| |
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Гранд Данс - 2019"
Период проведения: 24.11.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
1. Соло Беби 2т. |
24.11.2019 10:30 |
до 7 |
4 просмотр |
|
2. Соло Д-1 + Д-2 2т. |
24.11.2019 10:30 |
до 11 |
4 просмотр |
|
1. Соло Беби 3т. |
24.11.2019 11:15 |
до 7 |
6 просмотр |
|
2. Соло Д-1 + Д-2 3т. |
24.11.2019 11:15 |
до 11 |
3 просмотр |
|
3. Соло Юн-1 + Юн-2 3т |
24.11.2019 11:15 |
от 12 до 15 |
0 |
|
4. Беби 3 т. |
24.11.2019 11:15 |
до 7 |
1 просмотр |
|
1. Соло Беби 4т. |
24.11.2019 12:15 |
до 7 |
2 просмотр |
|
2. Соло Д-1 + Д-2 4т. |
24.11.2019 12:15 |
до 11 |
3 просмотр |
|
3. Соло Юн-1 + Юн-2 4т |
24.11.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
4. Беби 4 т. |
24.11.2019 12:15 |
до 7 |
0 |
|
5. Дети-1 + Дети-2 4 т. |
24.11.2019 12:15 |
до 11 |
1 просмотр |
|
7. Соло Беби кубок W |
24.11.2019 12:15 |
до 7 |
3 просмотр |
|
8. Соло Беби кубок Ch |
24.11.2019 12:15 |
до 7 |
3 просмотр |
|
1. Соло Д-1 + Д-2 6т. |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
5 просмотр |
|
2. Соло Юн-1 + Юн-2 6т |
24.11.2019 13:30 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
3. Дети-1 + Дети-2 6 т. |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
5 просмотр |
|
6. Соло Д-1 + Д-2 кубок W |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
3 просмотр |
|
7. Соло Д-1 + Д-2 кубок V |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
3 просмотр |
|
8. Соло Д-1 + Д-2 кубок Q |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
3 просмотр |
|
9. Соло Д-1 + Д-2 кубок S |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
4 просмотр |
|
10. Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
5 просмотр |
|
11. Соло Д-1 + Д-2 кубок Jv |
24.11.2019 13:30 |
до 11 |
2 просмотр |
|
12. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W |
24.11.2019 13:30 |
от 12 до 16 |
1 просмотр |
|
13. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V |
24.11.2019 13:30 |
от 12 до 16 |
1 просмотр |
|
14. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q |
24.11.2019 13:30 |
от 12 до 16 |
1 просмотр |
|
15. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S |
24.11.2019 13:30 |
от 12 до 16 |
0 |
|
16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch |
24.11.2019 13:30 |
от 12 до 16 |
0 |
|
17. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Jv |
24.11.2019 13:30 |
от 12 до 16 |
1 просмотр |
|
1. Дети-1 Е 6т. |
24.11.2019 15:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
2. Дети-2 Е 6т. |
24.11.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
6 просмотр |
|
4. Юниоры-2 D 8т. |
24.11.2019 15:00 |
от 14 до 15 |
3 просмотр |
|
5. Мол+Взр E |
24.11.2019 15:00 |
от 16 |
5 просмотр |
|
1. Дети 2+1 E St |
24.11.2019 16:30 |
до 11 |
9 просмотр |
|
2. Дети 2+1 E La |
24.11.2019 16:30 |
до 11 |
8 просмотр |
|
3. Юниоры 2+1 E St |
24.11.2019 16:30 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
4. Юниоры 2+1 E La |
24.11.2019 16:30 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
5. Юниоры-2 C St |
24.11.2019 16:30 |
от 14 до 15 |
3 просмотр |
|
6. Юниоры-2 C La |
24.11.2019 16:30 |
от 14 до 15 |
3 просмотр |
|
7. Мол+Взр D St |
24.11.2019 16:30 |
от 16 |
5 просмотр |
|
9. Сеньоры D St |
24.11.2019 16:30 |
от 35 |
5 просмотр |
|
10. Сеньоры D La |
24.11.2019 16:30 |
от 35 |
5 просмотр |
|
2. Юниоры-1 D |
24.11.2019 18:00 |
от 12 до 13 |
4 просмотр |
|
5. Сеньоры C St |
24.11.2019 18:00 |
от 35 |
7 просмотр |
|
6. Сеньоры C La |
24.11.2019 18:00 |
от 35 |
3 просмотр |
Заявлено пар: 150
Город |
Пар |
Ростов-на-Дону |
25 |
Ростова-на-Дону |
6 |
Таганрог |
112 |
Шахты |
7 |
Городов: 4 |
Всего пар: 150 |
Город |
Клуб |
Пар |
Ростов-на-Дону |
Лотос |
1 |
Ростов-на-Дону |
Люмакс |
8 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
4 |
Ростов-на-Дону |
Танцующий город |
2 |
Ростов-на-Дону |
Терос-Данс |
2 |
Ростов-на-Дону |
Тустеп |
4 |
Ростов-на-Дону |
Форум |
4 |
Ростова-на-Дону |
Тустеп |
6 |
Таганрог |
Аэлита |
15 |
Таганрог |
Гранд-Данс |
22 |
Таганрог |
Грация |
27 |
Таганрог |
Жемчужина |
13 |
Таганрог |
Лилия |
3 |
Таганрог |
Спектр |
13 |
Таганрог |
Феникс |
13 |
Таганрог |
Шарм |
6 |
Шахты |
Па+Па |
7 |
Городов: 4 |
Клубов: 17 |
Всего пар: 150 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|