Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Чемпионат и Первенство Ростовской области ЗИМНЯЯ ВЬЮГА

Период проведения:
28.01.2023 - 29.01.2023
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Список подавших заявки участников группы "Дети-2 ПРО La"

Партнер
Партнерша
Класс № книжки Город
Клуб
Руководители
Хачатурян Левон
Попова Любовь
D
D
217797
225256
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений
Василенко Владислав
Грудзинская Милана
E
E
232292
232291
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Донец Роман
Обухова Лилия
E
E
232290
225239
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Приходько Артём
Семенова Евгения
D
D
217792
217793
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон
Зайцев Демид
Кочетова Амалия
E
E
217802
225252
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
Буряков Егор
Назарян Камилла
D
D
217823
217819
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Антонова Виктория
Максименко Дмитрий
Головатова Виктория
E
D
225301
217776
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Майнин Ярослав
Деревяшкина Софья
D
E
217818
232319
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Дроздов Алексей
Дроздова Евгения
E
E
225315
225316
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия
Соломыкин Иван
Кальчикова Ева
E
E
234341
232371
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Фомин Давид
Семенюк Арина
E
E
225317
225318
Ростов-на-Дону
Ника-Данс
Елисеева Вероника
Шпаков Богдан
Гайдымова Валерия
E
E
225312
234361
Ростов-на-Дону
Ника-Данс
Елисеева Вероника
Ишин Артем
Толстых Каролина
D
D
217806
217807
Таганрог
Шарм
Лазарев Алексей
Коваль Ольга
Сидор Владислав
Еременко Татьяна
E
E
225263
217741
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория
Маликов Тимофей
Успенская Анна
E
E
225261
225262
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория
Кузнецов Иван
Серченко София
E
E
217786
217788
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Лазарев Алексей
Букланов Филипп
Воронина Ксения
E
E
217820
217822
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Антонова Виктория
всего пар: 17

Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды