Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Феникс – 2015", Первенство муниципального образования г. Таганрог

Период проведения:
25.10.2015 - 25.10.2015
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 20/3, ДК и Т им. Ленина
Организатор: РСОО "ФТС РО", Танцевально-спортивный клуб "Феникс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 25.10.2015 13:30 8
2 Дети-2 Е 6т. 25.10.2015 13:30 12
3 Дети-2 до D 8т. 25.10.2015 15:30 4
4 Юниоры-1 Е 6т. 25.10.2015 13:30 6
5 Юниоры-1 до D 8т. 25.10.2015 15:30 8
6 Юниоры-1 10т. ПМО 25.10.2015 15:30 9
7 Мол+Взр E 6 т. 25.10.2015 13:30 3
8 Мол+Взр до D 8 т. 25.10.2015 15:30 3
9 Сеньоры E 6т. 25.10.2015 13:30 6
10 Сеньоры до D 8т. ОПГ 25.10.2015 15:30 4
11 Сеньоры до C St 25.10.2015 15:30 3
Опубликованы результаты по 66 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1   1 1   1     1
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 2   2 2 1 2   1 2
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2   1         1    
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2 3 3 2 3 3 2 3   2  
6 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   4   3         2    
7 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 3   4 4 4   3     3  
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4 5 5 5 5 4   4     3
9 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 6     6 5   5 3 4  
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7 6 6 7 6 4 6     4
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   8 7 7 8         5  
12 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 6     8         4    
13 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая   9 8   9 7 5 7 5   5
14 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           8          
15 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7 10 9 9 10 9     6 6 6
16 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                      
17 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 8 11     11 10 6 8   7 7
18 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 12         7   7    
19 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая           11   9      
20 Юхт Софья (Таганрог) СММ                      

Статистика участников
Город Пар
Кагальницкая 4
Новочеркасск 7
Новошахтинск 3
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов-на-Дону 12
Таганрог 101
Городов: 6 Всего пар: 129

Город Клуб Пар
Кагальницкая БРИЗ 4
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новошахтинск Виктория-Н 3
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Таганрог Аэлита 11
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 21
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 42
Городов: 6 Клубов: 15 Всего пар: 129

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com