| |
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2019"
Период проведения: 10.11.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Дзержинского, д.165-9, СК "Скульптор"
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Соло Беби ПШ |
10.11.2019 09:30 |
до 5 |
4 просмотр |
|
Соло Дети-0 ПШ |
10.11.2019 09:30 |
до 7 |
5 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 ПШ |
10.11.2019 09:30 |
до 11 |
6 просмотр |
|
Дети-0 ПШ |
10.11.2019 09:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
Юн-1 + Юн-2 ПШ |
10.11.2019 09:30 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Беби ПШ кубок W |
10.11.2019 09:30 |
до 5 |
3 просмотр |
|
Соло Дети-0 ПШ кубок W |
10.11.2019 09:30 |
до 7 |
5 просмотр |
|
Соло Дети-0 ПШ кубок Ch |
10.11.2019 09:30 |
до 7 |
5 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 ПШ кубок W |
10.11.2019 09:30 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 ПШ кубок Ch |
10.11.2019 09:30 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Дети-0 ПШ кубок W |
10.11.2019 09:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
Дети-0 ПШ кубок Ch |
10.11.2019 09:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
Юн-1 + Юн-2 ПШ кубок W |
10.11.2019 09:30 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Юн-1 + Юн-2 ПШ кубок Ch |
10.11.2019 09:30 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Соло Беби 2т. |
10.11.2019 10:45 |
до 7 |
3 просмотр |
|
Бети 2 т. |
10.11.2019 10:45 |
до 7 |
0 |
|
Дети-1 + Дети-2 2т. |
10.11.2019 10:45 |
до 11 |
0 |
|
Соло Беби 3т. |
10.11.2019 11:30 |
до 7 |
4 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 3т. |
10.11.2019 11:30 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 3т |
10.11.2019 11:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 3 танца |
10.11.2019 11:30 |
до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Беби 4т. |
10.11.2019 12:15 |
до 7 |
1 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 4т. |
10.11.2019 12:15 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 4т |
10.11.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 4 т. |
10.11.2019 12:15 |
до 11 |
2 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 6т. |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
8 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 6т |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 6 т. |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Юн-1 + Юн-2 6 т. |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 кубок W |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
7 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 кубок Q |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 кубок S |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
6 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
7 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 кубок J |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 кубок W |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
0 |
|
Дети-1 + Дети-2 кубок S |
10.11.2019 13:15 |
до 11 |
0 |
|
Юн-1 + Юн-2 кубок W |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Юн-1 + Юн-2 кубок Q |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
0 |
|
Юн-1 + Юн-2 кубок S |
10.11.2019 13:15 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
Дети-1 Е R РО |
10.11.2019 15:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-2 Е R РО |
10.11.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
4 просмотр |
|
Юниоры-1 Е R РО |
10.11.2019 15:00 |
от 12 до 13 |
5 просмотр |
|
Юниоры-2 Е R РО |
10.11.2019 15:00 |
от 14 до 15 |
6 просмотр |
|
Мол+Взр E R РО |
10.11.2019 15:00 |
от 16 |
3 просмотр |
|
Взрослые St ОЧГ |
10.11.2019 15:00 |
от 19 |
4 просмотр |
|
Сеньоры E R РО |
10.11.2019 15:00 |
от 35 |
2 просмотр |
|
Дети 2+1 E St |
10.11.2019 17:00 |
до 11 |
9 просмотр |
|
Дети 2+1 E La |
10.11.2019 17:00 |
до 11 |
9 просмотр |
|
Дети 2+1 D St |
10.11.2019 17:00 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Дети 2+1 D La |
10.11.2019 17:00 |
до 11 |
4 просмотр |
|
Юниоры 2+1 E St |
10.11.2019 17:00 |
от 12 до 15 |
7 просмотр |
|
Юниоры 2+1 E La |
10.11.2019 17:00 |
от 12 до 15 |
7 просмотр |
|
Юниоры 2+1 D St |
10.11.2019 17:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
Юниоры 2+1 D La |
10.11.2019 17:00 |
от 12 до 15 |
8 просмотр |
|
Мол+Взр D St |
10.11.2019 17:00 |
от 16 |
2 просмотр |
|
Мол+Взр D La |
10.11.2019 17:00 |
от 16 |
2 просмотр |
Заявлено пар: 224
Город |
Пар |
г,Донецк |
8 |
Донецк |
8 |
Донецк днр |
3 |
Ростов-на-Дону |
22 |
Таганрог |
170 |
Чалтырь |
13 |
Городов: 6 |
Всего пар: 224 |
Город |
Клуб |
Пар |
г,Донецк |
Studio 8 |
8 |
Донецк |
Studio 8 |
8 |
Донецк днр |
Фантазия |
3 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
9 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
2 |
Ростов-на-Дону |
Тустеп |
3 |
Ростов-на-Дону |
Форум |
5 |
Ростов-на-Дону |
Эксельсиор |
3 |
Таганрог |
Аэлита |
15 |
Таганрог |
Гранд-Данс |
2 |
Таганрог |
Грация |
59 |
Таганрог |
Жемчужина |
15 |
Таганрог |
Лилия |
43 |
Таганрог |
Спектр |
14 |
Таганрог |
Феникс |
17 |
Таганрог |
Шарм |
5 |
Чалтырь |
Данс-Стиль |
2 |
Чалтырь |
Данс-Стиль |
11 |
Городов: 6 |
Клубов: 18 |
Всего пар: 224 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|