Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2016"

Период проведения:
25.09.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 25.09.2016 10:00 8
2 Дети-2 Е 6т. 25.09.2016 10:00 18
3 Дети-2 ОП РО 25.09.2016 18:00 5
4 Юниоры-1 D St 25.09.2016 10:00 6
5 Юниоры-1 D La 25.09.2016 10:00 7
6 Юниоры-1 St 25.09.2016 18:00 6
7 Юниоры-1 La 25.09.2016 18:00 8
8 Юниоры-2 Е 25.09.2016 12:30 2
9 Юниоры-2 D St 25.09.2016 10:00 3
10 Юниоры-2 D La 25.09.2016 10:00 4
11 Юниоры-2 C St 25.09.2016 15:30 8
12 Юниоры-2 C La 25.09.2016 15:30 9
13 Юниоры-2 C 10т. 25.09.2016 12:30 11
14 Юниоры-2 10т.ПГ 25.09.2016 18:00 5
15 Молодежь 10т. ПГ 25.09.2016 18:00 2
16 Мол+Взр D St 25.09.2016 12:30 4
17 Мол+Взр D La 25.09.2016 12:30 4
18 Мол+Взр C St 25.09.2016 10:00 3
19 Мол+Взр C La 25.09.2016 10:00 5
20 Дети-1 откр 25.09.2016 12:30 2
21 Дети-2 D 25.09.2016 12:30 3
22 Юниоры-1 Е 25.09.2016 12:30 6
23 Юниоры-1 C 10т. 25.09.2016 12:30 7
24 Мол+Взр St 25.09.2016 15:30 3
25 Мол+Взр La 25.09.2016 15:30 7
26 Дети-2 St 25.09.2016 15:30 5
27 Дети-2 La 25.09.2016 15:30 6
28 Юниоры-1 C St 25.09.2016 15:30 6
29 Юниоры-1 C La 25.09.2016 15:30 10
Опубликованы результаты по 173 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                       1 1 1              
2 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья               1                 1                        
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1 1               1     1 2                        
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                     1 1                         1        
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 1 1   2 1 1             1 1         2   2 1     1 1   1
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     2     2 2             2 2                            
7 Белая Эллада (Таганрог) Первая 2   3 2   3 3 2           3 3 2 3             1 2        
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3 2     3     3         2                         2 2 1  
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская           4 4   1 1 2 2   4 4     1 1   2 3 2   3        
10 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья   3   3       4     3 3 3       4                        
11 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 4       4                                                
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 5                                     3 3 4              
13 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                 2 2               2 2   4 5       3 3   2
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая     4     5 5             5 5           5     2 4        
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     5     6 6 5     4 4 4 6 6                   5        
16 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                             3         2 3
17 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская     6     7 7   3 3 5 5 5 7 7 3 5 3 3         3 6        
18 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская       4 5 8 8             8           4 6   4         3  
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     7                   6   8                 4 7        
20 Кустовинов Яков (Воронеж) Всероссийская     8     9 9   4 4 6 6 7 9 9   6 4 4           8        
21 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     9     10 10             10 10                     4   4 4
22 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4           6               4                          
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                     4    
24 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 6     5                                                  
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                 5 5     8     5 7 5 5             5     5
26 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   5   6 6                             5 7   5       5 5 6
27 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7 6                                               6 6    
28 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая                 6 6   7 9     6   6 6         5          
29 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           11 11             11 11                         6 7
30 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая     10     12 12             12 12                       7   8
31 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                 7 7               7 7                    
32 Рябцев Андрей (Волгоград) Третья               7         10                         7   7 9
33 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья   7   7 7           7 8                   6 6            
34 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                     8 9 11     7                          
35 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 8 8   8 8             10               6 8     6          
36 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                           7              
37 Шишленков Владимир (Воронеж) Всероссийская 9 9 11 9 9 13 13       9 11   13 13         7 9   7 7 9        
38 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
39 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская     згс                                                    
40 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                             згс                            
41 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           згс згс             згс                              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 21
Волгоград 15
Волгодонск 6
Воронеж 3
Донецк 2
Зверево (Ростовская обл.) 3
Кагальницкая 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 6
Краснодар 14
Макеевка 5
Новороссийск 4
Новочеркасск 18
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 113
Сальск 2
Таганрог 41
Чалтырь, РО 8
Шахты 6
Городов: 20 Всего пар: 291

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 21
Волгоград Максима 15
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 4
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана 3
Донецк Маэстро 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 3
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 6
Краснодар Акцент 9
Краснодар Орлов 5
Макеевка Адажио 5
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Аделанте 13
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 7
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 15
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 8
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 2
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 11
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 15
Чалтырь, РО Данс-Стиль 8
Шахты Па+Па 6
Городов: 20 Клубов: 45 Всего пар: 291

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды