Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый чемпионат Муниципального образования города Таганрога Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту (РРС) "ГРАЦИЯ - 2020"

Период проведения:
16.02.2020 - 16.02.2020
Место проведения: Таганрог, ул. Дзержинского д 165-9 СК "Скульптор"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога, ТГДЮ ОО ТСК "Грация"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Беби 2т. 16.02.2020 10:00 до 7 3
просмотр
Соло Дети-1 2т. 16.02.2020 10:00 до 9 13
просмотр
Соло Дети-2 2т. 16.02.2020 10:00 от 10 до 11 6
просмотр
Беби 2 т. 16.02.2020 10:00 до 7 0
Дети-1 2 т. 16.02.2020 10:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 2 т. 16.02.2020 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок W ПШ 16.02.2020 10:00 до 11 3
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch ПШ 16.02.2020 10:00 до 11 5
просмотр
Дети-1 + Дети-2 кубок W ПШ 16.02.2020 10:00 до 11 2
просмотр
Дети-1 + Дети-2 кубок Ch ПШ 16.02.2020 10:00 до 11 2
просмотр
Соло Беби 3т. 16.02.2020 11:00 до 7 5
просмотр
Соло Дети-1 3т. 16.02.2020 11:00 до 9 11
просмотр
Соло Дети-2 3т. 16.02.2020 11:00 от 10 до 11 6
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 3т 16.02.2020 11:00 от 12 до 15 3
просмотр
Беби 3 т. 16.02.2020 11:00 до 7 0
Дети-1 3 т. 16.02.2020 11:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 3 т. 16.02.2020 11:00 от 10 до 11 3
просмотр
Юн-1 + Юн-2 3 т. 16.02.2020 11:00 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 4т. 16.02.2020 12:00 до 11 12
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 4т 16.02.2020 12:00 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 + Дети-2 4 т. 16.02.2020 12:00 до 11 4
просмотр
Дети-1 + Дети-2 кубок W 16.02.2020 12:00 до 11 0
Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 16.02.2020 12:00 до 11 0
Соло Д-1 + Д-2 6т. 16.02.2020 13:00 до 11 11
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 6т 16.02.2020 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6 т. 16.02.2020 13:00 до 11 4
просмотр
Юн-1 + Юн-2 6 т. 16.02.2020 13:00 от 12 до 15 1
просмотр
Мол+Взр 6т. 16.02.2020 13:00 от 16 6
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок W 16.02.2020 13:00 до 11 8
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок S 16.02.2020 13:00 до 11 9
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch 16.02.2020 13:00 до 11 12
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 кубок J 16.02.2020 13:00 до 11 13
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 16.02.2020 13:00 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 16.02.2020 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Д-1 + Д-2 кубок St 16.02.2020 13:00 до 11 1
просмотр
Д-1 + Д-2 кубок La 16.02.2020 13:00 до 11 1
просмотр
Дети-1 Е 16.02.2020 15:00 до 9 0
Дети-2 Е 16.02.2020 15:00 от 10 до 11 7
просмотр
Юниоры-1 Е 16.02.2020 15:00 от 12 до 13 5
просмотр
Юниоры-1 St 16.02.2020 15:00 от 12 до 13 4
просмотр
Юниоры-1 La 16.02.2020 15:00 от 12 до 13 4
просмотр
Мол+Взр E 16.02.2020 15:00 от 16 3
просмотр
Сеньоры E 16.02.2020 15:00 от 35 5
просмотр
Дети-1 откр 16.02.2020 16:00 до 9 0
Дети 2+1 E St 16.02.2020 16:00 до 11 4
просмотр
Дети 2+1 E La 16.02.2020 16:00 до 11 3
просмотр
Юниоры 2+1 E St 16.02.2020 16:00 от 12 до 15 5
просмотр
Юниоры 2+1 E La 16.02.2020 16:00 от 12 до 15 5
просмотр
Мол+Взр D St 16.02.2020 16:00 от 16 4
просмотр
Мол+Взр D La 16.02.2020 16:00 от 16 5
просмотр
Сеньоры D St 16.02.2020 16:00 от 35 10
просмотр
Сеньоры D La 16.02.2020 16:00 от 35 9
просмотр
Юниоры 2+1 D St 16.02.2020 17:00 от 12 до 15 7
просмотр
Юниоры 2+1 D La 16.02.2020 17:00 от 12 до 15 7
просмотр
Мол+Взр C St 16.02.2020 17:00 от 16 5
просмотр
Заявлено пар: 250

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 1
Донецк 71
Ростов-на-Дону 10
Таганрог 165
Чалтырь 3
Городов: 5 Всего пар: 250

Город Клуб Пар
Волгоград ЦТС Диамант 1
Донецк DREAM TEAM 1
Донецк Studio 8 10
Донецк Маэстро 1
Донецк Пролисок 51
Донецк Студио 8 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 57
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 23
Таганрог Спектр 34
Таганрог Феникс 17
Таганрог Шарм 7
Чалтырь Данс-Стиль 3
Городов: 5 Клубов: 19 Всего пар: 250

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com