Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Ура! Каникулы!"

Период проведения:
19.06.2016
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 19.06.2016 12:00 10
2 Дети-2 E St 19.06.2016 12:00 12
3 Юниоры-1 до D St 19.06.2016 12:00 11
4 Юниоры-2 до C St 19.06.2016 12:00 8
5 Мол+Взр до B St 19.06.2016 12:00 7
6 Дети-1 St 19.06.2016 15:00 5
7 Дети-2 D St 19.06.2016 15:00 9
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 19.06.2016 15:00 11
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C St 19.06.2016 15:00 13
10 Юниоры-2 до B St 19.06.2016 15:00 10
11 Дети-1 La 19.06.2016 15:00 5
12 Дети-1 E La 19.06.2016 12:00 11
13 Дети-2 E La 19.06.2016 12:00 12
14 Дети-2 D La 19.06.2016 15:00 8
15 Дети-2 St 19.06.2016 18:00 4
16 Юниоры-1 St 19.06.2016 18:00 11
17 Юниоры-2 St 19.06.2016 18:00 9
18 Дети-2 La 19.06.2016 18:00 4
19 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 19.06.2016 15:00 11
20 Юниоры-1 до D La 19.06.2016 12:00 11
21 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C La 19.06.2016 15:00 12
22 Юниоры-1 La 19.06.2016 18:00 12
23 Юниоры-2 до B La 19.06.2016 15:00 9
24 Юниоры-2 до C La 19.06.2016 12:00 7
25 Юниоры-2 La 19.06.2016 18:00 9
26 Мол+Взр до A St 19.06.2016 15:00 5
27 Молодежь La 19.06.2016 18:00 3
28 Мол+Взр до B La 19.06.2016 12:00 10
29 Мол+Взр до A La 19.06.2016 18:00 6
Опубликованы результаты по 255 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая         1                 1         1   1 1 1   1   1 1 1
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья   1 1 1                 1             1                  
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     2   2   1 1           2 1 1 1 1 2 2   2 2   2 1 2 2 2
4 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая       2       2 1 1         2 2 2 2 3   2 3 3 1 3   3 3 3
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1 2   3     2 3 2 2   1 2   3 3 3 3           2   2      
6 Вьюник Сергей (Волгоград) Третья   3   4   1 3       1   3 3 4     4                      
7 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 2 4   5     4 4 3 3   2 4 4 5 4   5 4   3 4 4 3          
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 5         5   4     3 5 5             4                
9 Дубина Александр (Краснодар) Вторая     3   3 2   5 5                   5 3           3   4  
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 4   4     3       4 2 4               4 5                
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая       6 4       6 5 3       6 5 4 6     6 5 5 4 4 4 4 5 4
12 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская   6 5       6   7       6 6   6       5 7 6       5   6  
13 Кондракова Светлана (Ставрополь) Вторая     6 7   4   6 8             7 5   6 6 8 7   5 5   5   5
14 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 5 7 7       7 7     4 5 7 7         7 7     6     6      
15 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья   8 8                   8             8                  
16 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая         5 5   8   6 5       7 8 6 7 8     8 7 6 6   6 7 6
17 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья 6 9       6   9     6 6 9           9         7          
18 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская 7   9   6 7   10 9   7 7     8 9 7 8 10 9 9 9     7 7 7 8 7
19 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                         8
20 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     10 8 7   8   10 7       8           10 10     8   8   9  
21 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 10 11 9 8 8     11 8 8 8 10   9 10 8 9   11 11 10 8 9 8   8 10  
22 Хромов Родион (Волгоград) Третья 9 11     9   9 11 12     9 11 9         11   12             11  
23 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая           9     13 9 9         11 9       13 11 9   9 9 9   9
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
25 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая       згс   згс     згс згс згс                         згс          
26 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     згс                               згс згс згс згс згс   згс        
27 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая згс згс         згс згс       згс згс згс                              
28 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         згс                   згс згс згс згс               згс   згс  
29 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                                                     згс   згс

Статистика участников
Город Пар
Аксай 4
Волгоград 21
Волгодонск 5
Зверево (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 8
Кисловодск 12
Краснодар 4
Луганск 23
Новороссийск 9
Новочеркасск 24
Новошахтинск 26
Ростов-на-Дону 80
Сальск 5
Ставрополь 8
Таганрог 13
Шахты 109
Городов: 16 Всего пар: 363

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 4
Волгоград ROstar 9
Волгоград Антей 4
Волгоград Ритм 8
Волгодонск Ника 5
Зверево (Ростовская обл.) Салса 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Кисловодск Ювента 12
Краснодар Талисман 4
Луганск Бер-Мир 16
Луганск МЕГАДЕНС 7
Новороссийск ДЮСШ Ника 9
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 26
Ростов-на-Дону Аделанте 22
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Примавера 18
Ростов-на-Дону Танцующий город 31
Ростов-на-Дону Флэш 6
Сальск Контраст 5
Ставрополь Эврика 8
Таганрог Жемчужина 13
Шахты Па+Па 109
Городов: 16 Клубов: 25 Всего пар: 363

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды