Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Чемпионаты и Первенства Ростовской области "Зимняя вьюга - 2019"

Период проведения:
26.01.2019 - 27.01.2019
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 27.01.2019 14:30 11
2 Дети-1 E La 27.01.2019 14:30 11
3 Дети-1 ОПГ 27.01.2019 12:00 9
4 Дети 2+1 E St 26.01.2019 10:00 10
5 Дети-2 E St 27.01.2019 14:30 17
6 Дети 2+1 E La 26.01.2019 10:00 10
7 Дети-2 E La 27.01.2019 14:30 17
8 Юниоры 2+1 D St 26.01.2019 10:00 10
9 Юниоры 2+1 D La 26.01.2019 10:00 11
10 Дети 2+1 D St 26.01.2019 12:30 7
11 Дети-2 D St 27.01.2019 10:00 12
12 Юниоры-2 D St 27.01.2019 10:00 9
13 Сеньоры D St 26.01.2019 12:30 3
14 Дети 2+1 D La 26.01.2019 12:30 7
15 Дети-2 D La 27.01.2019 10:00 12
16 Сеньоры D La 26.01.2019 12:30 7
17 Юниоры-2 D La 27.01.2019 10:00 10
18 Дети-2 ОПРО 27.01.2019 12:00 16
19 Дети-2 St ОПГ 27.01.2019 14:30 11
20 Дети-2 La ОПГ 27.01.2019 14:30 10
21 Юниоры-1 E St 27.01.2019 14:30 13
22 Юниоры-1 E La 27.01.2019 14:30 11
23 Юниоры-1 D 27.01.2019 12:00 13
24 Юниоры-1 D St 27.01.2019 14:30 9
25 Юниоры-1 D La 27.01.2019 14:30 11
26 Юниоры-1 C St 26.01.2019 10:00 5
27 Юниоры-1 C La 26.01.2019 10:00 6
28 Юниоры-1 St ОПГ 27.01.2019 10:00 13
29 Мол+Взр до B St 27.01.2019 10:00 17
30 Юниоры-1 La ОПГ 27.01.2019 10:00 5
31 Юниоры-2 E St 27.01.2019 14:30 2
32 Юниоры-2 E La 27.01.2019 14:30 2
33 Юниоры-2 D 27.01.2019 12:00 6
34 Юниоры 2+1 C St 26.01.2019 12:30 20
35 Юниоры-2 C St 26.01.2019 10:00 13
36 Молодежь B St 26.01.2019 12:30 10
37 Юниоры 2+1 C La 26.01.2019 12:30 15
38 Юниоры-2 C La 26.01.2019 10:00 11
39 Юниоры-2 St ОПГ 27.01.2019 12:00 28
40 Юниоры-2 La ОПРО 27.01.2019 14:30 30
41 Юниоры-2 10т. ПЮФО 26.01.2019 15:30 37
42 Молодежь B La 26.01.2019 12:30 9
43 Молодежь St ОПРО 27.01.2019 12:00 19
44 Молодежь La 27.01.2019 14:30 11
45 Молодежь 10т. ПЮФО 26.01.2019 15:30 38
46 Мол+Взр до B La 27.01.2019 10:00 17
47 Мол+Взр A St 26.01.2019 10:00 17
48 Мол+Взр A La 26.01.2019 12:30 24
49 Взрослые St ОЧРО 27.01.2019 12:00 5
50 Взрослые La ОЧРО 27.01.2019 14:30 11
51 Взрослые 10т. ЧЮФО 26.01.2019 15:30 23
52 Сеньоры E St 26.01.2019 15:30 4
53 Сеньоры E La 26.01.2019 15:30 5
Опубликованы результаты по 670 парам (паре) в 53 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         1   1                           1 1                                                              
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                   1 1     1       1                      
3 Александрова Оксана (Саки) Вторая     1 1 2 1 2     1       1         1 1     1                     2     1                                
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                             1       1           1 1      
5 Баковели Богдан (Черкесск) Высшая                             1     1         2     1 1                         1   2       1 1            
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       2       1 2                           3                     3     2                                
7 Баринов Владимир (Аксай) Третья                                     2 2                     1 1                                          
8 Бартосевич Павел (С.-Петербург) Высшая     2               1                                 1   1                 2 2 1   2 1 1       2 2      
9 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 1 1                   1         1             1 1               1       3 2                              
10 Безгузова Ирина (Краснодар) Высшая                             2     2                   2   2                       3     2     1 3 3      
11 Белая Элла (Таганрог) Первая                         1     1                                       1         2 4                      
12 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая               2 1                                                   2     3       5   2   2 2 2          
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         3 2 3                           2 2   2 2       1             2           6       3   3          
14 Будзинская Екатерина (Геленджик) Первая                                                                     3 3   4       7         3            
15 Будкарь Наталия (Астрахань) Высшая                                                                       4     3       3 3       4 4 4 1    
16 Бузунов Максим (Новороссийск) Высшая       3   3                                                                                         2    
17 Вилков Николай (Астрахань) Первая       4 4 4 4     2   2   2     2 3 3 3                 2           4     5   3 3       3 4 4            
18 Войтович Владимир (Воронеж) Высшая                     2   2     2   4                                   5     4   4   4 4   5     5 5   1 1
19 Вьюник Сергей (Волгоград) Вторая     3                                       4                                                            
20 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                                         4           3    
21 Губарева Юлия (Волгоград) Высшая                       3                               3   3     2     6       4 5   5 5     5         2 2
22 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       5 5   5   3                       3 3 5 3 3                                                        
23 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 2 2                                 4 4       4             2 2                                          
24 Ивакин Роман (Черкесск) Высшая 3 3 4 6   5               3 3       5 5           2 2       3 3 3     7                   6   5 6 6 4    
25 Иванов Александр (Краснодар) Вторая               3   3 3     4 4                                     4 5       5                            
26 Карбаинов Михаил (Волгоград) Первая                                                   3 3                 8           8     5                
27 Карнаухов Антон (Краснодар) Высшая       7             4                       6     4 4   3               4                     6 7        
28 Карпов Кирилл (Ялта) Высшая                                                                                 6       6                
29 Карташов Павел (Геленджик) Высшая                                                                                                     5 3 3
30 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                   4 5     5       5                         4 4               5     6 6 7   6 7          
31 Киселев Андрей (Липецк) Высшая                                                       4                                 8           6    
32 Киселев Дмитрий (Волгоград) Первая     5                           3           7   4     5   4       5                           8          
33 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Высшая                       4         4 6                                           6 7                 7   4 4
34 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                                                             7 9       5 5
35 Котелевец Геннадий (Краснодар) Вторая               4                                                                             8            
36 Кочкина Марина (Ставрополь) Высшая     6   6   6           3     3     6 6                         4 6 6   5 6                           6 6
37 Кравец Алексей (Краснодар) Первая           6           5                               6   5                         7   9                
38 Кривошеев Владимир (Волгоград) Высшая                                                         4                   6       8             8      
39 Лаптева Ирина (Волгоград) Высшая                       6         5 7               5 5   5       5                       10 7              
40 Лисунова Анастасия (Волгоград) Вторая                                                                   7 7   6 7                              
41 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая 4 4   8 7 7 7                   6             5 5 6 6             8                                      
42 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая         8   8                                               5 5             7                            
43 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая               5 4   6   4     4 7 8     4 4             6                 8         9     8   10          
44 Морозов Алексей (С.-Петербург) Высшая     7               7           8                       7                     7     10 7 11       8 9 7    
45 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 5 5                                 7 7                 8       6                         9              
46 Нагов Вячеслав (Волгоград) Высшая       9   8                                                                       9         9       8    
47 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая               6                                                   9 8   7                             7  
48 Новиков Иван (Шахты) Вторая 6 6 8         7 5 5 8     6 5       8 8 5 5 8                     10 9   8 9                 10            
49 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7 7 9         8 6     7         9       6 6 9         7         7                                        
50 Перекопин Сергей (Астрахань) Первая         9         6       7 6                             6     8           8 8 8 10     12                
51 Печенова Марина (Волгоград) Высшая               9 7   9                   7 7   6 6     8   7                 9         8       11          
52 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая     10       9               7           8 8             9                     9     11                    
53 Попов Александр (Волгоград) Первая 8 8             8 7 10     8 8     9         10 7 7                                                        
54 Приказчиков Сергей (Астрахань) Высшая                     11   5         10 9 9               9   8     9     9               9         9   9    
55 Путилова Лидия (Анапа) Первая 9                       6   9 5                             6 6     10     10 10                            
56 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                         7     6                                                                       8 7
57 Рябцева Екатерина (Волгоград) Вторая                       8                 9 9                                                              
58 Савостин Павел (Краснодар) Высшая                                                                   11     9       9                        
59 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                                                   10 10    
60 Симашкин Сергей (Астрахань) Вторая     11         10 9           10                             9     10                                        
61 Сорочинский Александр (Ялта) Первая 10 9           11 10                                       10           11 10   11       11       10              
62 Спирин Дмитрий (Астрахань) Высшая           9                   7                                       11           12         11            
63 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     12   10   10       12       11                     7 7       7 7         10                                
64 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая       10 11 10 11         9                       8 8       11             12         10 13 12 10   11   12 10       8
65 Федоров Александр (Изобильный) Первая   10                                                                                                      
66 Хадагатль Виктория (Краснодар) Первая                                                                                                       9 9
67 Ханукаева Рина (Ростов-на-Дону) Третья       11         11       8     8                                                                          
68 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Высшая                                     10 10       9 9               11             10                 11 11 11    
69 Хотько Алексей (Мурманск) Высшая           11       8 13           10                     10   10           13     11 11 11     11 13   12 13 12 12 12    
70 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Вторая 11 11 13                       12       11 11     11           12                                 12              
71 Шабанов Роман (Туапсе) Первая                                                   8 8 11   11             11                                
72 Шаповал Владимир (Керчь) Высшая                   9       9     11 11                     13                   12 12 12     12   13     13 13 13    
73 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Высшая                         9   13 9                           12       12     12     13 13   13 13     13            
74 Шеломицкий Владимир (Волгоград) Третья               12 12     10         12                               12   12     12                              
75 Шмакова Екатерина (Волгоград) Вторая                                                   9   12   13             13 13                              
76 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая               13 13     11         13                   9 13         13 13 13       13                            
77 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                       гл                                                  
78 Кривошеев Владимир (Волгоград) Высшая     гл         гл гл   гл           гл           гл             гл       гл гл   гл гл                         гл    
79 Приказчиков Сергей (Астрахань) Высшая                                                                                 гл                 гл      
80 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                         гл     гл                                                                          
81 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл   гл гл гл гл     гл   гл   гл гл     гл гл гл гл гл   гл гл гл гл   гл   гл гл гл     гл     гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл     гл гл
82 Федоров Александр (Изобильный) Первая                                                                                 инф       инф           инф    
83 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                                                                 инф       инф           инф    
84 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                                                                 спу                   спу    
85 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                                                                                         спу                
86 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                     згс           згс                                                                        
87 Белая Элла (Таганрог) Первая                                                                                         згс                
88 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                   згс                             згс                                        
89 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                                                                                       згс                  
90 Карнаухов Антон (Краснодар) Высшая                                                                             згс                            
91 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая               згс згс                                                   згс     згс     згс                 згс згс    
92 Киселев Андрей (Липецк) Высшая     згс згс   згс       згс   згс   згс згс               згс     згс згс   згс             згс           згс згс     згс згс згс згс        
93 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                                   згс     згс                           згс    
94 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                                 згс       згс                
95 Новиков Иван (Шахты) Вторая                                                       згс                                                  
96 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая                         згс     згс                           згс                   згс                          
97 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Высшая                                                       гс   гс                                              
98 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                   гс                                           гс     гс             гс      
99 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     гс                                                                       гс                   гс        
100 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Высшая                                                                                                     гс    
101 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                                                                         гс                
102 Хадагатль Виктория (Краснодар) Первая                                                                                 гс                        

Статистика участников
Город Пар
Аксай 2
Анапа 5
Астрахань 54
Волгоград 139
Воронеж 3
Геленджик 4
Зверево (Ростовская обл.) 16
Каменоломни (Ростовская обл.) 11
Каменск-Шахтинский 6
Керчь 1
Краснодар 69
Нальчик 1
Новороссийск 5
Новочеркасск 8
Новошахтинск 16
Ногинск 2
Ростов-на-Дону 166
Севастополь 5
Сочи 3
Ставрополь 11
Таганрог 51
Туапсе 7
Черкесск 4
Шахты 81
Городов: 24 Всего пар: 670

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 2
Анапа Современник 5
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 33
Астрахань Кантилена 5
Астрахань Лидер 4
Астрахань Факел 12
Волгоград Dance center СШОР №21 2
Волгоград Line Dance МБУ СШОР 21 12
Волгоград Альянс 11
Волгоград Антей 5
Волгоград Аэлита Данс 9
Волгоград Жемчужина 8
Волгоград Максима 16
Волгоград Орхидея СШОР №21 2
Волгоград Родина 14
Волгоград Сириус 9
Волгоград Спектр 26
Волгоград СШ Мечта 17
Волгоград Триумф 8
Воронеж Легион 3
Геленджик Фантазия 4
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 9
Зверево (Ростовская обл.) Салса 7
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 11
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Керчь Ритм 1
Краснодар Imperia 13
Краснодар Акцент 6
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 30
Краснодар Мечта 4
Краснодар Стиль 5
Краснодар СШОР №3 Магнолия 6
Краснодар Топ Данс 3
Краснодар ТЦ Орлов СШ Юбилейная 2
Нальчик Топ Данс 1
Новороссийск ДЮСШ Ника 3
Новороссийск Фортуна 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория 16
Ногинск Империя прайд 2
Ростов-на-Дону Аделанте 15
Ростов-на-Дону Алекс 11
Ростов-на-Дону Левенцовский 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Примавера 31
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 46
Ростов-на-Дону Торнадо 15
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Форум 9
Севастополь Влад и Ольга 1
Севастополь Мириданс 4
Сочи Глория 3
Ставрополь Антайс 2
Ставрополь Бонус 9
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 11
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 14
Туапсе Фаворит 7
Черкесск Спорт-Данс 4
Шахты Па+Па 81
Городов: 24 Клубов: 66 Всего пар: 670

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.32 секунды