Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Чемпионаты и Первенства Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕРОС - ДАНС - 2017"

Период проведения:
30.09.2017 - 01.10.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 30.09.2017 17:00 5
2 Дети-1 D St 01.10.2017 10:00 4
3 Дети-1 E St 30.09.2017 15:00 8
4 Дети-1 E La 30.09.2017 15:00 8
5 Дети-1 откр. ПРО 01.10.2017 12:30 3
6 Дети-2 Е 6т. 30.09.2017 17:00 4
7 Дети-2 E St 30.09.2017 15:00 5
8 Дети-2 E La 30.09.2017 15:00 6
9 Дети-2 D 8т. 01.10.2017 12:30 6
10 Дети-2 D St 01.10.2017 10:00 6
11 Дети-2 St 01.10.2017 15:00 3
12 Дети-2 La 01.10.2017 15:00 4
13 Юниоры-1 Е 6т. 30.09.2017 17:00 7
14 Юниоры-1 E St 30.09.2017 15:00 9
15 Юниоры-1 E La 30.09.2017 15:00 9
16 Юниоры-1 D 8т. 01.10.2017 12:30 7
17 Юниоры-1 D St 01.10.2017 10:00 9
18 Юниоры-1 C St 01.10.2017 15:00 8
19 Юниоры-1 C La 01.10.2017 15:00 8
20 Юниоры-1 St ОПГ 01.10.2017 15:00 7
21 Юниоры-1 10т.ОП РО 01.10.2017 18:30 7
22 Юниоры-2 E St 30.09.2017 15:00 2
23 Юниоры-2 D 8т. 01.10.2017 12:30 4
24 Юниоры-2 D St 01.10.2017 10:00 3
25 Юниоры-2 C St 01.10.2017 15:00 6
26 Юниоры-2 C La 01.10.2017 15:00 6
27 Юниоры-2 St ОП РО 01.10.2017 18:30 4
28 Юниоры-2 La ОПГ 01.10.2017 18:30 3
29 Молодежь La ОП РО 01.10.2017 18:30 4
30 Мол+Взр C St 01.10.2017 10:00 5
31 Дети-1 D La 01.10.2017 10:00 4
32 Дети-2 D La 01.10.2017 10:00 7
33 Юниоры-1 D La 01.10.2017 10:00 9
34 Мол+Взр B St 01.10.2017 12:30 5
35 Юниоры-2 D La 01.10.2017 10:00 3
36 Мол+Взр B La 01.10.2017 12:30 8
37 Мол+Взр C La 01.10.2017 10:00 5
38 Мол+Взр La 01.10.2017 15:00 6
39 Взрослые 10т. ОЧ РО 01.10.2017 18:30 3
Опубликованы результаты по 220 парам (паре) в 39 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1     1                 1 1 1                                                
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                   1                           1           1       1   1 1    
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                             1
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                 1 2           1 1                             1 1            
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья             1           2 2 2 2 2           1               1   2   1        
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая           1     2       3 3 3               2                                
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая   1                               1 1       3 2 1 1   1       2     2 2      
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья                             4             1                                  
9 Вьюник Сергей (Волгоград) Вторая                 3   1 1                     4   2 2         2 3     3        
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская         1                         2 2 1 1       3 3 1   1 2       2   3 2 1 2
11 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья   2         2 1               3                           3   4   3 4 4 3    
12 Енин Игорь (Георгиевск) Вторая                 4 3               3 3 2         4 4   2   4 3 5 3 4 5 5 4 2  
13 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая     1 2                       4 3         2 5                   4   6        
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская     2   2 2 3 2         4     5       3 2       5   2   2 5       5   6 5 3 3
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 2   3 3 3                     6 4 4 4 4 3 3 6 3     3           5            
16 Кирьянов Сергей (Краснодар) Третья                                 5 5 5                         6 6            
17 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская 3 3     4 3   3   4     5 4 5 7 6 6 6 5 4         5 4   3 6 4     6   7 6 4 4
18 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья     4 4                                                                      
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 5   5 4   4         6         7 7 6 5 4   4     5   4   5     7 7     5  
20 Кравец Алексей (Краснодар) Первая                 5   2 2                           6 6 3           8   8   6  
21 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая     6     5 4 5         7                                                    
22 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 5       6                                   5           7             7    
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 6 7 5 6 7 5 6     3 3   5 6           6       6 7         6       8 9   7  
24 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                           6 7     8 8 7               4                      
25 Нагов Вячеслав (Волгоград) Всероссийская   7     7         5 4 4         7     8 7     6     7   5 8       9   10 8 8 5
26 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая           8 6           8 7 8 8 8                               7            
27 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая       6                 9                 5                                  
28 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская 7   8 7         6 6 5 5 10 8 9 9 9           7 7 7 8         7 7 8 10 9 11   9 6
29 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья           9 7           11 9 10   10             8                 9   10        
30 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 8     8       7 7 7           10           6   9 8 9         8 8              
31 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая         8       8 8                         8 10               9              
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                       6                 8       9 10 8   6                    
33 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     9 9                                                                      
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                             7
35 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     10 10     8 8   9 6 7         11               10     5       10 10     12      
36 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   8     9                                               7 9 9     11   13 9    
37 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9   11 11   10 9 9                         9       11 11 9 6                      
38 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья           11       10         11             7   11                              
39 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая   9             9 11 7         11   9 9 9     9         7       11 11   11        
40 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл         гл гл гл           гл гл     гл гл гл гл гл гл гл     гл   гл гл гл гл
41 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 гл гл гл гл       гл гл гл гл гл     гл гл               гл гл   гл        
42 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая         згс                       згс       згс           згс           згс            
43 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               згс               згс                              
44 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                     згс згс                               згс             згс згс   згс  
45 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                             згс   згс згс       згс             згс   згс
46 Кравец Алексей (Краснодар) Первая                                                         згс                    
47 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                       згс                 згс         згс          
48 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 згс                 згс згс                                        
49 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                       гс                                      
50 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         гс                                                                    
51 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                       гс                      
52 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая                                         гс           гс   гс                   гс

Статистика участников
Город Пар
Аксай 56
Волгоград 14
Георгиевск 12
Енакиево 3
Зверево (Ростовская обл.) 9
Кагальницкая 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 17
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 19
Кисловодск 26
Краснодар 15
Луганск 2
Новочеркасск 34
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 241
с.Чалтырь 4
Сальск 18
Таганрог 27
Чалтырь 4
Чалтырь, РО 2
Шахты 49
Городов: 21 Всего пар: 577

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 56
Волгоград Антей 4
Волгоград Максима 3
Волгоград Ритм 7
Георгиевск Стиль Данс 12
Енакиево Галант 3
Зверево (Ростовская обл.) Салса 9
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 17
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 8
Каневская Флэш 19
Кисловодск Город Солнца 6
Кисловодск Ювента 20
Краснодар Акцент 12
Краснодар СШОР №3 Магнолия 3
Луганск МегаДенс 2
Новочеркасск Триумф 25
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 6
Ростов-на-Дону Аделанте 7
Ростов-на-Дону Алекс 16
Ростов-на-Дону ЛюМакс 28
Ростов-на-Дону Майкл 10
Ростов-на-Дону Матадор 9
Ростов-на-Дону Примавера 28
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 7
Ростов-на-Дону Торнадо 53
Ростов-на-Дону Тустеп 7
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Ростов-на-Дону Юнистрим 40
с.Чалтырь Данс-Стиль 4
Сальск Контраст 18
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 11
Таганрог Лилия 6
Чалтырь Данс-Стиль 4
Чалтырь, РО Данс-Стиль 2
Шахты Па+Па 49
Городов: 21 Клубов: 45 Всего пар: 577

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.17 секунды