Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Эксельсиор-2014"

Период проведения:
18.05.2014 - 18.05.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО ФТС РО, РГОО ФТС и ГДМ ОО ТК "Эксельсиор" Александрова Светлана


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 18.05.2014 12:00 4
2 Дети-1 ОПГ 18.05.2014 14:00 3
3 Дети-2 Е 6т. 18.05.2014 12:00 9
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 18.05.2014 14:00 7
5 Дети-2 D St 18.05.2014 16:00 3
6 Дети-2 D La 18.05.2014 16:00 2
7 Юниоры-1 Е 6т. 18.05.2014 12:00 10
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 18.05.2014 14:00 11
9 Юниоры-1 St 18.05.2014 16:00 9
10 Юниоры-1 La 18.05.2014 18:30 6
11 Юниоры-2 Е 6т. 18.05.2014 12:00 5
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 18.05.2014 14:00 8
13 Юниоры-2 St ПРО 18.05.2014 18:30 13
14 Юниоры-2 La 18.05.2014 16:00 10
15 Мол+Взр E 6 т. 18.05.2014 12:00 4
16 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 18.05.2014 14:00 3
17 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 18.05.2014 14:00 4
18 Мол+Взр до C La 18.05.2014 18:30 3
Опубликованы результаты по 114 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                    
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1     1 1             1      
4 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья 1 1 1   1       1 1 1 1       1 1 1
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 2         2       2 2            
6 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая 3 3 2 2 2 1         3     1   2 2  
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               2 2     3 1 2       2
8 Гудков Александр (Сальск) Третья                                    
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     3         3     4 8            
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 4     3               4     2      
11 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                    
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   4     3     4 3     5            
13 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                                    
14 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская   5 4 4   2 3 5   2     2 3        
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                 4       3 4       3
16 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                    
17 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая     5     3 4 6   3   6 4 5   3 3 4
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 5             7     5              
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья     6 5 4                   3 4 4  
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья         5     8   4   7           5
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     7 6 6         5 6   5 6 4     6
22 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая             5 9 5 6     6 7 5 5 5  
23 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             6 10 6   7 9 7 8 6      
24 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) СММ                                    
25 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                    
26 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     8     4     7 7     8   7 6 6  
27 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 6 6         7 11 8 8     9 9        
28 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 7 7 9 7 7 5     9 9           7 7 7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 6
Зверево (Ростовская обл.) 3
Изобильный 3
Кагальницкая 10
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 4
Краснодар 8
Невинномысск 4
Новороссийск 2
Новочеркасск 22
Новошахтинск 2
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 92
Таганрог 5
Шахты 11
Городов: 15 Всего пар: 177

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 3
Изобильный Александр 3
Кагальницкая БРИЗ 10
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Краснодар Мечта 8
Невинномысск Аленький цветочек 4
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 4
Новочеркасск Ювента 11
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Динамо 2
Ростов-на-Дону Two Step 1
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 7
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 24
Таганрог Грация 3
Таганрог Феникс 2
Шахты Па+Па 11
Городов: 15 Клубов: 33 Всего пар: 177

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com