Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"

Период проведения:
15.04.2018
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 15.04.2018 15:00 4
2 Дети-2 Е 6т. 15.04.2018 15:00 5
3 Дети-2 + Дети-1 E St 15.04.2018 16:30 7
4 Дети-2 + Дети-1 E La 15.04.2018 16:30 7
5 Дети-2 откр. ПГ 15.04.2018 18:00 9
6 Юниоры-1 Е 6т. 15.04.2018 15:00 12
7 Юниоры-1 D St 15.04.2018 16:30 4
8 Юниоры-1 D La 15.04.2018 16:30 4
9 Юниоры-1 10т. ПГ 15.04.2018 18:00 12
10 Юниоры-2 Е 6т. 15.04.2018 15:00 5
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 15.04.2018 16:30 11
12 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 15.04.2018 16:30 11
13 Юниоры-2 D 15.04.2018 18:00 2
14 Юниоры-2 D St 15.04.2018 16:30 2
15 Юниоры-2 D La 15.04.2018 16:30 2
16 Мол+Взр E 6 т. 15.04.2018 15:00 2
Опубликованы результаты по 99 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Элла (Таганрог) Первая 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1  
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 1
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2                             2
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья           3       2           3
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     3 3 3 4 3 3 3   3   3 3 3 4
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3 3 4 4   5 4 4   3 4 3   4 4  
8 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья     5 5 4   5 5 4   5 4 4 5 5 5
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   4       6                    
10 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                
11 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 4     6       6   4   5     6  
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     6     7 6       6     6    
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5 7 7 5   7 7 5 5 7 6 5      
14 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                
15 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 6   8 8 6   8 8 6 6   7 6     6
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 7              
17 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                
18 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая   6 9 9 7 8 9 9 8   8 8 7 7 7  
19 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 7 7               7            
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           9     9   9 9       7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 1
Кагальницкая 7
Ростов-на-Дону 50
Таганрог 154
Городов: 4 Всего пар: 212

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 7
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 20
Ростов-на-Дону Фокстрот 18
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 32
Таганрог Лилия 55
Таганрог Спектр 26
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 16
Городов: 4 Клубов: 15 Всего пар: 212

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.98 секунды