Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту «АЛЕКС - 2015»

Период проведения:
26.04.2015 - 26.04.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 26.04.2015 13:00 7
2 Дети-2 Е 6т. 26.04.2015 13:00 14
3 Дети-2 D St 4т. 26.04.2015 15:00 7
4 Дети-2 D La 4т. 26.04.2015 15:00 10
5 Дети-2 откр. 8т. 26.04.2015 17:00 2
6 Юниоры-1 Е 26.04.2015 18:30 8
7 Юниоры-1 E St 3т. 26.04.2015 17:00 11
8 Юниоры-1 E La 3т. 26.04.2015 17:00 11
9 Юниоры-1 D St 4т. 26.04.2015 15:00 8
10 Юниоры-1 D La 4т. 26.04.2015 15:00 7
11 Юниоры-2 E St 3т. 26.04.2015 13:00 9
12 Юниоры-2 E La 3т. 26.04.2015 13:00 9
13 Юниоры-2 до D 8т. 26.04.2015 15:00 8
14 Юниоры-2 D St 4т. 26.04.2015 17:00 6
15 Юниоры-2 D La 4т. 26.04.2015 17:00 7
16 Юниоры-2 до C St 26.04.2015 18:30 3
17 Юниоры-2 до C La 26.04.2015 18:30 3
18 Мол+Взр E 26.04.2015 18:30 3
19 Мол+Взр до D St 4 т. 26.04.2015 15:00 11
20 Мол+Взр до D La 4 т. 26.04.2015 17:00 11
21 Мол+Взр до C St 26.04.2015 18:30 6
22 Мол+Взр до C La 26.04.2015 18:30 8
Опубликованы результаты по 169 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая   1       1 1 1 1 1 1 1 1 1 1       1 1 1 1
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                            
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья   2       2 2 2       2         1     2   2
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья         1         2 2 3 2 2 2              
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       1   3 3 3 2 3       3 3     1     2  
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская         2     4 3 4 3 4             2 3 3 3
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1 3 1 2                             3      
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 2   2 3 3   4 5     4   3                  
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья   4 3 4               5             4      
11 Захарченко Андрей (Ставрополь) Третья                 4         4 4 1   2 5 4   4
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3         4 5 6     5   4 5 5   2       4  
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 4                     6                    
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           5                       3     5 5
15 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья           6 6 7               2 3     5   6
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   5 4 5             6                      
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           7               6           6 6 7
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 5 6                                        
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           8 7 8 5 5 7 7     6 3 4       7 8
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7 5 6 4                 7   4   4 6 7    
21 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   8 6           6 6 8 8                    
22 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 9                                        
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           9 8 9 7 7               5 7 8 8 9
24 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая   10   7     9 10     9 9 5   7       8 9    
25 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                   8 10 10 6                  
26 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7 11                                        
27 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                            
28 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8   7       10 11       11             9 10    
29 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 9               8 9 11   7 8 8 5 5       9  
30 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       8 5                 9 9       10      
31 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая       9     11   9                   11 11    

Статистика участников
Город Пар
Аксай 30
Буденновск 2
Волгодонск 28
Кагальницкая 14
Каменоломни (Ростовская обл.) 9
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 3
Краснодар 1
Новочеркасск 25
Новошахтинск 8
Ростов-на-Дону 243
Сальск 2
Ставрополь 5
Таганрог 36
Шахты 3
Городов: 15 Всего пар: 411

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 30
Буденновск Колибри 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 17
Волгодонск Ника 11
Кагальницкая БРИЗ 14
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 3
Краснодар Гранат 1
Новочеркасск Мелодия звезд 11
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 4
Новочеркасск Ювента 6
Новошахтинск Виктория-Н 8
Ростов-на-Дону Аделанте 3
Ростов-на-Дону Алекс 98
Ростов-на-Дону Вдохновение 9
Ростов-на-Дону Лотос 25
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 8
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 4
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 11
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 24
Ростов-на-Дону Фокстрот 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 2
Ставрополь Алмаз 5
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 6
Таганрог Феникс 4
Шахты Па+Па 3
Городов: 15 Клубов: 39 Всего пар: 411

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com