Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство муниципального образования Зерноградского района "Серебряный фокстрот-2018"

Период проведения:
28.10.2018 - 28.10.2018
Место проведения: Зерноград, МБОУ СОШ УИОП -ул. Ленина, № 42
Организатор: РСОО "ФТС РО", Администрация ЗР Ростовской области , ТСК "БРИЗ"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 (беби) первые шаги 28.10.2018 10:00 19
2 Соло Дети-2 первые шаги 28.10.2018 10:00 1
3 Дети-1 первые шаги 28.10.2018 10:00 3
4 Соло Дети-0 2-й класс танцевания +1 28.10.2018 11:30 9
5 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 28.10.2018 12:30 5
6 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 28.10.2018 10:00 14
7 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 28.10.2018 10:00 4
8 Соло Дети-1 2-й класс танцевания +1 28.10.2018 11:30 6
9 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 28.10.2018 12:30 7
10 Соло Дети-1 6-й класс танцевания 28.10.2018 13:30 5
11 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 28.10.2018 10:00 3
12 Соло Дети-2 2-й класс танцевания +1 28.10.2018 11:30 2
13 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 28.10.2018 12:30 7
14 Соло Дети-2 6-й класс танцевания 28.10.2018 13:30 7
15 Соло Юн-1 + Юни-2 4-й класс танц. 28.10.2018 12:30 2
16 Соло Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 28.10.2018 13:30 1
17 Дети-0 2-й класс танцевания 28.10.2018 10:00 2
18 Дети-0 2-й класс танцевания+1 танец 28.10.2018 11:30 2
19 Дети-0 4-й класс танцевания 28.10.2018 12:30 2
20 Дети 2+1 2-й класс танцевания 28.10.2018 10:00 2
21 Дети 2+1 2-й класс танцевания +1 28.10.2018 11:30 2
22 Дети 2+1 6-й класс танцевания 28.10.2018 13:30 5
23 Дети-2 4-й класс танцевания 28.10.2018 12:30 2
24 Дети-1 Е 6т. 28.10.2018 15:00 8
25 Дети-1 ОП ЗР 28.10.2018 16:30 4
26 Дети-2 Е 6т. 28.10.2018 15:00 8
27 Дети-2 D St 28.10.2018 16:30 5
28 Дети-2 D La 28.10.2018 16:30 5
29 Дети-2 откр. ОП ЗР 28.10.2018 18:00 4
30 Юниоры-1 Е 6т. 28.10.2018 15:00 4
31 Юниоры-1 D St 28.10.2018 16:30 5
32 Юниоры-1 D La 28.10.2018 16:30 5
33 Юниоры-1 St ОП ЗР 28.10.2018 18:00 3
34 Юниоры-1 La ОП ЗР 28.10.2018 18:00 3
35 Юниоры-2 Е 6т. 28.10.2018 15:00 2
36 Молодежь St ОП ЗР 28.10.2018 18:00 2
37 Мол+Взр E 6 т. 28.10.2018 15:00 3
38 Мол+Взр D St 28.10.2018 16:30 2
39 Мол+Взр D La 28.10.2018 16:30 3
40 Соло Дети-1 кубок W 28.10.2018 13:30 10
41 Соло Дети-2 кубок W 28.10.2018 13:30 4
42 Соло Ю 2+1кубок W 28.10.2018 13:30 2
43 Соло Дети-1 кубок Q 28.10.2018 13:30 7
44 Соло Дети-2 кубок Q 28.10.2018 13:30 6
45 Соло Ю 2+1 кубок Q 28.10.2018 13:30 2
46 Соло Дети-1 кубок S 28.10.2018 13:30 10
47 Соло Дети-2 кубок S 28.10.2018 13:30 5
48 Соло Ю 2+1кубок S 28.10.2018 13:30 1
49 Соло Дети-1 кубок Ch 28.10.2018 13:30 9
50 Соло Дети-2 кубок Ch 28.10.2018 13:30 4
51 Соло Ю 2+1кубок Ch 28.10.2018 13:30 2
Опубликованы результаты по 240 парам (паре) в 51 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1     1 1 1 1 1   1 1 1 1   1 1
3 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 2 1 1 2   2   2 1 2 2 2 2 1 2  
4 Еременков Денис (Кагальницкая) СММ                                
5 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья   2   3 2 3   3 2 3 3   3     2
6 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 3   2                     2    
7 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 4   3 4 3 4 2   3 4 4 3 4   3 3
8 Луничкина Алена (Таганрог) Третья   3                            
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5   4 5 4   3   4           4  
10 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 6   5       4             3    
11 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                
12 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7   6       5             4    
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           5       5 5   5      
14 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 4 7   5   6 4 5     4       4
15 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 9 5         7 5       5   5 5 5
16 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                

Статистика участников
Город Пар
Аксай 13
Зверево (Ростовская обл.) 3
Кагальницкая 121
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Новочеркасск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 27
Ростов-на-Дону 31
Сальск 10
Таганрог 8
Шахты 20
Городов: 10 Всего пар: 240

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 13
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 3
Кагальницкая БРИЗ 121
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 27
Ростов-на-Дону ЛюМакс 19
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Сальск Контраст 10
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Жемчужина 2
Шахты Па+Па 20
Городов: 10 Клубов: 15 Всего пар: 240

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com