Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2014"

Период проведения:
23.03.2014 - 23.03.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.03.2014 12:00 12
2 Дети-1 откр. 6т. 23.03.2014 14:30 6
3 Дети-2 Е 6т. 23.03.2014 14:30 16
4 Дети-2 до D St 4 т. в ф. 23.03.2014 17:00 3
5 Дети-2 до D La 4т в ф. 23.03.2014 17:00 3
6 Юниоры-1 Е 6т. 23.03.2014 12:00 17
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 23.03.2014 14:30 18
8 Юниоры-2 Е 6т. 23.03.2014 12:00 9
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 23.03.2014 14:30 12
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 23.03.2014 17:00 7
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 23.03.2014 17:00 8
12 Юниоры-2 до B St 23.03.2014 19:00 4
13 Юниоры-2 до B La 23.03.2014 19:00 5
14 Мол+Взр E 6 т. 23.03.2014 12:00 5
15 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 23.03.2014 14:30 9
16 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 23.03.2014 14:30 13
17 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 23.03.2014 17:00 12
18 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 23.03.2014 17:00 11
19 Мол+Взр до B St 23.03.2014 19:00 3
20 Мол+Взр до B La 23.03.2014 19:00 4
21 Взрослые + Сеньоры до D 8т. в ф. 23.03.2014 19:00 6
22 Сеньоры до D 8т.в ф. 23.03.2014 17:00 4
Опубликованы результаты по 187 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая     1     1   1             1              
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                            
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская     2       1 2 1                          
5 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   1           3 2         1 2 1            
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     3     2                 3 2            
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   2 4     3 2     1 1           1         1
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1 3 5         4       1 1           1 1 1  
9 Дубина Александр (Краснодар) Третья           4 3               4 3 2 1       2
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья     6           3                          
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 2     1 1     5 4     2 2   5   3 2 2 2 2  
12 Закржевская Лиана (Сочи) Первая           5 4 6 5 2 2 3 3         3   3 3  
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     7     6 5                              
14 Козачок Ирина (Кагальницкая) СММ               7                            
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая             6         4 4   6   4   3 4 4 3
16 Константинова Елена (Краснодар) Третья                                 5 4        
17 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                            
18 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 3 4   2 2         3 3     2   4            
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                               5 6 5 4 5 5 4
20 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                            
21 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья 4 5   3 3 7 7         5 5   7 6 7 6 5   6  
22 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           8   8                            
23 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 5   8             4 4 6 6   8 7   7 6 6    
24 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                 8 8        
25 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 6 9 4 4       6 5 5     3   8            
26 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     10     9 8   7                          
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     11 5 5   9     6 6     4   9            
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая           10     8 7   7 7           7 7 7 5
29 Рассадникова Елена (Балаково) Третья                           5                
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ     12     11               6                
31 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 7         12 10     8 7       9 10 9          
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7   6 6   11                     9       6
33 Степанова Виктория (Таганрог) Третья             12   9   8         11 10 10       7
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 8         13   10 9 9           11 11        
35 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                           7                
36 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 9 9 13 7 7 13   9 11                          

Статистика участников
Город Пар
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Волгоград 7
Волгодонск 13
Воронеж 5
Зверево 4
Зверево (Ростовская обл.) 2
Кагальницкая 15
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 15
Краснодар 17
Новороссийск 4
Новочеркасск 28
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 131
Сальск 3
Сочи 18
Таганрог 14
Шахты 18
Городов: 19 Всего пар: 309

Город Клуб Пар
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Волгоград Синтез 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 7
Воронеж Гранд 5
Зверево Салса 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 2
Кагальницкая БРИЗ 15
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каневская Флэш 15
Краснодар Мечта 8
Краснодар Талисман 7
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Новороссийск Астрон 4
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 16
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 6
Ростов-на-Дону Алекс 11
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Лотос 16
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Примавера 2
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Темп 23
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Фокстрот 18
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 3
Сочи Арго 13
Сочи Глория 5
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Лилия 2
Таганрог Феникс 3
Шахты Па+Па 18
Городов: 19 Клубов: 42 Всего пар: 309

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com