Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство муниципального образования Зерноградского района "Серебряный фокстрот-2018"

Период проведения:
28.10.2018 - 28.10.2018
Место проведения: Зерноград, МБОУ СОШ УИОП -ул. Ленина, № 42
Организатор: РСОО "ФТС РО", Администрация ЗР Ростовской области , ТСК "БРИЗ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 28.10.2018 15:00 8
2 Дети-1 ОП ЗР 28.10.2018 16:30 4
3 Дети-2 Е 6т. 28.10.2018 15:00 8
4 Дети-2 D St 28.10.2018 16:30 5
5 Дети-2 D La 28.10.2018 16:30 5
6 Дети-2 откр. ОП ЗР 28.10.2018 18:00 4
7 Юниоры-1 Е 6т. 28.10.2018 15:00 4
8 Юниоры-1 D St 28.10.2018 16:30 5
9 Юниоры-1 D La 28.10.2018 16:30 5
10 Юниоры-1 St ОП ЗР 28.10.2018 18:00 3
11 Юниоры-1 La ОП ЗР 28.10.2018 18:00 3
12 Юниоры-2 Е 6т. 28.10.2018 15:00 2
13 Молодежь St ОП ЗР 28.10.2018 18:00 2
14 Мол+Взр E 6 т. 28.10.2018 15:00 3
15 Мол+Взр D St 28.10.2018 16:30 2
16 Мол+Взр D La 28.10.2018 16:30 3
Опубликованы результаты по 66 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1     1 1 1 1 1   1 1 1 1   1 1
3 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 2 1 1 2   2   2 1 2 2 2 2 1 2  
4 Еременков Денис (Кагальницкая) СММ                                
5 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья   2   3 2 3   3 2 3 3   3     2
6 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 3   2                     2    
7 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 4   3 4 3 4 2   3 4 4 3 4   3 3
8 Луничкина Алена (Таганрог) Третья   3                            
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5   4 5 4   3   4           4  
10 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 6   5       4             3    
11 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                
12 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7   6       5             4    
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           5       5 5   5      
14 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 4 7   5   6 4 5     4       4
15 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 9 5         7 5       5   5 5 5
16 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                

Статистика участников
Город Пар
Аксай 13
Зверево (Ростовская обл.) 3
Кагальницкая 121
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Новочеркасск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 27
Ростов-на-Дону 31
Сальск 10
Таганрог 8
Шахты 20
Городов: 10 Всего пар: 240

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 13
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 3
Кагальницкая БРИЗ 121
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 27
Ростов-на-Дону ЛюМакс 19
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Сальск Контраст 10
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Жемчужина 2
Шахты Па+Па 20
Городов: 10 Клубов: 15 Всего пар: 240

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com