Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования г. Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "СТЕП - 2014"

Период проведения:
23.02.2014 - 23.02.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ СОШ № 99
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Степ" Пилипец Елизавета


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2к 23.02.2014 09:30 18
2 Соло Дети-0 4к 23.02.2014 11:00 8
3 Соло Дети-1 2к. 23.02.2014 09:30 29
4 Соло Дети-1 4к. 23.02.2014 11:00 15
5 Соло Д-1 + Д-2 6к 23.02.2014 12:00 17
6 Д-1 + Д-2 6к 23.02.2014 12:00 5
7 Соло Дети-2 2к 23.02.2014 09:30 5
8 Соло Дети-2 4к 23.02.2014 11:00 14
9 Соло Ю-1 + Ю-2 2к 23.02.2014 09:30 2
10 Соло Ю-1 + Ю-2 4к 23.02.2014 11:00 6
11 Соло Ю-1 + Ю-2 6к 23.02.2014 12:00 4
12 Дети-0 2к. 23.02.2014 09:30 2
13 Дети-1 2к 23.02.2014 09:30 7
14 Дети-1 4к 23.02.2014 11:00 3
15 Дети-2 2к 23.02.2014 09:30 1
16 Дети-2 4к 23.02.2014 11:00 2
17 Ю-1 + Ю-2 2к. 23.02.2014 09:30 1
18 Ю-1 + Ю-2 4к. 23.02.2014 11:00 5
19 Ю-1 + Ю-2 6к. 23.02.2014 12:00 5
20 Дети-1 Е 6т. 23.02.2014 13:30 7
21 Дети-1 откр. 6т. 23.02.2014 16:00 2
22 Дети-2 Е 6т. 23.02.2014 13:30 13
23 Юниоры-1 Е 6т. 23.02.2014 13:30 12
24 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 23.02.2014 16:00 9
25 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 23.02.2014 18:00 4
26 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 23.02.2014 18:00 4
27 Юниоры-2 Е 6т. 23.02.2014 13:30 8
28 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 23.02.2014 16:00 6
29 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 23.02.2014 18:00 4
30 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 23.02.2014 18:00 7
31 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 23.02.2014 13:30 3
32 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 23.02.2014 13:30 6
33 Мол+Взр до C St 5 т. в ф. 23.02.2014 16:00 3
34 Мол+Взр до C La 5 т. в ф. 23.02.2014 16:00 6
Опубликованы результаты по 243 парам (паре) в 34 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1     1 1     1 1       1 1  
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                              
4 Белая Эллада (Таганрог) Первая   1             2         2 1
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2   1   2     2 3           2
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     2 2               1 2    
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     3   3 1 1 3 4 1 1   3   3
8 Димитриади Яна (Ессентуки) Третья               4       2 4 3 4
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 2   3 4             3     5
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья     4 4               4      
11 Жукова Юлия (Краснодар) Третья 4 3 5 5 5 2 2   5 2 2 5 5    
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                              
13 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                              
14 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       6 6 3 3 5 6 3 3 6      
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     6         6           4 6
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                       7 6    
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая         7 4 4     4 4       7
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     7 7   5 5 7   5 5       8
19 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 5 4 8   8 6 6     6 6   7 5  
20 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6 5 9 8 9                    
21 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ               8              
22 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                              
23 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         10 7 7   7 7 7     6  
24 Узиков Марат (Краснодар) Вторая       9 11     9           7 9
25 Шульгина Юлия (Сальск) СММ 7                            

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 6
Ессентуки 2
Кагальницкая 6
Каменск-Шахтинский 5
Краснодар 6
Новочеркасск 9
Новошахтинск 5
отрадовка 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов-на-Дону 180
Сальск 1
Староминская 2
Таганрог 12
Тихорецк 2
Шахты 1
Городов: 15 Всего пар: 243

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 3
Ессентуки Гармония 2
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Краснодар Динамо 1
Краснодар ЦСКА Краснодар 5
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 7
Новошахтинск Виктория-Н 5
отрадовка Ренесанс 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 3
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Примавера 6
Ростов-на-Дону Степ 86
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Темп 20
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 1
Староминская Ренессанс 2
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 2
Тихорецк Класс 2
Шахты Па+Па 1
Городов: 15 Клубов: 37 Всего пар: 243

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com