Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Зимние ритмы - 2018"

Период проведения:
18.02.2018 - 18.02.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3. ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Соло Супер беби 2 класс танцевания 18.02.2018 10:30 4
2 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:30 7
3 Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 18.02.2018 10:30 3
4 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:30 23
5 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 11
6 Соло Дети-1 2-й класс танцевания+1 18.02.2018 10:30 6
7 Соло Дети-1 6-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 5
8 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 4
9 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:00 1
10 Соло Дети-2 6-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 3
11 Соло Ю-1 + Ю-2 4-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 1
12 Соло Ю-1 + Ю-2 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:00 1
13 Соло Ю-1 + Ю-2 6-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 3
14 Соло Ю-1+Ю-2 2-й класс танцевания+1 18.02.2018 10:00 1
15 Супер беби 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:30 3
16 Дети-0 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:30 2
17 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 18.02.2018 12:30 12
18 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 18.02.2018 12:30 14
19 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Jv 18.02.2018 12:30 8
20 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок W 18.02.2018 12:30 3
21 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок Ch 18.02.2018 12:30 4
22 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок Jv 18.02.2018 12:30 4
23 Дети-1 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:30 2
24 Дети-1 2-й класс танцевания+1 18.02.2018 10:30 2
25 Дети-1 4-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 1
26 Дети-1 6-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 1
27 Дети-2 2-й класс танцевания 18.02.2018 10:00 2
28 Дети-2 4-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 1
29 Дети-2 6-й класс танцевания 18.02.2018 11:00 2
30 Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 18.02.2018 11:00 1
31 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 18.02.2018 11:00 2
32 Дети-2 + Дети-1 E St 18.02.2018 16:00 4
33 Дети-2 + Дети-1 E La 18.02.2018 16:00 5
34 Дети-2 + Дети-1 Е 6т. 18.02.2018 14:00 8
35 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 18.02.2018 14:00 9
36 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 18.02.2018 14:00 9
37 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 18.02.2018 16:00 2
Опубликованы результаты по 174 парам (паре) в 37 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 32 33 34 35 36 37
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2 2 2 2 2 2
4 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая 3 3 3 3 3  
5 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 4 4 4 4 4 3
6 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 5 5 5     4
7 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая            
8 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 6 6 5 5 5
9 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ            
10 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая            
11 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 7 6 6 6
12 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       7 7 7
13 Ханина Марина (Луганск) -            
14 Шатоха Татьяна (Ростов-на-Дону) СММ            

Статистика участников
Город Пар
Зверево (Ростовская обл.) 15
Кагальницкая 9
Каменск-Шахтинский 3
Луганск 8
Новочеркасск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 6
Ростов-на-Дону 121
Таганрог 4
Шахты 6
Городов: 9 Всего пар: 174

Город Клуб Пар
Зверево (Ростовская обл.) Салса 15
Кагальницкая БРИЗ 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Луганск Инфинити 8
Новочеркасск Фламинго 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 6
Ростов-на-Дону Аделанте 3
Ростов-на-Дону Алекс 9
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 42
Ростов-на-Дону Эксельсиор 28
Таганрог Жемчужина 4
Шахты Па+Па 6
Городов: 9 Клубов: 20 Всего пар: 174

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com