Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2017"

Период проведения:
30.04.2017
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 30.04.2017 14:00 7
2 Дети-2 + Дети-1 E St 30.04.2017 16:30 3
3 Дети-2 + Дети-1 E La 30.04.2017 16:30 3
4 Дети-2 Е 6т. 30.04.2017 14:00 5
5 Юниоры-1 Е 6т. 30.04.2017 14:00 8
6 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 30.04.2017 16:30 5
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 30.04.2017 16:30 7
8 Юниоры-1 D St 30.04.2017 16:30 3
9 Юниоры-1 D La 30.04.2017 16:30 4
10 Юниоры-1 10т. ПГ МО 30.04.2017 14:00 6
11 Юниоры-2 Е 6т. 30.04.2017 14:00 3
12 Юниоры-2 10т.ПГ МО 30.04.2017 14:00 5
13 Мол+Взр E 6 т. 30.04.2017 14:00 3
14 Сеньоры D 8т. 30.04.2017 14:00 6
15 Сеньоры E 6т. 30.04.2017 16:30 6
Опубликованы результаты по 74 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2   2
4 Белая Эллада (Таганрог) Первая   3   3     3 3   3     3 2  
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья 3 4 3 4 3 3 4 4 3 4 3 3 4 3 3
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 4 5 4 5   4 5 5 4 5 4 4 5 4 4
7 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая                              
8 Колесников Александр (Таганрог) Первая 5   5   4 5     5   5 5     5
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   6 6 6 5 6 6 6 6 6 6 6 6 5 6
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 7 7 7 6 7 7     7 7 7      
11 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                              
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 7 8 8 8 7 8 8 7 7 8   8 7 6 7
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 8 9 9 9 8 9 9 8 8   8 9 8 7 8
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               9 9            
15 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                              
16 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                     9   9 8  
17 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9       9         9       9 9

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Москва 5
Ростов-на-Дону 31
Сальск 8
Таганрог 166
Городов: 5 Всего пар: 212

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 2
Москва Европа 5
Ростов-на-Дону Алекс 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Юнистрим 8
Сальск Контраст 8
Таганрог Аэлита 11
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 19
Таганрог Лилия 42
Таганрог Спектр 26
Таганрог Феникс 22
Таганрог Шарм 32
Городов: 5 Клубов: 17 Всего пар: 212

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды