Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Феникс – 2014"

Период проведения:
19.10.2014 - 19.10.2014
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 20, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (Рожков С.М.)


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 19.10.2014 13:30 7
2 Дети-2 Е 6т. 19.10.2014 13:30 9
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 19.10.2014 16:00 5
4 Юниоры-1 Е 6т. 19.10.2014 13:30 8
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 19.10.2014 16:00 4
6 Юниоры-2 Е 6т. 19.10.2014 13:30 2
7 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 19.10.2014 16:00 7
8 Юниоры-2 C St 5т. 19.10.2014 16:00 7
9 Юниоры-2 C La 5т. 19.10.2014 16:00 5
10 Молодежь E 6т. 19.10.2014 13:30 3
11 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 19.10.2014 16:00 7
12 Взрослые E 6т. 19.10.2014 13:30 6
13 Сеньоры D 8т. 19.10.2014 16:00 4
14 Сеньоры C St 19.10.2014 16:00 3
Опубликованы результаты по 77 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья 1 1   1 1     1 1   1 1   1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья                            
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   2   2           1        
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая             1 2 2       1 2
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2 3       1                
7 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                           3
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   4 1 3 2   2       2 2 2  
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     2   3   3       3      
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3   3     2   3 3     3   4
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   5   4     4 4 4   4 4    
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     4 5 4 3   5 5 2       5
13 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 4       5 4 5 6 6 3        
14 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   6 5 6       7 7     5   6
15 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 5 7 6 7       8 8          
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   8 7 8 6 5 6     4 5 6 3  
17 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 6     9 7   7 9 9 5     4  
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                     6   5  
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7 9                 7 7   7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 11
Новочеркасск 4
Ростов-на-Дону 31
Таганрог 121
Шахты 1
Городов: 5 Всего пар: 168

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 11
Новочеркасск Триумф 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Примавера 2
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Тустеп 10
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 16
Таганрог Лилия 29
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 50
Таганрог Шарм 1
Шахты Па+Па 1
Городов: 5 Клубов: 20 Всего пар: 168

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com