Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"

Период проведения:
08.05.2016 - 08.05.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Юниоры-2 D St 08.05.2016 10:00 7
2 Юниоры-2 D La 08.05.2016 10:00 7
3 Мол+Взр E 6 т. 08.05.2016 10:00 4
4 Мол+Взр C St 08.05.2016 10:00 10
5 Мол+Взр C La 08.05.2016 10:00 11
6 Дети-1 + Дети-2 кубок V 08.05.2016 18:00 2
7 Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок V 08.05.2016 18:00 6
8 Мол+Взр кубок V 08.05.2016 18:00 3
9 Юниоры-1 St 08.05.2016 15:00 7
10 Юниоры-1 La 08.05.2016 15:00 5
11 Юниоры-2 St 08.05.2016 15:00 7
12 Юниоры-2 La 08.05.2016 15:00 7
13 Мол+Взр B St 08.05.2016 15:00 9
14 Мол+Взр B La 08.05.2016 15:00 11
15 Дети-1 Е 6т. 08.05.2016 10:00 8
16 Юниоры-1 C St 08.05.2016 12:30 7
17 Юниоры-1 C La 08.05.2016 12:30 8
18 Юниоры-2 C St 08.05.2016 12:30 12
19 Дети-1 E St 08.05.2016 15:00 5
20 Юниоры-2 C La 08.05.2016 12:30 9
21 Мол+Взр D 08.05.2016 12:30 9
22 Дети-1 E La 08.05.2016 15:00 4
23 Дети-1 откр. 08.05.2016 12:30 6
24 Дети-2 Е 6т. 08.05.2016 10:00 15
25 Дети-2 D 08.05.2016 12:30 8
26 Дети-2 St 08.05.2016 15:00 6
27 Дети-2 La 08.05.2016 15:00 6
28 Юниоры-1 Е 08.05.2016 12:30 8
29 Юниоры-2 Е 08.05.2016 12:30 3
30 Юниоры-1 D St 08.05.2016 10:00 12
31 Юниоры-1 D La 08.05.2016 10:00 12
32 Юниоры-1 10т. ОП РО 08.05.2016 18:00 5
33 Юниоры-2 10т. ОП РО 08.05.2016 18:00 6
34 Мол+Взр D St 08.05.2016 15:00 6
35 Мол+Взр D La 08.05.2016 15:00 8
Опубликованы результаты по 259 парам (паре) в 35 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                      
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1 1 1                           1     1 1   1   1 1 1         1  
4 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                                                      
5 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                         1                            
6 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                                                                      
7 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1     2 2             1 1 1     1 1   1 2                     1 1    
8 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая       3 3                     1 2       3                         2 1
9 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                     1 2           2   2       1             1        
10 Баринов Владимир (Аксай) Третья                               2 3             2           1 2        
11 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                             1                   2 1 2 2   2 3       2
12 Белая Эллада (Таганрог) Первая       4 4       1 1     2 2       3   3 4                            
13 Беляев Роман (Сочи) Третья                   2           3 4             3           3 4        
14 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 5 5                                                            
15 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 1                                 2     2 3   3 2 3 3 2            
16 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская           1 1 1             2 4                   3       4 5     3 3
17 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 3 2   6 6           2 3 3 3       4   4                              
18 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                                                 4 4 4 4 3            
19 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Вторая                                 5       5                            
20 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                             3               2 4             6        
21 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая                             4       3     3         5                
22 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая   3 3                               4     4                         4
23 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая 4 4 4     2 2 2 2 3     4 4                 4   5     5       2 2    
24 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 5   7 7 3 3   3 4 3 4 5 5   5 6 5                           3 3    
25 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская 6 6     8 4 4 3     4 5 6 6       6   5                       4 4    
26 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская           5 5 4 4 5 5         6 7                         5 7 5 5    
27 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 7     8 9       5 6     7 7                 5   6     6              
28 Константинова Елена (Краснодар) Третья                                     5     5 6           4            
29 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                                         6     5   5       6 8     4 5
30 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 8 7   9                                                              
31 Мещеряков Алексей (Ростов-на-Дону) Третья                                   7   6 7     6           7 9        
32 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая   8   10 10       6   6   8 8                             5            
33 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая           6   5               7 8     7           6           6 6   6
34 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья                                                                      
35 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая           7 6 6               8 9       8           6         7 7 5 7
36 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья                             5                 7                      
37 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая                                         9     8   7 7             6 8
38 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             7 7                                               8 8 7 9
39 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья     5                                                                
40 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                             6 9   8   8                   8 10        
41 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 9   11 11 8 8 8       6 9 9       9   9                       9 9    
42 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская           9 9 9 7 7 7 7     7               7 9 7     7   9 11 10 10    
43 Узиков Марат (Краснодар) Вторая                                                                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 21
Волгодонск 21
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 12
Каневская 3
Кисловодск 5
Краснодар 14
Макеевка 3
Макееевка 2
Новороссийск 4
Новочеркасск 15
Новошахтинск 8
Пятигорск 5
Ростов-на-Дону 145
Сальск 19
Сочи 19
Ставрополь 4
Таганрог 36
Шахты 48
Городов: 19 Всего пар: 386

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 21
Волгодонск Волгодонская ФТС 14
Волгодонск Ника 7
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 12
Каневская Флэш 3
Кисловодск Ювента 5
Краснодар Акцент 8
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Макеевка Адажио 3
Макееевка Адажио 2
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 8
Пятигорск Серпантин 5
Ростов-на-Дону Аделанте 14
Ростов-на-Дону Алекс 22
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 24
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Темп 11
Ростов-на-Дону Терос-Данс 12
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 20
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сальск Контраст 19
Сочи ФТС Сочи 19
Ставрополь Мираж 4
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 9
Шахты Па+Па 48
Городов: 19 Клубов: 39 Всего пар: 386

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com