Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый Кубок и открытое первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора - 2019"

Период проведения:
12.10.2019 - 13.10.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1. Дети 2+1 E St 12.10.2019 09:30 до 11 11
просмотр
2. Дети 2+1 E La 12.10.2019 09:30 до 11 11
просмотр
3. Юниоры-1 D St рейтинг РО 12.10.2019 09:30 от 12 до 13 13
просмотр
4. Юниоры-1 D La рейтинг РО 12.10.2019 09:30 от 12 до 13 12
просмотр
5. Юниоры-2 D St рейтинг РО 12.10.2019 09:30 от 14 до 15 5
просмотр
6. Юниоры-2 D La рейтинг РО 12.10.2019 09:30 от 14 до 15 3
просмотр
7. Мол+Взр D St 12.10.2019 09:30 от 16 6
просмотр
8. Мол+Взр D La 12.10.2019 09:30 от 16 5
просмотр
1. RS Дети 2+1 St 12.10.2019 12:00 до 11 19
просмотр
2. RS Дети 2+1 La 12.10.2019 12:00 до 11 19
просмотр
3. RS Юниоры 2+1 C St 12.10.2019 12:00 от 12 до 15 16
просмотр
4. RS Юниоры 2+1 C La 12.10.2019 12:00 от 12 до 15 14
просмотр
5. Мол+Взр C St 12.10.2019 12:00 от 16 9
просмотр
6. Мол+Взр C La 12.10.2019 12:00 от 16 9
просмотр
7. Сеньоры C St 12.10.2019 12:00 от 35 3
просмотр
8. Сеньоры C La 12.10.2019 12:00 от 35 3
просмотр
1. Дети-1 St 12.10.2019 15:00 до 9 2
просмотр
2. Дети-1 La 12.10.2019 15:00 до 9 2
просмотр
3. Дети-2 St 12.10.2019 15:00 от 10 до 11 18
просмотр
4. Дети-2 La 12.10.2019 15:00 от 10 до 11 18
просмотр
5. Юниоры-1 10т. ОП РО 12.10.2019 15:00 от 12 до 13 18
просмотр
6. Юниоры-2 10т. ОП РО 12.10.2019 15:00 от 14 до 15 8
просмотр
7. Молодежь 10т. ОП РО 12.10.2019 15:00 от 16 до 18 12
просмотр
1. Дети-1 ОП РО 12.10.2019 18:00 до 9 2
просмотр
2. Дети-2 ОПМО Октябрьского района 12.10.2019 18:00 от 10 до 11 20
просмотр
3. Юниоры-1 St ОП РО 12.10.2019 18:00 от 12 до 13 20
просмотр
4. Юниоры-1 La ОП РО 12.10.2019 18:00 от 12 до 13 20
просмотр
5. Юниоры-2 St ОП РО 12.10.2019 18:00 от 14 до 15 14
просмотр
6. Юниоры2 LaОПМО Октябрьского р-на 12.10.2019 18:00 от 14 до 15 10
просмотр
7. Молодежь La ОП РО 12.10.2019 18:00 от 16 до 18 15
просмотр
1. Соло беби 2т. ПШ 13.10.2019 09:30 до 7 8
просмотр
2. Соло Дети-1 ПШ 13.10.2019 09:30 до 9 3
просмотр
3. Соло Дети-2 ПШ 13.10.2019 09:30 от 10 до 11 0
4. Соло беби кубок W ПШ 13.10.2019 09:30 до 7 6
просмотр
5. Соло беби кубок Ch ПШ 13.10.2019 09:30 до 7 3
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок W ПШ 13.10.2019 09:30 до 9 0
7. Соло Дети-1 кубок Ch ПШ 13.10.2019 09:30 до 9 1
просмотр
8. Соло Дети-2 кубок W ПШ 13.10.2019 09:30 от 10 до 11 0
9. Соло Дети-2 кубок Ch ПШ 13.10.2019 09:30 от 10 до 11 0
10. Соло Беби 2т. 13.10.2019 09:30 до 7 6
просмотр
11. Соло Дети-1 2т. 13.10.2019 09:30 до 9 2
просмотр
12. Соло Дети-2 2т. 13.10.2019 09:30 от 10 до 11 1
просмотр
13. Беби 2 т. 13.10.2019 09:30 до 7 0
14. Дети-1 2 т. 13.10.2019 09:30 до 9 1
просмотр
15. Дети-2 2 т. 13.10.2019 09:30 от 10 до 11 0
1. Соло Беби 4т. 13.10.2019 11:30 до 7 4
просмотр
2. Соло Дети-1 4т. 13.10.2019 11:30 до 9 5
просмотр
3. Соло Дети-2 4т. 13.10.2019 11:30 от 10 до 15 3
просмотр
4. Беби 4 т. 13.10.2019 11:30 до 7 1
просмотр
5. Дети-1 4 т. 13.10.2019 11:30 до 9 3
просмотр
6 .Дети-2 4 т. 13.10.2019 11:30 от 10 до 15 0
2. Соло Дети-1 6т. 13.10.2019 12:30 до 9 6
просмотр
3. Соло Дети-2 6т. 13.10.2019 12:30 от 10 до 11 2
просмотр
4. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 13.10.2019 12:30 от 12 до 15 0
6. Дети-1 6 т. 13.10.2019 12:30 до 9 3
просмотр
7. Дети-2 6 т. 13.10.2019 12:30 от 10 до 11 1
просмотр
8. Юн-1 + Юн-2 6 т. 13.10.2019 12:30 от 12 до 15 0
1. Соло Беби кубок W 13.10.2019 13:15 до 7 3
просмотр
2. Соло Беби кубок Q 13.10.2019 13:15 до 7 3
просмотр
3. Соло Беби кубок S 13.10.2019 13:15 до 7 3
просмотр
4. Соло Беби кубок Ch 13.10.2019 13:15 до 7 3
просмотр
5 .Соло Дети-1 кубок W 13.10.2019 13:15 до 9 7
просмотр
6. Соло Дети-1 кубок Q 13.10.2019 13:15 до 9 3
просмотр
7. Соло Дети-1 кубок S 13.10.2019 13:15 до 9 5
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок Ch 13.10.2019 13:15 до 9 7
просмотр
9. Соло Дети-2 кубок W 13.10.2019 13:15 от 10 до 11 1
просмотр
10. Соло Дети-2 кубок Q 13.10.2019 13:15 от 10 до 11 1
просмотр
11. Соло Дети-2 кубок S 13.10.2019 13:15 от 10 до 11 2
просмотр
12. Соло Дети-2 кубок Ch 13.10.2019 13:15 от 10 до 11 2
просмотр
13. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 13.10.2019 13:15 от 12 до 15 2
просмотр
14. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 13.10.2019 13:15 от 12 до 15 1
просмотр
15 .Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 13.10.2019 13:15 от 12 до 15 1
просмотр
16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 13.10.2019 13:15 от 12 до 15 0
17. Соло Юн-1 + Юн-2 С кубок 6т 13.10.2019 13:15 от 12 до 15 3
просмотр
1. Дети-1 E St 13.10.2019 15:00 до 9 6
просмотр
2. Дети-1 E La 13.10.2019 15:00 до 9 6
просмотр
3. Дети-2 E St 13.10.2019 15:00 от 10 до 11 12
просмотр
4. Дети-2 E La 13.10.2019 15:00 от 10 до 11 12
просмотр
5. Юниоры-1 10т. ОПГ 13.10.2019 15:00 от 12 до 13 8
просмотр
6. Юниоры-2 10т. ОПГ 13.10.2019 15:00 от 14 до 15 5
просмотр
7. Молодежь 10т. ОПГ 13.10.2019 15:00 от 16 до 18 8
просмотр
1. Дети-1 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 до 9 6
просмотр
2. Дети-2 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 от 10 до 11 10
просмотр
3. Юниоры-1 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 от 12 до 13 9
просмотр
4. Юниоры-2 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 от 14 до 15 5
просмотр
5. Мол+Взр E 13.10.2019 17:00 от 16 2
просмотр
Заявлено пар: 532

Статистика участников
Город Пар
Донецк 23
Донецк Квадрат 5
Волгоград 19
Донецк 5
Зверево (Ростовская обл.) 5
Кагальницкая 2
Каменоломни 6
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 3
Краснодар 13
Луганск 34
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 243
Сальск 2
Севастополь 4
Село Чалтырь 1
Таганрог 88
Чалтырь 26
Чалтырь, РО 8
Шахты 33
Городов: 20 Всего пар: 532

Город Клуб Пар
Донецк Квадрат 23
Донецк Квадрат Квадрат 5
Волгоград Максима 14
Волгоград Синтез 5
Донецк ТСК 5
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 5
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни Астория 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каневская Флэш 3
Краснодар ТЦ Орлов СШ Юбилейная 5
Краснодар ЦСКА Краснодар 8
Луганск Star Way 2
Луганск Бер- Мир 16
Луганск Бер-Мир 12
Луганск Лидер Дэнс 4
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 26
Ростов-на-Дону Люмакс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Примавера 35
Ростов-на-Дону Степ 40
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Торнадо 41
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Форум 47
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Сальск Контраст 2
Севастополь ДансФокс 4
Село Чалтырь Данс Стиль 1
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Жемчужина 30
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 31
Чалтырь Данс-Стиль 26
Чалтырь, РО Данс-Стиль 8
Шахты Па+Па 33
Городов: 20 Клубов: 41 Всего пар: 532

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com