Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2016"

Период проведения:
25.09.2016 - 25.09.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 25.09.2016 10:00 8
2 Дети-2 Е 6т. 25.09.2016 10:00 18
3 Дети-2 ОП РО 25.09.2016 18:00 5
4 Юниоры-1 D St 25.09.2016 10:00 6
5 Юниоры-1 D La 25.09.2016 10:00 7
6 Юниоры-1 St 25.09.2016 18:00 6
7 Юниоры-1 La 25.09.2016 18:00 8
8 Юниоры-2 Е 25.09.2016 12:30 2
9 Юниоры-2 D St 25.09.2016 10:00 3
10 Юниоры-2 D La 25.09.2016 10:00 4
11 Юниоры-2 C St 25.09.2016 15:30 8
12 Юниоры-2 C La 25.09.2016 15:30 9
13 Юниоры-2 C 10т. 25.09.2016 12:30 11
14 Юниоры-2 10т.ПГ 25.09.2016 18:00 5
15 Молодежь 10т. ПГ 25.09.2016 18:00 2
16 Мол+Взр D St 25.09.2016 12:30 4
17 Мол+Взр D La 25.09.2016 12:30 4
18 Мол+Взр C St 25.09.2016 10:00 3
19 Мол+Взр C La 25.09.2016 10:00 5
20 Дети-1 откр 25.09.2016 12:30 2
21 Дети-2 D 25.09.2016 12:30 3
22 Юниоры-1 Е 25.09.2016 12:30 6
23 Юниоры-1 C 10т. 25.09.2016 12:30 7
24 Мол+Взр St 25.09.2016 15:30 3
25 Мол+Взр La 25.09.2016 15:30 7
26 Дети-2 St 25.09.2016 15:30 5
27 Дети-2 La 25.09.2016 15:30 6
28 Юниоры-1 C St 25.09.2016 15:30 6
29 Юниоры-1 C La 25.09.2016 15:30 10
Опубликованы результаты по 173 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                          
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                                                          
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                       1 1 1              
5 Аракелян Лусинэ (Ростов-на-Дону) СММ                                                          
6 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья               1                 1                        
7 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1 1               1     1 2                        
8 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                     1 1                         1        
9 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 1 1   2 1 1             1 1         2   2 1     1 1   1
10 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     2     2 2             2 2                            
11 Белая Эллада (Таганрог) Первая 2   3 2   3 3 2           3 3 2 3             1 2        
12 Борисов Александр (Таганрог) Третья                                                          
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3 2     3     3         2                         2 2 1  
14 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская           4 4   1 1 2 2   4 4     1 1   2 3 2   3        
15 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья   3   3       4     3 3 3       4                        
16 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 4       4                                                
17 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 5                                     3 3 4              
18 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                 2 2               2 2   4 5       3 3   2
19 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая     4     5 5             5 5           5     2 4        
20 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     5     6 6 5     4 4 4 6 6                   5        
21 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                             3         2 3
22 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская     6     7 7   3 3 5 5 5 7 7 3 5 3 3         3 6        
23 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья                                                          
24 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская       4 5 8 8             8           4 6   4         3  
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     7                   6   8                 4 7        
26 Кустовинов Яков (Воронеж) Всероссийская     8     9 9   4 4 6 6 7 9 9   6 4 4           8        
27 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     9     10 10             10 10                     4   4 4
28 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4           6               4                          
29 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                     4    
30 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 6     5                                                  
31 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                 5 5     8     5 7 5 5             5     5
32 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   5   6 6                             5 7   5       5 5 6
33 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7 6                                               6 6    
34 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая                 6 6   7 9     6   6 6         5          
35 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                                                          
36 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           11 11             11 11                         6 7
37 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая     10     12 12             12 12                       7   8
38 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                          
39 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                 7 7               7 7                    
40 Рябцев Андрей (Волгоград) Третья               7         10                         7   7 9
41 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья   7   7 7           7 8                   6 6            
42 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                     8 9 11     7                          
43 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 8 8   8 8             10               6 8     6          
44 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                          
45 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                           7              
46 Ханаева Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                                          
47 Шишленков Владимир (Воронеж) Всероссийская 9 9 11 9 9 13 13       9 11   13 13         7 9   7 7 9        

Статистика участников
Город Пар
Аксай 21
Волгоград 15
Волгодонск 6
Воронеж 3
Донецк 2
Зверево (Ростовская обл.) 3
Кагальницкая 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 6
Краснодар 14
Макеевка 5
Новороссийск 4
Новочеркасск 18
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 113
Сальск 2
Таганрог 41
Чалтырь, РО 8
Шахты 6
Городов: 20 Всего пар: 291

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 21
Волгоград Максима 15
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 4
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана 3
Донецк Маэстро 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 3
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 6
Краснодар Акцент 9
Краснодар Орлов 5
Макеевка Адажио 5
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Аделанте 13
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 7
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 15
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 8
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 2
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 11
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 15
Чалтырь, РО Данс-Стиль 8
Шахты Па+Па 6
Городов: 20 Клубов: 45 Всего пар: 291

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com