Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2015"

Период проведения:
31.05.2015 - 31.05.2015
Место проведения: Таганрог, Спорткомплекс "Адмирал", ул.Адмирала Крюйса, 15 (напротив Аквапарка)
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 31.05.2015 12:30 6
2 Дети-1 E St 31.05.2015 14:30 4
3 Дети-1 E La 31.05.2015 14:30 6
4 Дети-2 Е 6т. 31.05.2015 12:30 12
5 Дети-2 E St 31.05.2015 17:30 3
6 Дети-2 E La 31.05.2015 17:30 3
7 Дети-2 St 31.05.2015 14:30 5
8 Дети-2 La 31.05.2015 14:30 6
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 31.05.2015 12:30 13
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 3т. 31.05.2015 14:30 8
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 3т. 31.05.2015 14:30 8
12 Юниоры-1 до D St 4т. 31.05.2015 14:30 13
13 Юниоры-1 до D La 4т. 31.05.2015 14:30 12
14 Юниоры-1 St 31.05.2015 17:30 6
15 Юниоры-1 La 31.05.2015 17:30 6
16 Юниоры-2 до D 8т. 31.05.2015 12:30 6
17 Юниоры-2 до D St 4т. 31.05.2015 14:30 5
18 Юниоры-2 до D La 4т. 31.05.2015 14:30 5
19 Юниоры-2 до C St 5т. 31.05.2015 14:30 8
20 Юниоры-2 до C La 5т. 31.05.2015 14:30 8
21 Юниоры-2 до C 10т. 31.05.2015 12:30 6
22 Юниоры-2 St 31.05.2015 17:30 4
23 Юниоры-2 La 31.05.2015 17:30 3
24 Мол+Взр до D St 4 т. 31.05.2015 12:30 4
25 Мол+Взр до D La 4 т. 31.05.2015 12:30 6
26 Мол+Взр до B St 31.05.2015 14:30 6
27 Мол+Взр до B La 31.05.2015 14:30 5
28 Мол+Взр до B 10т. КУБОК А.ЗУБКОВА 31.05.2015 17:30 5
29 Взрослые + Сеньоры St 31.05.2015 17:30 8
30 Взрослые + Сеньоры D 8т. 31.05.2015 14:30 8
31 Взрослые + Сеньоры E 6т. 31.05.2015 17:30 5
Опубликованы результаты по 203 парам (паре) в 31 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1         1                       1       1            
3 Баринов Владимир (Аксай) Третья                 2                             1 2            
4 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая     1       1                   1 1               1 1        
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2                                       2              
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1           2 1       1 1     1   2   1 2                    
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                                                              
8 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья         1 1         1     1 1   2 3 1     1       2 2 1 1   1
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       3                                       3              
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая                 3         2 2 2 3 4 2 2 3 2 1     3   2 2   2
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая         2 2               3 3             3 2         3      
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   1 2           4 1 2 2       3                           1  
13 Колесников Александр (Таганрог) Первая   2                     2 4 4       3     4 3 4 3     4 3 2 3
14 Котелевец Геннадий (Краснодар) Третья 2   3 4 3 3 3 2             5 4 4   4       4     4 3   4   4
15 Кравец Алексей (Таганрог) Первая 3 3 4           5 2 3 3 3 5 6             5 5 5       5      
16 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая       5         6 3 4         5 5 5               5 4        
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4     6     4 3               6 6 6   3                      
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                   4 5 4 4               4     6 4 6 5        
19 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       7 4 4 5 4                     5     6 6 7       6   3 5
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   4 5           7     5 5     7               8   7          
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   5               5   6 6 6 7             7 7         7   4  
22 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья             6 5 8                 7     5       5 8       5  
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   6 6                 7 7             4                      
24 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая       8       6 9 6 6 8 8         8   5                      
25 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 5 7 7     5     10 7 7     7 8             8 8   6     8 5   6
26 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья         5 6     11             8                         6   7
27 Степанова Виктория (Таганрог) Третья       9 6 7                   9 7 9 6 6 6         9 6        
28 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       10     7 7       9 9   9       7 7 7 9 9   7   7 9   6  
29 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 6                                               8            
30 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       11 7                                               7 7 8
31 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая 7                                             9 9       8   9
32 Юхт Софья (Таганрог) СММ                                                              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 9
Анапа 2
Волгодонск 3
Кагальницкая 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Краснодар 13
Новочеркасск 7
Новошахтинск 5
Пятигорск 6
Ростов-на-Дону 51
Сальск 10
Таганрог 181
Шахты 16
Городов: 13 Всего пар: 311

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 9
Анапа Альянс 2
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 1
Краснодар Мастер 1
Краснодар Мечта 8
Краснодар Стиль 3
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 5
Новошахтинск Виктория-Н 5
Пятигорск ДИНАМО 6
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Примавера 5
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 10
Таганрог Аэлита 18
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 16
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 77
Таганрог Лилия 19
Таганрог Спектр 12
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 18
Шахты Па+Па 14
Шахты РуЭдо 2
Городов: 13 Клубов: 36 Всего пар: 311

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com