Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"

Период проведения:
15.04.2018 - 15.04.2018
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 15.04.2018 11:30 3
2 Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 15.04.2018 12:15 3
3 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 15.04.2018 13:00 1
4 Соло Д-1 + Д-2 4-й класс танц 15.04.2018 13:00 6
5 Соло Д-1 + Д-2 2-й класс танц + 1 15.04.2018 12:15 2
6 Соло Д-1 + Д-2 6-й класс танцевания 15.04.2018 13:45 8
7 Соло Дети-1 + Дети-2 2-й класс танц 15.04.2018 11:30 1
8 Соло Ю-1 + Ю-2 2-й класс танц 15.04.2018 11:30 1
9 Соло Ю-1 + Ю-2 + Мол 6-й класс танц 15.04.2018 13:45 4
10 Дети-0 2-й класс танцевания+1 танец 15.04.2018 12:15 1
11 Дети-1 + Дети-2 2-й класс танц 15.04.2018 11:30 2
12 Дети-1 + Дети-2 2-й класс танц +1 15.04.2018 12:15 2
13 Дети-1 + Дети-2 4-й класс танц 15.04.2018 13:00 9
14 Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 15.04.2018 13:45 7
15 Ю-1 + Ю-2 + Мол 6-й класс танц. 15.04.2018 13:45 2
16 Молодежь+Взрослые 4 танца 15.04.2018 13:00 1
17 Дети-1 Е 6т. 15.04.2018 15:00 4
18 Дети-2 Е 6т. 15.04.2018 15:00 5
19 Дети-2 + Дети-1 E St 15.04.2018 16:30 7
20 Дети-2 + Дети-1 E La 15.04.2018 16:30 7
21 Дети-2 откр. ПГ 15.04.2018 18:00 9
22 Юниоры-1 Е 6т. 15.04.2018 15:00 12
23 Юниоры-1 D St 15.04.2018 16:30 4
24 Юниоры-1 D La 15.04.2018 16:30 4
25 Юниоры-1 10т. ПГ 15.04.2018 18:00 12
26 Юниоры-2 Е 6т. 15.04.2018 15:00 5
27 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 15.04.2018 16:30 11
28 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 15.04.2018 16:30 11
29 Юниоры-2 D 15.04.2018 18:00 2
30 Юниоры-2 D St 15.04.2018 16:30 2
31 Юниоры-2 D La 15.04.2018 16:30 2
32 Мол+Взр E 6 т. 15.04.2018 15:00 2
33 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 15.04.2018 13:45 16
34 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок S 15.04.2018 13:45 16
35 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 15.04.2018 13:45 16
36 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок J 15.04.2018 13:45 12
Опубликованы результаты по 212 парам (паре) в 36 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Элла (Таганрог) Первая 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1  
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 1
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2                             2
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья           3       2           3
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     3 3 3 4 3 3 3   3   3 3 3 4
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3 3 4 4   5 4 4   3 4 3   4 4  
8 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья     5 5 4   5 5 4   5 4 4 5 5 5
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   4       6                    
10 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                
11 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 4     6       6   4   5     6  
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     6     7 6       6     6    
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5 7 7 5   7 7 5 5 7 6 5      
14 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                
15 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 6   8 8 6   8 8 6 6   7 6     6
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 7              
17 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                
18 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая   6 9 9 7 8 9 9 8   8 8 7 7 7  
19 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 7 7               7            
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           9     9   9 9       7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 1
Кагальницкая 7
Ростов-на-Дону 50
Таганрог 154
Городов: 4 Всего пар: 212

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 7
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 20
Ростов-на-Дону Фокстрот 18
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 32
Таганрог Лилия 55
Таганрог Спектр 26
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 16
Городов: 4 Клубов: 15 Всего пар: 212

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com