Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту «Спортивные танцы на Дону»

Период проведения:
28.05.2017 - 28.05.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул.Береговая, 10, Арт-шоу ресторан "Тихий Дон"
Организатор: ТСК "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 E St 28.05.2017 11:00 4
2 Дети-2 E La 28.05.2017 11:00 4
3 Дети-2 St 28.05.2017 13:00 2
4 Дети-2 La 28.05.2017 13:00 3
5 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 28.05.2017 11:00 5
6 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 28.05.2017 11:00 5
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 D St 28.05.2017 13:00 2
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 D La 28.05.2017 13:00 3
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 C St 28.05.2017 11:00 2
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 C La 28.05.2017 11:00 4
11 Мол+Взр D St 28.05.2017 11:00 2
12 Мол+Взр D La 28.05.2017 11:00 2
13 Мол+Взр до C St 28.05.2017 13:00 2
14 Взрослые + Сеньоры E St 28.05.2017 13:00 4
15 Взрослые + Сеньоры E La 28.05.2017 13:00 6
Опубликованы результаты по 50 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1     1 1     1 1 1 1      
3 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 2 2 1 1 2 2 1 1 2 2 2 2 1 1 1
4 Еременков Денис (Кагальницкая) СММ                              
5 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 3 3 2 2 3 3 2 2 3 3 3 3 2 2 2
6 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 4       4 4     4 4 4 4      
7 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 5 4 3 3 5 5 3 3 5 5 5 5 3 3 3
8 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 5     6 6     6 6 6 6      
9 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая   6 4 4     4 4         4 4 4
10 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                              
11 Павлова Анна (Ногинск) Вторая 7 7 5 5 7 7 5 5 7 7 7 7 5 5 5
12 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 8 8 6 6 8 8 6 6 8 8 8 8 6 6 6
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья     7 7     7 7         7 7 7
14 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 9 8 8 9 9 8 8 9 9 9 9 8 8 8
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     9 9     9 9         9 9 9

Статистика участников
Город Пар
Енакиево 2
Кагальницкая 5
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Новочеркасск 18
Ногинск 2
Ростов-на-Дону 66
Ставрополь 4
Таганрог 14
Городов: 8 Всего пар: 121

Город Клуб Пар
Енакиево Галант 2
Кагальницкая БРИЗ 5
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 8
Ногинск Империя прайд 2
Ростов-на-Дону Алекс 15
Ростов-на-Дону Лотос 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 6
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 4
Городов: 8 Клубов: 21 Всего пар: 121

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com