10 до 11 1
просмотр
1. Соло Дети-1 6т. 05.05.2019 12:30 до 9 8
просмотр
2. Соло Дети-2 6т. 05.05.2019 12:30 от 10 до 11 2
просмотр
3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 05.05.2019 12:30 от 12 до 15 3
просмотр
4. Дети 2+1 6 т. 05.05.2019 12:30 до 11 2
просмотр
6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 05.05.2019 12:30 от 12 до 15 3
просмотр
7. Соло Юн-1 + Юн-2 до C 6т. 05.05.2019 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
1. Соло Дети-0 кубок W 05.05.2019 13:30 до 7 4
просмотр
2. Соло Дети-0 кубок Q 05.05.2019 13:30 до 7 3
просмотр
3. Соло Дети-0 кубок S 05.05.2019 13:30 до 7 3
просмотр
4. Соло Дети-0 кубок Ch 05.05.2019 13:30 до 7 4
просмотр
5. Соло Дети-1 кубок W 05.05.2019 13:30 до 9 10
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок Q 05.05.2019 13:30 до 9 8
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок S 05.05.2019 13:30 до 9 8
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок Ch 05.05.2019 13:30 до 9 10
просмотр
9. Соло Дети-2 кубок W 05.05.2019 13:30 от 10 до 11 2
просмотр
10. Соло Дети-2 кубок Q 05.05.2019 13:30 от 10 до 11 2
просмотр
11. Соло Дети-2 кубок S 05.05.2019 13:30 от 10 до 11 2
просмотр
12. Соло Дети-2 кубок Ch 05.05.2019 13:30 от 10 до 11 3
просмотр
13. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 05.05.2019 13:30 от 12 до 15 4
просмотр
14. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 05.05.2019 13:30 от 12 до 15 2
просмотр
15. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 05.05.2019 13:30 от 12 до 15 3
просмотр
16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 05.05.2019 13:30 от 12 до 15 3
просмотр
17. Соло Юн-1 + Юн-2 C кубок 6т. 05.05.2019 13:30 от 12 до 15 2
просмотр
23. Соло Дети-1 кубок V ВП 05.05.2019 13:30 до 9 8
просмотр
24. Соло Дети-2 кубок V ВП 05.05.2019 13:30 от 10 до 11 1
просмотр
25. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V ВП 05.05.2019 13:30 от 12 до 15 1
просмотр
3. Дети-2 E St 05.05.2019 16:00 от 10 до 11 5
просмотр
4, Дети-2 E La 05.05.2019 16:00 от 10 до 11 4
просмотр
5. Юниоры-1 E St 05.05.2019 16:00 от 12 до 13 9
просмотр
6. Юниоры-1 E La 05.05.2019 16:00 от 12 до 13 8
просмотр
7. Юниоры-2 E St 05.05.2019 16:00 от 14 до 15 1
просмотр
8. Юниоры-2 E La 05.05.2019 16:00 от 14 до 15 1
просмотр
2. Дети-2 Е 05.05.2019 17:00 от 10 до 11 5
просмотр
3. Юниоры-1 Е 05.05.2019 17:00 от 12 до 13 7
просмотр
Заявлено пар: 536

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 4
Донецк 30
Донецьк 2
Зверево (Ростовская обл.) 15
Кагальницкая 7
Каменоломни 8
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 4
Краснодар 2
Луганск 5
Новочеркасск 2
Новошахтинск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 13
Ростов 5
Ростов- на- Дону 3
Ростов-на-Дону 190
Ростов-На-Дону 30 10
Сальск 7
Севастополь 2
Село Чалтырь 4
Сочи 10
Ставрополь 2
Таганрог 121
Чалтырь 33
Чалтырь, РО 6
Шахты 40
Городов: 26 Всего пар: 536

Город Клуб Пар
Волгоград Максима 2
Волгоград Синтез 2
Донецк Реал-Данс 8
Донецк Фантазия 22
Донецьк Фантазия 2
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 15
Кагальницкая БРИЗ 7
Каменоломни Астория 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каневская Флэш 4
Краснодар Альт-Грация СШОР №3 2
Луганск Мегаденс 5
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новошахтинск Виктория 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 13
Ростов Галант 5
Ростов- на- Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону Алекс 36
Ростов-на-Дону Люмакс 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Примавера 16
Ростов-на-Дону Степ 29
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Торнадо 36
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Форум 39
Ростов-На-Дону 30 Аделанте 10
Сальск Контраст 7
Севастополь Мириданс 2
Село Чалтырь Данс Стиль 4
Сочи Променад 6
Сочи Фламинго 4
Ставрополь Антайс 2
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Грация 48
Таганрог Жемчужина 31
Таганрог Лилия 13
Таганрог Спектр 11
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 5
Чалтырь Данс Стиль 6
Чалтырь Данс-Стиль 27
Чалтырь, РО Данс-Стиль 6
Шахты Па+Па 40
Городов: 26 Клубов: 45 Всего пар: 536

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com