Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2018"

Период проведения:
18.11.2018 - 18.11.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 первые шаги 18.11.2018 10:00 16
2 Соло Дети-1 первые шаги 18.11.2018 10:00 4
3 Соло Дети-0 первые шаги кубок W 18.11.2018 10:00 19
4 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 7
5 Соло Дети-1 первые шаги кубок W 18.11.2018 10:00 5
6 Соло Дети-0 первые шаги кубок Ch 18.11.2018 10:00 18
7 Соло Дети-1 первые шаги кубок Ch 18.11.2018 10:00 7
8 1. Соло Дети-0 кубок W 18.11.2018 14:30 3
9 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 6
10 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 8
11 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 17
12 Соло Дети-1 + Дети-2 6-й класс танц 18.11.2018 13:30 14
13 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 8
14 2. Соло Дети-0 кубок Q 18.11.2018 14:30 3
15 3. Соло Дети-0 кубок S 18.11.2018 14:30 8
16 Соло Юниоры 2+1 2-й класс танц 18.11.2018 10:00 1
17 Соло Юниоры 2+1 4-й класс танц 18.11.2018 12:00 4
18 Соло Юниоры 2+1 6-й класс танц 18.11.2018 13:30 2
19 4. Соло Дети-0 кубок Ch 18.11.2018 14:30 7
20 Дети-0 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 5
21 5. Соло Дети-1 кубок W 18.11.2018 14:30 9
22 6. Соло Дети-1 кубок V 18.11.2018 14:30 3
23 7. Соло Дети-1 кубок Q 18.11.2018 14:30 6
24 8. Соло Дети-1 кубок S 18.11.2018 14:30 12
25 9. Соло Дети-1 кубок Ch 18.11.2018 14:30 12
26 10. Соло Дети-1 кубок J 18.11.2018 14:30 6
27 Дети 2+1 2-й класс танцевания 18.11.2018 10:00 3
28 Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 18.11.2018 13:30 6
29 Дети-2 4-й класс танцевания 18.11.2018 12:00 5
30 Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 18.11.2018 12:00 3
31 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 18.11.2018 13:30 2
32 11. Соло Дети-2 кубок W 18.11.2018 14:30 8
33 12. Соло Дети-2 кубок V 18.11.2018 14:30 3
34 Дети-1 E St 18.11.2018 16:00 10
35 Дети-1 E La 18.11.2018 16:00 10
36 13. Соло Дети-2 кубок Q 18.11.2018 14:30 4
37 14. Соло Дети-2 кубок S 18.11.2018 14:30 6
38 15. Соло Дети-2 кубок Ch 18.11.2018 14:30 7
39 16. Соло Дети-2 кубок J 18.11.2018 14:30 4
40 17. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 18.11.2018 14:30 1
41 18. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 18.11.2018 14:30 1
42 Дети-2 E St 18.11.2018 16:00 7
43 Дети-2 E La 18.11.2018 16:00 8
44 19. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 18.11.2018 14:30 1
45 20. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 18.11.2018 14:30 1
46 21. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 18.11.2018 14:30 1
47 Юниоры-1 D St 18.11.2018 17:30 2
48 Юниоры-1 D La 18.11.2018 17:30 2
Опубликованы результаты по 305 парам (паре) в 48 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 34 35 42 43 47 48
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ            
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1        
4 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ            
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2 2 1 1    
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 3 3 2 2 1 1
7 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая            
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4 4 3 3 2 2
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 5 4 4 3 3
10 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 6 6 5 5    
11 Лоленко Виктория (Шахты) СММ            
12 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 7 7 6 6 4 4
13 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая            
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская            
15 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья            
16 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 8 8        
17 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 9 7 7 5 5
18 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ            

Статистика участников
Город Пар
Зверево (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 18
Каневская 37
Новороссийск 2
Новочеркасск 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов-на-Дону 195
Село Чалтырь 3
Таганрог 2
Чалтырь 20
Чалтырь (РО) 3
Чалтырь, РО 3
Шахты 10
Городов: 13 Всего пар: 305

Город Клуб Пар
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 18
Каневская Флэш 37
Новороссийск Фортуна 2
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 4
Ростов-на-Дону Алекс 30
Ростов-на-Дону Вдохновение 16
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-дону ЛюМакс 17
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Примавера 3
Ростов-на-Дону Степ 29
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 21
Ростов-на-Дону Фокстрот 51
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Ростов-на-Дону Юнистрим 11
Село Чалтырь Данс-Стиль 3
Таганрог Жемчужина 2
Чалтырь Данс - Стиль 4
Чалтырь Данс Стайл 4
Чалтырь Данс-Стиль 12
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 3
Чалтырь, РО Данс-Стиль 3
Шахты Па+Па 10
Городов: 13 Клубов: 26 Всего пар: 305

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com