Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования города Таганрога по танцевальному спорту Таганрог - 2017

Период проведения:
26.03.2017 - 26.03.2017
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 26.03.2017 14:00 6
2 Дети-2 + Дети-1 E St 26.03.2017 16:00 6
3 Дети-2 + Дети-1 E La 26.03.2017 16:00 7
4 Дети-2 Е 6т. 26.03.2017 14:00 11
5 Юниоры-1 Е 6т. 26.03.2017 14:00 5
6 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 26.03.2017 16:00 6
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 26.03.2017 16:00 7
8 Юниоры-1 D St 26.03.2017 18:00 5
9 Юниоры-1 D La 26.03.2017 18:00 5
10 Юниоры-2 Е 6т. 26.03.2017 14:00 6
11 Юниоры-2 D La 26.03.2017 18:00 3
12 Мол+Взр E 6 т. 26.03.2017 14:00 5
13 Мол+Взр до D St 26.03.2017 16:00 3
14 Мол+Взр до D La 26.03.2017 16:00 4
15 Сеньоры D St 26.03.2017 16:00 3
16 Сеньоры St 26.03.2017 18:00 3
17 Сеньоры D La 26.03.2017 16:00 3
18 Сеньоры La 26.03.2017 18:00 2
19 Сеньоры E 6т. 26.03.2017 14:00 3
Опубликованы результаты по 93 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Колесников Александр (Таганрог) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1     1 1 1 1  
3 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая       2 2     2 2 2   2 1 1   2   2  
4 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая                   3 2 3 2 2 2 3 2   1
5 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 2 3 3 2 2 3 3   3         4     2
6 Колесников Александр (Таганрог) Первая   3 3                                
7 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                      
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4   4       4 4 4 4 4 3 3       3 3
9 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                                      
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 3 5 4   4 3 3     5   5              
11 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                      
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       5   4 4     6 5   4 4 3 5 3 4  
13 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 4 6 5 6 5 5 5 5 5   6             5 4
14 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 5         6 6     7 7 6     4 6 4 6 5
15 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 6   6 7 6 7 7 6 6           5 7 5   6
16 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7 7 7   7     7 7     7 5 5       7 7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Енакиево 3
Енакиево ДНР 7
Макеевка 4
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 46
Таганрог 182
Городов: 7 Всего пар: 248

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Енакиево Галант 3
Енакиево ДНР Галант 7
Макеевка Адажио 4
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 2
Ростов-на-Дону Алекс 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Тустеп 6
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Юнистрим 9
Таганрог Аэлита 15
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 32
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 18
Таганрог Лилия 22
Таганрог Спектр 34
Таганрог Феникс 24
Таганрог Шарм 30
Городов: 7 Клубов: 21 Всего пар: 248

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com