Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2015"

Период проведения:
10.05.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 Е 6т. 10.05.2015 10:00 12
2 Дети-2 St 4т. ПЮФО и СКФО 10.05.2015 15:30 9
3 Дети-2 La 4т. ПЮФО и СКФО 10.05.2015 18:30 8
4 Юниоры-1 до C St 5т. 10.05.2015 12:30 8
5 Юниоры-1 до C La 5т. 10.05.2015 12:30 6
6 Юниоры-1 La 10.05.2015 18:30 3
7 Юниоры-2 D St 4т. 10.05.2015 10:00 7
8 Юниоры-2 D La 4т. 10.05.2015 10:00 8
9 Мол+Взр до C St 5т. 10.05.2015 10:00 4
10 Мол+Взр до C La 5т. 10.05.2015 10:00 5
11 Юниоры-2 до C St 5т. 10.05.2015 12:30 8
12 Юниоры-2 до C La 5т. 10.05.2015 12:30 9
13 Дети-1 Е 6т. 10.05.2015 10:00 3
14 Юниоры-1 D St 4т. 10.05.2015 10:00 8
15 Юниоры-1 D La 4т. 10.05.2015 10:00 8
16 Юниоры-2 St 10.05.2015 18:30 8
17 Мол+Взр до D 8 т. 10.05.2015 12:30 10
18 Дети-1 откр. 6т. ПЮФО и СКФО 10.05.2015 12:30 6
19 Дети-2 до D 8т. 10.05.2015 12:30 12
20 Юниоры-1 Е 6т. 10.05.2015 12:30 8
21 Юниоры-2 Е 6т. 10.05.2015 12:30 7
22 Мол+Взр до B St 10.05.2015 15:30 10
23 Мол+Взр до B La 10.05.2015 15:30 9
24 Юниоры-1 St 10.05.2015 15:30 7
25 Юниоры-2 La 10.05.2015 15:30 8
26 Мол+Взр до D St 4 т. 10.05.2015 15:30 7
27 Мол+Взр до D La 4 т. 10.05.2015 15:30 10
28 Взрослые St Ч г. Ростова-на-Дону 10.05.2015 18:30 3
29 Взрослые La Ч г. Ростова-на-Дону 10.05.2015 18:30 6
Опубликованы результаты по 217 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                 1               1                 1 1    
2 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                         1             1 1       1   2    
3 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая 1           1 1 2 1                 1 2 2                
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1 1             1 2 1 1                 1          
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья                                       3                  
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая           1                         2   3     2          
7 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская   1 1                         1   1     4   1         1 1
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья             2 2   2                     5                
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             3 3                     3           2        
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           2 2   2         1 2         2 2
11 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья       2 2 2                   2           2 3            
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2                                   4                    
13 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья                                                   2 3    
14 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                           3 3       5         3   3 4    
15 Заико Валерий (Волгоград) Первая           3                       2               4 5   3
16 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                         3         3           4 3        
17 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       3 3           1 2       3                          
18 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская   2 2                   4 4 4     4   4   3 4         3 4
19 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 3               3 3                   5       5   5      
20 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                           4 5            
21 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   3                                                     5
22 Котельников Евгений (Кисловодск) Третья       4 4           2 3 5 5 5                 6 4 6      
23 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая   4   5 5   4 4       4                                  
24 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       6 6 4 5 5 4 4           4               7          
25 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4           6 6                     6                    
26 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                       6   5 6            
27 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 5                                                        
28 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья 6         5   7 5 5 3 5         3               5 7 6    
29 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     4 6   6 6 5 4         6 7            
30 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 7               6 6 5 7         5           8            
31 Палонин Мирча (Краснодар) Первая 8             8 7 7               5 7   6                
32 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     3     6                                              
33 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья                     6 8       6                 6   7    
34 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       7 7               6 7 7                            
35 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 9                                   8 7           8 8    
36 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                   6     7       7 9     6
37 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           7                                              
38 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                       4  
39 Степанова Виктория (Таганрог) Третья             7 9                           7 9            
40 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     4               7 9                   8 10         5 7
41 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                 6                   9    
42 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая                         7       7                        
43 Шеломицкая Марина (Волгоград) Первая (WDSF)   5 5                         7   7 9     9 11            
44 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     гл     гл         гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл     гл гл гл гл гл гл
45 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл   гл гл   гл гл гл гл             гл         гл гл            
46 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         згс         згс згс згс згс         згс      
47 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                     згс   згс
48 Колесников Александр (Таганрог) Первая   згс                                                      
49 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     згс     згс                   згс           згс згс            
50 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая згс     згс згс   згс згс згс згс згс згс         згс                     згс  
51 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                               згс згс        
52 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                           згс згс                            

Статистика участников
Город Пар
Аксай 38
Волгоград 3
Волгодонск 2
Воронеж 7
Зверево (Ростовская обл.) 6
Кагальницкая 18
Каменск-Шахтинский 13
Кисловодск 3
Краснодар 9
Новочеркасск 31
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 164
Сальск 11
Сочи 7
Таганрог 21
Шахты 45
Городов: 16 Всего пар: 385

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 38
Волгоград Спектр 3
Волгодонск Ника 2
Воронеж Гранд 7
Зверево (Ростовская обл.) Салса 6
Кагальницкая БРИЗ 18
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 8
Кисловодск Ювента 3
Краснодар Меридиан 5
Краснодар Топ Данс 1
Краснодар ЦСКА 3
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Овация 3
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 17
Новочеркасск Ювента 1
Новошахтинск Виктория-Н 7
Ростов-на-Дону LuMax 3
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону Алекс 22
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 13
Ростов-на-Дону Примавера 9
Ростов-на-Дону Степ 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 28
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 25
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Флэш 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 11
Сочи ФТС Сочи 7
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Спектр 3
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 40
Шахты РуЭдо 5
Городов: 16 Клубов: 41 Всего пар: 385

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.11 секунды