Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "АЛЕКС - 2014"

Период проведения:
27.04.2014 - 27.04.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 27.04.2014 12:30 8
2 Дети-1 откр. 6т. 27.04.2014 14:30 3
3 Дети-2 Е 6т. 27.04.2014 12:30 12
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 27.04.2014 14:30 6
5 Дети-2 откр. 8т. 27.04.2014 17:00 2
6 Юниоры-1 Е 6т. 27.04.2014 19:00 8
7 Юниоры-1 до D St 4т. в ф. 27.04.2014 14:30 17
8 Юниоры-1 до D La 4т. в ф. 27.04.2014 14:30 18
9 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 27.04.2014 12:30 10
10 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 27.04.2014 12:30 8
11 Юниоры-2 Е 6т. 27.04.2014 17:00 9
12 Юниоры-2 до D St 4т. в ф. 27.04.2014 19:00 10
13 Юниоры-2 до D La 4т. в ф. 27.04.2014 19:00 13
14 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 27.04.2014 17:00 10
15 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 27.04.2014 17:00 11
16 Мол+Взр E 6 т. 27.04.2014 12:30 8
17 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 27.04.2014 14:30 9
18 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 27.04.2014 14:30 10
19 Мол+Взр до B St 27.04.2014 17:00 2
20 Мол+Взр до A La 27.04.2014 19:00 2
Опубликованы результаты по 176 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая     1     1         1 1 1     1     1  
3 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   1           1   1 2         2 1 1 2  
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая             1 2 1             3 2 2    
5 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья                                        
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2 2   1       2         1 1   3 3    
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья   3   1   2 2   3   3 2 2 2   4   4    
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   4 3       3 3   2   3 3 3 2     5   1
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1 5                                    
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 2                             5        
11 Едаменко Александр (Таганрог) Третья             4 4                 4 6    
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья       2         4 3 4         6 5 7    
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     4 3 2   5 5 5 4 5               3  
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                                        
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             6 6                        
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 3 6   4 3 3 7 7     6   4     7       2
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая       5             7     4 3   6 8    
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               8                 7 9    
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 4     6     8 9   5   4 5   4       4 3
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5           6 6 8 5 6 5 5         4
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья   7 6 7           7               10    
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья                       6 7 6 6       5  
23 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ 5   7                         8        
24 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья           4 9 10       7 8              
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 6   8       10 11 7   9     7 7          
26 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       8   5 11           9           6  
27 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ     9     6                            
28 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                        
29 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       9 4   12 12 8 8 10     8            
30 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 7       5 7 13 13     11 8 10   8 9 8      
31 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 8               9 9   9 11 9 9   9 11 7 5
32 Шульгина Юлия (Сальск) СММ 9                                      

Статистика участников
Город Пар
Волгогдонск 4
Волгодонск 16
Зверево (Ростовская обл.) 11
Кагальницкая 18
Каменоломни (Ростовская обл.) 11
Каменск-Шахтинский 31
Каневская 6
Новочеркасск 26
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 252
Сальск 13
Сочи 4
Таганрог 20
Шахты 13
Городов: 14 Всего пар: 430

Город Клуб Пар
Волгогдонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Волгодонск Ника 6
Зверево (Ростовская обл.) Салса 11
Кагальницкая БРИЗ 18
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 11
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 26
Каневская Флэш 6
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 8
Новочеркасск Ювента 6
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 87
Ростов-на-Дону Вдохновение 18
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону ЗКСЕЛЬСИОР 1
Ростов-на-Дону Каскад 9
Ростов-на-Дону Лотос 15
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 15
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 6
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 28
Ростов-на-Дону Фокстрот 18
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 13
Сочи ФТС Сочи 4
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 4
Шахты Па+Па 13
Городов: 14 Клубов: 39 Всего пар: 430

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com