Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый рейтинговый межклубный турнир Ростовской области по СБТ "ТОРНАДО-2004"

Период проведения:
01.02.2004 - 01.02.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 1, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Организатор: Танцклуб "Торнадо", Алла и Николай Митрясовы


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2004 10:00 17
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2004 10:00 42
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2004 10:00 36
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2004 10:00 28
5 Молодёжь D+C St 5т. в ф. 01.02.2004 15:00 12
6 Юниоры-1 St 01.02.2004 15:00 9
7 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 01.02.2004 15:00 20
8 Дети-2 откр. 8т. 01.02.2004 18:00 6
9 Молодёжь D+C La 5т. в ф. 01.02.2004 18:00 16
10 Юниоры-1 La 01.02.2004 18:00 8
Опубликованы результаты по 194 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) -         1   1   1 1
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) - 1                  
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) -     1 1            
5 Ворошило Олег (Таганрог) - 2 1                
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) -     2 2            
7 Дроздов Александр (Волгодонск) - 3                  
8 Зубкова Раиса (Таганрог) -   2   3            
9 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) - 4   3 4   1 2   2 2
10 Кифоришина Татьяна (Ростов-на-Дону) -     4              
11 Колесников Александр (Таганрог) - 5   5     2 3      
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) -     6 5 2       3 3
13 Кочет Ирина (Таганрог) -   3                
14 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -     7 6   3   1    
15 Куяченкова Татьяна (Ростов-на-Дону) -             5      
16 Луничкина Ирина (Таганрог) -       7            
17 Луничкина Лилия (Таганрог) -     8     4   2   4
18 Мажарова Людмила (Шахты) -     9              
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) -       8     6 3    
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) - 6 4     3   7 4 4 5
21 Неделько Наталья (Шахты) - 7 5     4   4 5 5  
22 Овод Светлана (Шахты) -   6                
23 Осекина Лариса (Шахты) -     10 9            
24 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) - 8 12   10            
25 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) - 9                  
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) -         5       6  
27 Пономарев Михаил (Сочи) Вторая         6 5     7 6
28 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) - 10 7                
29 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) -     11              
30 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -   8   11            
31 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) -             8 6    
32 Решетников Виктор (Саратов) -           6 9   8 7
33 Рысин Сергей (Волгодонск) -         7 7     9 8
34 Рябова Татьяна (Шахты) -           8   7    
35 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) - 11                  
36 Станев Александр (Волгодонск) -   9 12       10 8    
37 Стрельникова Виктория (Шахты) -   10   12 8 9   9   9
38 Тутаева Тамара (Ессентуки) -   11 13   9          
39 Филимонова Татьяна (Таганрог) -             11      
40 Яблуновский Евгений (Крымск) -   13   13            

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 4
Будённовск 1
Будённовск-Ставропол 2
Волгодонск 9
Ессентуки 2
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 8
Кисловодск 6
Крымск 1
Минеральные Воды 6
Новочеркасск 3
Новошахтинск 3
Ростов+Буденновск 1
Ростов-на-Дону 100
Сальск 2
Сочи 3
Ставрополь 2
Таганрог 24
Шахты 16
Городов: 19 Всего пар: 194

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 4
Будённовск Колибри 1
Будённовск-Ставропол Колибри-Радуга 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 9
Ессентуки Жемчужина Кавказа 2
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Кисловодск Ювента 6
Крымск Лея 1
Минеральные Воды Престиж 6
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов+Буденновск Элегия-Данс - Колибр 1
Ростов-на-Дону 21 Век 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 2
Ростов-на-Дону Анна 3
Ростов-на-Дону Гармония 1
Ростов-на-Дону Диамант 11
Ростов-на-Дону Каскад - Тандем 1
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону Майкл 6
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 10
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 15
Ростов-на-Дону Центр Движения 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 3
Сальск Контраст 2
Сочи Биг-Данс 2
Сочи Вип-Данс 1
Ставрополь Астра-Меридиан 1
Ставрополь Радуга 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Белиссимо 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 1
Таганрог Фокстрот 1
Таганрог Шарм 6
Шахты Гротеск 3
Шахты Мелисса 1
Шахты Па+Па 10
Шахты Фламинго 2
Городов: 19 Клубов: 51 Всего пар: 194

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com