Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Чемпионат и Первенства Ростовской области "Весенние старты 2017"

Период проведения:
08.04.2017 - 09.04.2017
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 09.04.2017 15:00 8
2 Дети-1 E St 09.04.2017 11:30 13
3 Дети-1 E La 09.04.2017 11:30 13
4 Дети-1 откр. ПГ 08.04.2017 14:30 5
5 Дети-1 St 08.04.2017 10:00 7
6 Дети-2 St 08.04.2017 10:00 6
7 Дети-1 La 08.04.2017 10:00 7
8 Дети-2 E St 09.04.2017 11:30 16
9 Дети-2 E La 09.04.2017 11:30 16
10 Дети-2 до D 8т. 09.04.2017 15:00 8
11 Дети-2 D St 09.04.2017 11:30 15
12 Дети-2 D La 09.04.2017 11:30 15
13 Дети-2 откр. ПГ 08.04.2017 14:30 6
14 Дети-2 La 08.04.2017 10:00 6
15 Юниоры-1 D St 08.04.2017 10:00 18
16 Юниоры-2 D St 08.04.2017 10:00 15
17 Юниоры-1 D La 08.04.2017 10:00 17
18 Юниоры-1 до C St 09.04.2017 15:00 12
19 Юниоры-1 до C La 09.04.2017 15:00 13
20 Юниоры-1 St 09.04.2017 18:00 10
21 Юниоры-1 La ОП РО 08.04.2017 18:30 19
22 Юниоры-1 10т. ПГ 08.04.2017 14:30 20
23 Юниоры-2 D La 08.04.2017 10:00 15
24 Юниоры-2 до B St 09.04.2017 11:30 16
25 Юниоры-2 до C St 08.04.2017 14:30 22
26 Юниоры-2 до B La 09.04.2017 11:30 16
27 Юниоры-2 до C La 08.04.2017 14:30 18
28 Юниоры-2 до B 10т. 09.04.2017 15:00 14
29 Юниоры-2 St 09.04.2017 18:00 9
30 Юниоры-2 La ПГ 09.04.2017 18:00 11
31 Юниоры-2 10т. ОП РО 08.04.2017 18:30 23
32 Молодежь до B St 09.04.2017 11:30 17
33 Молодежь до B La 09.04.2017 11:30 17
34 Молодежь St ПЮФО 09.04.2017 18:00 34
35 Молодежь La 09.04.2017 18:00 10
36 Молодежь 10т. ОП РО 08.04.2017 18:30 21
37 Мол+Взр до B St 08.04.2017 10:00 19
38 Мол+Взр до B La 08.04.2017 10:00 21
39 Мол+Взр до A St 08.04.2017 14:30 21
40 Мол+Взр до A La 08.04.2017 14:30 23
41 Мол+Взр до A 10т. 09.04.2017 15:00 12
42 Взрослые St ЧЮФО 08.04.2017 18:30 24
43 Взрослые La ОЧ РО 09.04.2017 18:00 10
Опубликованы результаты по 638 парам (паре) в 43 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл   гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл     гл гл гл гл гл         гл гл гл гл     гл гл   гл   гл гл
2 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская       гл           гл                   гл гл           гл гл гл гл         гл гл     гл   гл    
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                   1                         1                 1 1       1 1 1 1 1    
4 Антропов Михаил (Краснодар) Вторая                   2 1 1                                         2                    
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                             2                                        
6 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1     1 1   1                 1   1     1       1   1       1 2 3 1 1             1 1
7 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                                     2                                
8 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая               1 1           1                         1       3         2   2        
9 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2     2       2 2               1   1           2   3                                
10 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                               2                                                      
11 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская                                                         1                       2   2
12 Биль Виталий (Москва) Вторая   1 1     1         2 2 1 1   3       1   1 3                 4 4       3 2     3    
13 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                       2   2     3       2 1                   2      
14 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                               4           3 4 1 4 1       2                     4    
15 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская                                   2 2   2 4             3 3 2     2 2       3 3   2  
16 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская 3 2 2     2               2 2         3       2       2     3     3   1     4     3  
17 Васильева Марина (Элиста) Всероссийская                         2               3           4     4       4   2         5 4 3
18 Войтович Владимир (Воронеж) Всероссийская 4     3       3 3                     4 4     3 5     3   5 4   5     3             4
19 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья               4 4 3   3                           2 5 4       5         4            
20 Гуленов Юрий (Ставрополь) Первая 5     4                     3   2 3   5   5                                          
21 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                             4                                                        
22 Дубина Александр (Краснодар) Вторая                             5     4 3       5   6 3 6                                
23 Захарченко Андрей (Ставрополь) Третья 6 3 3                                                                                
24 Ивакин Роман (Черкесск) Всероссийская                                                                       4       4      
25 Иевлев Сергей (Белгород) Всероссийская   4 4     3             3 3   5   5 4   5     4   4   5     5                     5  
26 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская                               6           6                             5     5      
27 Карпов Кирилл (Алушта) Всероссийская                                                                   5 3 5     5   6 6  
28 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                       6       5       6 4 6     6   4                
29 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                             6         6 6     6 7    
30 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская                                                   5           6   6 5               5
31 Киселев Сергей (Волгоград) Всероссийская   5 5     4       4       4     3         7   6   6   7 5   7       6   7 3 6 7   7  
32 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская               5 5 5 3 4 4                                     7                      
33 Колесников Александр (Таганрог) Первая                               7             6   7   7               7                
34 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                                   7                  
35 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья               6 6     5                                                              
36 Кочарян Давид (Грозный) Третья       5       7 7 6 4 6             5                                                
37 Кравец Алексей (Краснодар) Первая                   7 5 7     6   4     7       7 8     8 6       7       8 4   8      
38 Кривошеев Владимир (Волгоград) Всероссийская                                   6 6                   7             7     7   8   6
39 Лисунов Владимир (Симферополь) Всероссийская               8 8           7   5 7 7 8 6 8             8 7   8 8     8 9   8   9    
40 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   6 6                       8   6 8 8             7   9                              
41 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                             9             9                               5          
42 Марков Андрей (Волгоград) Всероссийская 7                           10   7       7               9         8   9         10   7
43 Мартынов Павел (Черкесск) Первая 8 7 7 6 2   2       6 8         8       8                                 6          
44 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                       9   10   8 9 8   10                   7   9      
45 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                               8   9 9 10         10                                    
46 Новиков Иван (Шахты) Третья 9 8 8 7 3   3       7 9     11   9         11                   9 9                    
47 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая 10 9 9               8   5                   7           10 8               8          
48 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья               9 9 8 9 10         10     11           9 8                                
49 Оранский Михаил (Краснодар) Вторая                         6                         10 9 11                              
50 Петров Юрий (Симферополь) Всероссийская                   9                     9                         9 8       9     8 8
51 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская               10 10 10               10 10                         10 10 10 9                
52 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       8 4   4       10 11       9     11     12 8 9                                 11    
53 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая   10 10               11                                                                
54 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                         10               11             10              
55 Рассадникова Елена (Геленджик) Вторая   11 11                                         10                             10 10 12    
56 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья                   11     7         11 12 12                                              
57 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                                   9  
58 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                         8                 13                 8                     10 9
59 Святова Анна (Волжский) Первая                               10             9   11   10       9           10 9          
60 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Третья       9                                                                              
61 Спирин Дмитрий (Астрахань) Всероссийская           5   11 11   12 12 9 5 12           11   10 11 12 11 11 12 12 9 10     11               11 10
62 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                         10                           12                       11        
63 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 11 12 12 10 5   5       13 13         11                             11 11   10   11 10 12 11 13    
64 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           6   12 12 12     11 6       12 13 13 12         12     13 10 11       11 11 12 11   12      
65 Урванцева Светлана (Челябинск) Всероссийская 12     11 6   6                 11             11         13   11 12   12   12 12 13 12   13   12 11
66 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                             13                                                        
67 Швецов Сергей (Сочи) Всероссийская 13         7             12 7   12             12   13   13         12 13         13          
68 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская                                                           12       12               13  
69 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая       12 7   7                 13         13   13                                        
70 Ядов Валерий (Майкоп) Первая               13 13       13         13               13       13 13 13   13 13 13     13        
71 Ядов Виталий (Майкоп) Вторая   13 13 13           13                                                                  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 7
Алушта 3
Алчевск 8
Астрахань 35
Волгоград 38
Волгодонск 9
Волжский 14
Воронеж 4
Геленджик 8
Грозный 5
Донецк 8
Енакиево 3
Енакиево ДНР 2
Железноводск 2
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 3
Краснодар 63
Луганск 22
Лутугино 7
Майкоп 7
Майский (Белгородск.обл.) 11
Москва 5
Новороссийск 17
Новочеркасск 21
Новошахтинск 26
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов-на-Дону 117
Симферополь 18
Сочи 16
Ставрополь 10
Таганрог 40
Черкесск 2
Шахты 87
Ялта 4
Городов: 35 Всего пар: 638

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 7
Алушта Барс 3
Алчевск Вернисаж 8
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 11
Астрахань Лидер 24
Волгоград ДЮСШ-Мечта 9
Волгоград Максима 5
Волгоград Олимпия 4
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 15
Волгоград Родина 1
Волгоград Триумф 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 4
Волжский Жемчужина 14
Воронеж Перспектива 4
Геленджик Фантазия 8
Грозный Фаворит 5
Донецк Маэстро 5
Донецк Фантазия 3
Енакиево Галант 3
Енакиево ДНР Галант 2
Железноводск Триумф 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Краснодар Red Fox 4
Краснодар Акцент 9
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 4
Краснодар Людмила 3
Краснодар Мастер 7
Краснодар Стиль 8
Краснодар СШОР №3 Магнолия 13
Краснодар Талисман 13
Краснодар Топ Данс 2
Луганск Мегаденс 9
Луганск Бер-Мир 11
Луганск Мегаденс 2
Лутугино Триумф 7
Майкоп Созвездие 2
Майкоп Форвард 5
Майский (Белгородск.обл.) Форум 11
Москва Аккорд 5
Новороссийск ДЮСШ Ника 5
Новороссийск Фортуна 12
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 26
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Ростов-на-Дону Аделанте 15
Ростов-на-Дону Алекс 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 15
Ростов-на-Дону Примавера 17
Ростов-на-Дону Степ 15
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Торнадо 14
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Ростов-на-Дону Юнистрим 1
Симферополь Глория 14
Симферополь Ника Данс 4
Сочи Арго 14
Сочи Находка 2
Ставрополь Алмаз 5
Ставрополь Мираж 5
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Жемчужина 23
Таганрог Спектр 4
Таганрог Шарм 6
Черкесск Триумф 2
Шахты Па+Па 87
Ялта ДЮСШ № 6 4
Городов: 35 Клубов: 72 Всего пар: 638

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com